Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Онлайн игры - MMORPG (Поговорим о них)
Онлайн игры - MMORPG
MistakeДата: Пятница, 06.11.2009, 09:37 | Сообщение # 31
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
В чём смысл сервера, если л2 уже давно перешли на free to play, к тому же полностью на русском.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:44 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake,
Во первых что значит в чем смысл сервера ?
Это ты спрашиваешь зачем другие сервера если есть другие другие ???
фри ту плей был и есть и будет но не знаю что нынче про реально официальные европейские и корейские серверы ...
А то что ты говоришь про полностью русские это локализации якобы официальные от компании innova systems и 4 Game
http://www.innovasystems.ru/
http://www.4game.ru/
Во первых локализация специфическая и не адекватная реализация во вторых это не оригинальный продукт NC soft а всеголишь копия и пусть сервер не Ява L2J как многие другие не официальные но копия сам сервер как бы не ахти да отмечу что перевод выполнен нормально но такое далее после них делали многие у нас тоже были проэкты перевода но были как люди за так люди и против каждому ведь нужно свое перевод тоже может быть не идеальным но с моей точки зрения согласен он нужен для большенсва игроков но нужен по большей части для новечков так как старечки в этой теме и так отлично знали и знают все на оригинале конечно же не на корейском на англиском который пришел от европеских сероверов.
Что бы под итожить всю суть пересказанного спрошу ты знаешь что такое настройка сервера наличие ГМ шопа настроенного по своему с предметами определенными и ценами определенными например ты понимаешь что тот же баф может быть не в стандарте настроен и быть не 15-20 минут например как по обычному а по 1 часу что тоже улучшает и упрощает игру и плюс самое главное рейты Иннова и их продукты на повышении рейтов зарабатывают деньги так как их увеличение там стоит денег а играют там многие тоесть за это и платят многие что бы быстрей прокачаться но давным давно сущесвуют серверы и так с постоянно повышенными рейтами например х3 или х10 про пвп х50 х100 и далее не говорю так как у этого тоже определенные цели быстроты прокачки дак вот сколько серверов столько и настроек ни когда нельзя ограничиваться одним деградационным миром специфически изначальных настроек которые тебя ставят в рамки позволенного лучше улучшить что то до своей нужной тебе и другим темы.
Например если ты играешь на ру оффе так называемом скажи на милость какой у тебя лвл во что одет персонаж и что у тебя есть в каком клане например состоишь или каким владешь какой у него у клана лвл и сколько скилов клановских выученно далее каким замком владешь сам или твой клан далее скажи средние обычные одежды игроков клана и их лвл
в общем то говоря на низкорейтовых парашных серверах нужно лет сто играть дабы завладеть то чем владел я на улучшенных упрощенных наших и это интересней и захватывающей чем бегать в голье месяцами и быть лошком низкопробным убивая слабых мобов и ходить на галимых рб одетым как бомж и радоваться низким суммам денег и шмоткам D и С и B грейда а об А грейде мечтать не говоря уже про S молчу уже про S80 который у нас носили ранее.
Еще один момент ру офф серверы инновы сущесвуют не так долго многие другие не официальные намного ранее делались и намного лучше работают не каких перебоев и переломов от того же количесва народа мне лично тысячи народа например не нужны мне вполне достаточно было и 300-500 чел онлайна а так для игры и клана нужно не так уж и много 2-3-5-7 тыс не особо надо серверу для его сущесвования от этого на оборот только тормаза лаги и например трудности с заходом в игру при логине серверы такие обычно выбивали и нужно искать свободные моменты но это решаемо но зачем все эти геморы и проблемы ?
Например нашему серверу было 3 года в интернете 2 в локальной сети и того 5 лет серверу скажи ради интереса когда создался тот же L2.ru или другие его аналоги на маил ру или другие аналогичные локализации у нас правдо вот год простоя был так что если востановиться то будет уже 6 лет проэкту сервера это намного раньше и было все не раз изменено уже не первые версии рейтов настроек и нужд сервера сперва были х2-х3 далее х10 последнее время...
А что до полностью русского я уже писал что реализовать это можно да не просто но можно но это не всем нужно и это просто чаще всего не делают забивают но у нас в планах это было сейчас же вообще скорее всего сервер перейдет в часть серверов голд линейдж наших друзей знакомых http://www.goldlineage.ru других серверов и аналогов намного больше всегда было и всегда будет сфера деятельности такова что л2 ранее появилась в росии в том числе не официальная и не локализированная не руссифицированная так что не удивительно что таких серверов всегда было и будет больше


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
какой то глупый вопрос чесно говоря потому что это всеравно что спросить а почему у нас в магазинах продают различные марки виски не только официальные которые были привезены позже но и многие другие аналоги но пример дерьмовый со спрайтом будет лучше и с колой и другими лимонадами они официально производятся у нас в россии на заводах но они отличаються от импортного оригинала раз и на рынке присутвует множесво их аналогов да они отличаються но многим другим нравиться ведь и ты же не скажешь на кой черт они нужны ведь есть другие типа оригинальные biggrin

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:51 | Сообщение # 34
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
на самом деле мне плевать на ла 2, и её судьбу, да и вообще на ммо в целом, не задрот я в душе. Жду разве что олд репаблик, они хоть что-то новое принесут.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Вторник, 10.11.2009, 07:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake, я тоже не фанат и уж точно не задрот и ни когда им не являлся но когдато им был частично в силу обстаятельств и так подробно изложил всю суть перипетий потому что не мало времяни на все это было ранее потрачено крайне много времени и сил ах и кем я только не был и игроком обычным и не обычным с нуждами различными потребносями задачами и администраций различной с разными полномочиями и обязаннастями в общем несколько лет с перерывами ушли на все это...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Вторник, 10.11.2009, 07:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
А насчет нового не раз было ожидание томительное просмотры роликов с благоговенным трепетом и все равно далее это не приводило в особый восторг который был когда то ранее давно именно с минотавром жанра онлайн рпг это не динозавр это мегалодон мморпг их родитель и до сих пор не превзайденный увы обычно новое именно в этом жанре было всетаки не тем и не оправдывало надежд и ожиданий ...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Вторник, 10.11.2009, 11:49 | Сообщение # 37
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
А насчет нового не раз было ожидание томительное просмотры роликов с благоговенным трепетом и все равно далее это не приводило в особый восторг

О да, так везде и всегда. На этот раз в олд репаблик обещают интересную кампанию, чисто как в сингл плеере, полностью озвученные диалоги, как нпц так и глав героя, выбор вариантов ответов (действий) аля масс эффект, кароче тупо Knights of the old republic только в ммо мире. Надеюсь не облажаются


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Вторник, 10.11.2009, 23:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake,
Ну товарищь Джордж Лукас и его Lucas Arts иногда выпускала не плохие прокдуты что да MMORPG не знаю но обычные продукты были не плохие как и сами фильмы и книги тоже ничегошные когда то давно и недавно были...
Как вспомню только леталки гонки в которые играл на Pentium II когда то на видяхе Riva TNT 2 с 32 мегабайтами памяти )))
А далее были не плохие ходилки бродилки ну и тд и тп и новые и старые тоже очень даже не плохо вполне нормально затягивало но играл в это по большей части в старое недавно правдо тут поставил себе на яблофон новое ихнее но это так себе не очень понравилось слишком не простое какое то не такое управление и дейсвия напомнили гарри поттера старого...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Среда, 11.11.2009, 15:30 | Сообщение # 39
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Ну товарищь Джордж Лукас и его Lucas Arts иногда выпускала не плохие прокдуты

Насколько я знаю, в разработке задействован не столько товарищ Лукас, сколько Bioware, авторы Mass Effect и оригинальных частей KOTOR


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 11.11.2009, 18:38 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Насколько я знаю, в разработке задействован не столько товарищ Лукас, сколько Bioware, авторы Mass Effect и оригинальных частей KOTOR


Ну да тут еще можно поспорить кто принесет больше пользы для проекта но основа все таки от Лукаса так как он про родитель всей этой эпопеи...

Хотя конечно же в данном случае не в нем дело а в Создателе ну и еще в Издателе тоже в данном случае это будет в очередной раз EA - Electronic Arts
Кстати я бы не сказал что вижу что то шедевральное судя по скришотам например
1.
http://www.bioware.ru/the_old....800
2.
http://www.bioware.ru/the_old....799
3.
http://www.bioware.ru/the_old....798
4.
http://www.bioware.ru/the_old....797


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Среда, 11.11.2009, 22:57 | Сообщение # 41
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Кстати я бы не сказал что вижу что то шедевральное судя по скришотам например

судя по скриншотам ни в одной ммо ничего шедеврального не увидишь, лучше бы инфу почитал, если интересно конечно


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Вторник, 01.12.2009, 11:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
судя по скриншотам ни в одной ммо ничего шедеврального не увидишь, лучше бы инфу почитал, если интересно конечно

Не согласен всегда первое впечатление об игре обычно складывается по движку по графике по скринам.
Слышал я такой галимый базар и про ВОВ мол и пофиг что графика не идела зато мол других плюсов море ничего не знаю не желаю играть в то что похоже на движок по типу детской книжки Раскрась Сам biggrin
Остальные плюсы инфы статы характеристики интерфейс квесты чары множество вещей и функций это не плохо но с моей точки зрения лишь при наличии грамотно красивого движка который способен привлечь глаз качеством графики ...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Вторник, 01.12.2009, 11:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вот например затронем жанр стратегий в онлайне RTS - MMO
Например не сяду играть в WC3 Dota у нас в России знаменит клиент Garena но мне как то по барабану на это унылое говно имхо подходит оно лишь для чайников ниже среднего уровня такой один бывший одноклассник старый знакомый у меня есть когда он мне рекламил этот софт продукт еще тогда давно было ясно параша недавно ставил ради интереса у себя глянуть и ничего интересного не увидел как и там параша самая натуральная.
К примеру старый добрый WarCrawt III перепаханный в Dota до не узнаваемости и движок то же старье унылое который и тогда не славился качеством графики уже был устаревший и убогий по сути дела...

К чему бы я это затронул да к тому что нынче выходит более новый MMO RTS
Heroes of Newerth - Герои Иномирья
вот тут уже получше по новее движок и красоты dx9 хотябы на лицо заметны улучшения...
Нынче она в стадии Закрытого Бето Теста вот сайты по этой теме:
Офф сайт - http://www.heroesofnewerth.com
Русский портал - http://heroesofnewerth.ru
Русское Комьюнити - www.heroesofnewerth.su
вот она на википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_Newerth
http://vkontakte.ru/club10209269
Группа для поклонников мира Warcraft & Dota и новой игры, базирующейся на Dota - Heroes Of Newerth (Герои Иномирья)
The group of Heroes of Newerth fans. The game based on Dota - Wc3 Map

Скрины:
1.

2.

3.

4.

5.

скрин из игры клиент 0.1.51 http://i36.tinypic.com/ose4c5.jpg

Видео по теме:
http://www.fileplay.net/file/6038/heroes-of-newerth-trailer-hd

http://www.xfire.com/video/194890/ - тут в конце ролика играет песенка Skillet

7 мин видео



Я себе скачал себе клиент HoNClient-0.1.49 там сразу в меню можно сменить язык и русский есть...
качал тут http://www.fileplay.net/file....-0-1-49


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » О жизни... » Игры » Онлайн игры - MMORPG (Поговорим о них)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz