Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Ретро игры (Вспомним молодость?)
Ретро игры
MistakeДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:43 | Сообщение # 1
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Давайте вспомним те игры, которые по праву называются Классическими. Те, что мы играли в детстве и может быть не брезгуем и сейчас.
Эх вспомнаю вот, как играл давно ещё в контру на Dandy, или в Top Gun. Ещё яркие воспоминания оставили Sonic 2 на Sega, а так же Road Rash и Cannon Fooder. С компа до сих пор помню Doom 1 - 2, Duke Nukem 3D, House of the dead, Carmageddon (Все части, особенно TDR 2000). Ещё помню игру Mad Dog 2, я за ней просто зависал. А ещё Хитмана помню первого, я в него у друга играл, не мог оторваться просто...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте


Сообщение отредактировал Mistake - Понедельник, 13.08.2007, 19:44
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня прожженого фаната PC, на самом деле консольное прошлое, мои геймерские похождения начались с Sega, а потом PS one!!!
Столько воспоминаний....
Из игр на сега, мало что помню, а вот на Сони!!!! Все части Резидента и Дума, Силент Хилл + еще куча разномастных хороров и японских РПГ типа Дигимонов, Demon egg и Chrono Cross smile Всего сейчас и не вспомнишь..... Жаль неудасться вернуться к истокам PS one, снята с конвеера Сони(((
 
B1oodДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Играть я начал почти 10 лет назад, так что перечисление всех своих любимых ретро игр займет довольно много времени....Но самая-самая - это Fallout 2))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.


Сообщение отредактировал B1ood - Понедельник, 13.08.2007, 20:59
 
WolfДата: Понедельник, 13.08.2007, 22:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Не то что бы детсво но юношесво smile
Quote (Mistake)
как играл давно ещё в контру на Dandy

Да помню Контру тема была На нинтендо кажсь а про игры 8 бит могу не маленький списк составить я игр которые помняться...
Quote (Mistake)
Sega

Лично у меня балы Sega Mega Drive II
Quote (Mistake)
С компа до сих пор помню Doom 1 - 2, Duke Nukem 3D

О да шедевры тока ты ну упомянул еще Wolfenstain 3D мега старую тему biggrin
Quote (Mistake)
Carmageddon

Да помню особенно хорошо лчно я первую и вторую часть а 2000 я мало видел и мало понравилось чесно говоря жаль что новый не выходит до сих пор но там вродебы компания создатель че то мутит то ли распалась то ли забила на мега сиквел былых времен а жаь...
Quote (Mistake)
Хитмана

Я бы не сказал что это уже супер классика я бы сказал классика из нового но да тема была и есть и думаю будет естесвенно...
Quote (B1ood)
Fallout 2))

Не то что бы я в него заигрывался слышал видел но мало всегда ему времяни уделял тоже самое было и с балдерс гейтом кажеться...

P.S. Да кстати и ныне можно же поиграть и в денди и в сегу и в плейстейшен и во второй даже на компе с помощью эмуляторов да и не только на компе лично у меня в двд плеере есть ромы эмуляторы уже всроенные да и на мобиле тобиш кпк имеються такие подобные фичи для тем таких так что если что кто не знает ищите эмуляторы и сайти и качайте игры и балуйтесь в старые темы у себя за компами конечно же проще всего если руки не из пятой точки растут...

ООО БЛИИИН ребята вы забыли мега темы от Blizzard естесвенно PC темы biggrin

Diablo
Diablo 2 - (о да еще та тема не мало времяни я за ним просидел да и не только я)
Warcraft (с этим я ознакомился когда еще у меня дома компа небыло)
Warcraft II - (а на эту мега тему я неимоверно много времяни тратил во время учебы)
Warcraft 2000 - (который я лично не оч идеально изучил но видел что то на старом сборнике игр)
Warcraft III
Starcraft

Уверен все эти игры без проблем и ныне можно найти и на диках где нибуть у каво нибуть и темболее в инете точно они есть и вспомнить былые время можно да только это уже не то что было тогда уже другие ощущения не те да и список игр старых я тоже могу увеличить не мало я когда то играл это ныне редко играю если точнее ваобще практически не играю уже как почти год наверное потому что некогда и не до игр все это отлично но как то не как вечно а если и появляеться время то трачи его на что то другое потому что игры как сказал один мой знакомый это безцельная трата времяни и он в чем то был прав но когда он это сказал я с ним спорил искренее он сам редко игает как раз в старик по сетке универе вобщем каждый из нас играл или играет и что то всех обьяденяет в любви к играм к виртуальной реальности там где можно делать практически все что угодно и быть практически кем угодно главное знать границы ребята и не заигрываться это мое мнение потому что я помню как люди сутками сидели в MMORP я тоже когда то был таким манияком жестким и спал днем играл ночами теперь увы режим испорчен жутко ппц...

Cсылки по теме
http://ru.wikipedia.org/wiki/Blizzard_Entertainment
http://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_%28%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29
http://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_II
http://ru.wikipedia.org/wiki/Warcraft:_Orcs_%26_Humans
http://ru.wikipedia.org/wiki/Warcraft_II:_Tides_of_Darkness
http://ru.wikipedia.org/wiki/Warcraft_II:_Beyond_the_Dark_Portal
http://ru.wikipedia.org/wiki/Warcraft_III_Reign_of_Chaos
http://ru.wikipedia.org/wiki/Warcraft_III:_The_Frozen_Throne
http://ru.wikipedia.org/wiki/StarCraft
http://ru.wikipedia.org/wiki/StarCraft:_Brood_War
http://www.blizzard.com/war2bne/


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 13.08.2007, 22:43
 
Johnny_HalfДата: Вторник, 14.08.2007, 03:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Warcraft III, Diablo 2 рано записывать в ретро, они до сих пор отлично играються....
P.S: хотел еще написать про Starcraft, но после анонса второй части это как то не культурно!
 
MistakeДата: Вторник, 14.08.2007, 12:18 | Сообщение # 6
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Fallout 2))

Было дело, несколько бессонных ночей за ней точно провёл
Quote (Wolf)
Лично у меня балы Sega Mega Drive II

Ну, у меня кеак бы тоже))
Quote (Wolf)
еще Wolfenstain 3D

О, да забыл, вешь игра, Гитлеру из ракетницы по заднице стрелять! Вот это настоящая классика
Quote (Wolf)
жаль что новый не выходит до сих пор но там вродебы компания создатель че то мутит то ли распалась то ли забила на мега сиквел былых времен а жаь...

Не. они всё собирались делать, и уже делают, но выпускать сейчас пока что не собираются, ибо начались времена крупных наездов на видео игры. Если на "безобидную" GTA SA наехали покрупному, из-за жестокости, то что уж говорить о новом карамагедоне. Его просто запретят везде где можно и разработчикам одни убытки, так что они выжидают лучших времён.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Вторник, 14.08.2007, 12:19 | Сообщение # 7
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Да кстати и ныне можно же поиграть и в денди и в сегу и в плейстейшен и во второй даже на компе с помощью эмуляторов

Этим и занимаемся, не так конечно это кайфово, но хотя бы вспоминаешь былое))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 15.08.2007, 16:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Не. они всё собирались делать, и уже делают, но выпускать сейчас пока что не собираются, ибо начались времена крупных наездов на видео игры. Если на "безобидную" GTA SA наехали покрупному, из-за жестокости, то что уж говорить о новом карамагедоне. Его просто запретят везде где можно и разработчикам одни убытки, так что они выжидают лучших времён.

МММ такс нсчет жестокости Postal 2 значит ничего выпускать а Carmageddon новый значит жестоко не народ конечно глупит но блин это игры одного и того же стиля можно сказать но на раздные темы от раздных производителей но юмор одназначно похож однако был...
Хотя я уверен что не в жестокости дело я могу уточнить но чесно говоря мне влом dry

Quote (Mistake)
Этим и занимаемся, не так конечно это кайфово, но хотя бы вспоминаешь былое))

Обычно этим занимаються те каму данный момент наскучил или надоел тобиш реальное и мне не по духу вечно вспоминать былое в переди не мало интересного каждый день не знаю как у вас а у меня лино насыщенная жизнь всего хватало и хватает и дуамаю еще будет жарко surprised хехе


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 15.08.2007, 16:51
 
WolfДата: Среда, 15.08.2007, 16:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПИШУ ОТДЕЛЬНМ СООБЩЕНИЕМ СКАЖИ ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШ КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕБЕ ЧТО ВСЕ Quote - Цитаты не забить в одно сообщение ? или ты это нечайно делаеш по автомату или специально что бы количесво набить себе тока не вижу в этом смысла лично я изволь ответить пожалуйсто...

P.S. Если что я сам конечно наерное такое делал но не специально нечайно а если и специально то с определенными целями ибо бесцельными являються только ошибки хотя и в них бывает скрытый смысл который виден долико не всем конечно же...

П.П.С.
Старайтесь меняться и усовершенсвоваться и внутрене и дейсвия свои изменять контралировать редактировать корректироваь доробатывать вобщем говоря...
Я кнечно все могу как надо бы поменять но не везде все меняю если точнее почти не где ибо не так уж и важно немного даже безразлично но всетаки надо же как то стараться ужать где то инфу !!!


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 15.08.2007, 16:56
 
MistakeДата: Среда, 15.08.2007, 18:15 | Сообщение # 10
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
МММ такс нсчет жестокости Postal 2 значит ничего выпускать

Постал 3 будет с меньшим количеством жестокости, если ты не знал.
Quote (Wolf)
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПИШУ ОТДЕЛЬНМ СООБЩЕНИЕМ СКАЖИ ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШ КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕБЕ ЧТО ВСЕ Quote - Цитаты не забить в одно сообщение ?

Ну, не каждый раз, а первый раз. Случайно, так как забыл в первом сообщении ответить, а в окне редактирования цитировать нельзя, и мне было влом химичить в ручную. Так что не дуйся)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 15.08.2007, 20:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Постал 3 будет с меньшим количеством жестокости, если ты не знал.

Нет лично я не знал... и ваобще не знаю даже когда он выйдет ничего о нем не знаю )))
Quote (Mistake)
а в окне редактирования цитировать нельзя, и мне было влом химичить в ручную. Так что не дуйся)

МММ блин ну это же так просто выделаяеш щелкаеш цитировать вырезаеш то что копирнулось с Quote нажимаеш Edit на свое сообщение вставляеш где надо дописываеш что хотел и все че тут химии то дел то несоколько сек и не какой магии просто ловкость рук biggrin уже не дуюсь smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Четверг, 16.08.2007, 10:06 | Сообщение # 12
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, А на счёт второго постала, то он был выпущен в те времена, когда на жестокость в играх ещё не так сильно обращали внимание. Это сейчас началось, чуть что - сразу ранг не менее 20 лет.
Quote (Wolf)
МММ блин ну это же так просто выделаяеш щелкаеш цитировать вырезаеш то что копирнулось с Quote нажимаеш Edit на свое сообщение вставляеш где надо дописываеш что хотел и все че тут химии то дел то несоколько сек и не какой магии просто ловкость рук

Ну, вот это для меня и есть "хисмичить". Больше не буду smile
Quote (Wolf)
уже не дуюсь

Это радует


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:54 | Сообщение # 13
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот здесь http://bit16.ru/index.php клёвый сайт, на нём можно скачать кучу эмуляторов, а так же все игры, которые когда либо выходили на сеге, дэнди и ещё куче всяких приставок.. я отсюда накачал дофига всего возможного, сижу наслаждаюсь))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте


Сообщение отредактировал Mistake - Воскресенье, 19.08.2007, 19:57
 
B1oodДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:13 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
кстати насчет РЕТРО игр - http://www.oldgames.ru/ рульный сайтик!

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:38 | Сообщение # 15
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
B1ood, Ага сайт клёвый, я от туда всякие думы скачивал с дюками, пюс мортал комбаты... да и ещё полно всего.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » О жизни... » Игры » Ретро игры (Вспомним молодость?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz