Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Games News (Новости игр и игровой индустрии все что имеет отнашение GAME)
Games News
WolfДата: Среда, 30.05.2007, 03:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
B1oodДата: Среда, 30.05.2007, 14:09 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolf, молодец конечно, но я предпочитаю читать новости на крупных игровых порталах, как и, думаю, большинстао геймеров здесь.....

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
B1oodДата: Среда, 30.05.2007, 22:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Wolf,
1) я не сказал что инфа не достоверная/устаревшая
2)я не сказал что беру инфу с НАШИХ игравый порталов.....у меня с английским все впрорядке, и я беру инфу с таких порталов как GameSpot, IGN, 1UP...если "ваш сетевой игровой сайт" достоверней, то извините.........


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
DVДата: Четверг, 31.05.2007, 03:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну на "наших" тоже переводы делают от "туда", про GTA новый я ещё месяца 3,4 назад знал........ B1ood, прав,кому надо,тот уже давно всё знает. У меня уже год в закладках тот же Half-Life Inside, да и Steam`e тоже многое можно нарыть по вселенной Half-life, если руки не из попы растут конечно.

Да нету у меня подписи!

 
WolfДата: Четверг, 31.05.2007, 04:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
DV, Конено те каму надо знают но зачастую людям покарйней мере занятым более менее чем то некогда лазить много где и искать новости по этому данная колонка очень не помешает таким людям это геймеры ползают лазиют и выискивают инфомацию а другие могут и не знать многово по этому несогласен я с B1ood, по этой части данного вопроса... то что вы с DV, знаете все что вам надо не говарит что другие все все знают !!!

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
DVДата: Четверг, 31.05.2007, 04:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Не обижайся,хорошая колонка.........НО вроде больше о музыке форум вроде...

Добавлено (31.05.2007, 04:50)
---------------------------------------------
Просто если она попрёт ИМХО получиться сталкер-портал какойто,уже по играм и так есть ветки.


Да нету у меня подписи!

 
Berlinn_melДата: Четверг, 31.05.2007, 04:52 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Нинада сталкер портал, всяго гумна по играм в сети и так хватает, давайте лучше сделаем нормальный форум посвещённый ВВ. Кто ослушаеться поставлю в угол вверх ногами!!!!

Требую жопу Адельфины Буздяк
Краткость - с.т.
 
WolfДата: Четверг, 31.05.2007, 05:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DV)
сталкер-портал

Кстати в сталкере есть упоминаение обо мне знаете там рядом с базой есть типа кресты и могилы кресты деревянные такие там на одном из них я отписался ))) проверьте ради прикола найдете дату рождения и дату смерти и меня Wolf в качесве доказательсва имееться видео от игромании где отлично показано то место biggrin
Quote (Berlinn_mel)
Нинада сталкер портал

Такс во первых тем много общаемся о чем хотим и где хотим че ограничивать людей в общении каждый о чем хочет о том и общаеться темболее что BB имеет как мы наблюдаем непосредсвенное отнашение к Игрвой индусрии и Геймерам в частности
Quote (Berlinn_mel)
Кто ослушаеться поставлю в угол вверх ногами!!!!

хех не смеши каво ты в угол поставиш вверх ногами biggrin интересно каким образом biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 31.05.2007, 05:15
 
DVДата: Четверг, 31.05.2007, 07:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если очень приспичит "образы" есть разные.......

Да нету у меня подписи!

 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onWednesday 30 May 2007 - 13:25:10

Братья Гримм в игре
Состоялся официальный анонс следующего проекта от Американа МакГи - American McGee's Grimm. В основу игры лягут сказки братьев Гримм, содержание которых изрядно переработают опытные сценаристы. Grimm будет сочетать в себе элементы квеста и боевика, чередуя хитроумные головоломки со зрелищными драками.

Проект разобьют на 24 эпизода, приобрести которые можно будет с помощью сервиса Gametap. Первая серия American McGee's Grimm появится весной 2008-го года.

Прикрепления: 82221895.jpg (6.9 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:09
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onThursday 31 May 2007 - 13:57:05

Требовательный Unreal Tournament 3
Тим Суини из Epic Games поделился новой информацией о системных требованиях боевика Unreal Tournament 3. Он пообещал, что игра запустится и будет вполне сносно разработать даже на системах с DirectX 9 и видеокартах ATI или NVIDIA, появившихся в 2006-м году.

Правда, для того, чтобы оценить все достоинства игровой графики, придется запастись Windows Vista и видеокартой на основе DirectX 10. Релиз Unreal Tournament 3, напомним, планируется на осень.

Old News
http://www.lenta.ru/news/2007/05/10/unreal/
http://games.mail.ru/news....ament_3
http://playhard.proffhost.ru/Game.aspx?id=1946
Off Site UT-III
http://www.unrealtournament3.com/main.php


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onFriday 01 June 2007 - 13:41:22

Shadowrun: не работает?
Не успел командный боевик Shadowrun от FASA и Microsoft поступить в продажу, как со стороны владельцев РС посыпались жалобы. Игра попросту отказывается корректно работать. При установке на компьютеры с ОС Windows Vista Shadowrun просит создать Xbox Live ID или ввести существующий. Однако даже после этого игра не может установить соединение с сервером системы Live.

Пока неизвестно, касается ли эта проблема всех копий Shadowrun. Microsoft не комментирует информацию.

Прикрепления: 53651058.jpg (12.7 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onFriday 01 June 2007 - 13:44:10

Warhammer ищет тестеров
Разработчики глобальной онлайновой игры Warhammer Online: Age of Reckoning начали прием заявок для участия в закрытом бета-тестировании. Среди людей, подавших заявки, будут выбраны те, кто обладают самыми мощными компьютерами и большим опытом в MMORPG.

Все, кто хочет испытать удачу и, возможно, попасть в число тестеров Warhammer Online: Age of Reckoning, могут оставить заявку на участие на этой страничке.

Прикрепления: 72952956.jpg (33.7 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:23
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onFriday 01 June 2007 - 14:50:08

Российские игры покоряют США
Paradox Interactive сделает российские игры еще ближе к западной аудитории. Компания подписала контракт с фирмой "1С" на распространение отечественных проектов по каналам цифровой дистрибуции. Организация технической стороны сделки возложена на популярный сервис Gamer's Gate.

Первой игрой от "1С", доступной на цифровых каналах, стала You Are Empty, которая ранее официально не издавалась на территории США.

Прикрепления: 61520932.jpg (16.7 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onSunday 03 June 2007 - 18:19:26

Need for Speed ProStreet официально анонсирован
Electornic Arts официально представила новую игру серии Need for Speed под названием Pro Street. Это первый проект в серии, «заточенный» под возможности next-gen-консолей, впрочем, игра выйдет не только на Xbox 360, PS3 и PC, но и на PS2, PSP, DS и мобильных телефонах. Pro Street, по-видимому, будет также первой NFS-игрой, где свою «пре-е-е-лес-с-с-ть» можно будет разбить вдребезги, – ведь даже в Porsche Unleashed дальше не очень значительных повреждений дело обычно не шло. Теперь же ролик демонстрирует нам отлетающие колеса и прочие душераздирающие моменты.

Единого города больше не будет – вместо этого игрокам доведется участвовать в мультидисциплинарных соревнованиях на трассах по всему миру. Возможности настройки машин еще больше расширятся: в EA обещают, что Auto Sculpt будет влиять теперь не только на внешний вид машины, но и на ее гоночные параметры. Обещается также «революционная онлайновая модель», которая «поднимет соревновательность на принципиально новый уровень».

Прикрепления: 68770673.jpg (11.8 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 05:26
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 05:27 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onMonday 04 June 2007 - 15:11:14

Спартанцы вооружились "Пилой"
В марте этого года продюсер Томас Тулл основал компанию Brash Entertainment, основной сферой деятельности которой станет выпуск игр по кинолицензиям. Тулл пообещал, что в ближайшие 5 лет Brash Entertainment издаст 60-100 тайтлов. В данный момент под руководством компании разрабатывается дюжина проектов.

Честь первооткрывателя выпадет игре по мотивам фильма 300 Спартанцев, вслед за которым на прилавки поступит проект, основанный на культовой horror-серии Saw

Прикрепления: 36422090.jpg (24.6 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » О жизни... » Игры » Games News (Новости игр и игровой индустрии все что имеет отнашение GAME)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz