Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
MistakeДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:09 | Сообщение # 151
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Буквально сейчас прошёл timeshift (за два дня! дожили блин, всех на короткие игры попёрло). Что могу сказать, графа хорошая, геймплей тоже на высоте, крутить время тудас-сюда не надоедает. Сюжет разве что фигня, они там утверждали будто бы пригласили какого-то там чела для его создания, так вот создаётся ощущение, что этот самый чел писал сюжет во время обеденного перерыва на коленке, до того бредовый, не склеенный и недосказанный. А в остальном игра оставляет только хорошие впечатления biggrin

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Пятница, 30.11.2007, 21:45 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Играю в Crysis. На все остальное забил. Точка.

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
Stat™Дата: Суббота, 01.12.2007, 15:40 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Я последнее время даже на мобилке и то не играю....Чёт не тянет вообще smile

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
MistakeДата: Вторник, 04.12.2007, 13:23 | Сообщение # 154
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Играю в Crysis. На все остальное забил. Точка.

Прошёл CoD 4. Тащусь. Запятая,
Крайзис тоже надо бы пройти в ближайшее время, но вот только у нас пока что одни джевелы продают с ним, а это дороговато... кто-нибудь знает, кто локализировать крайзис будет?


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Среда, 05.12.2007, 14:40 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
CoD4 это очень круто(особенно миссия в припяти) но сюжет подкачал....Я долго угарал слушая диалогих русских(миссия на Урале) smile .....
Quote (Mistake)
кто-нибудь знает, кто локализировать крайзис будет?

Локализация от Софт клаб уже продается))


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Среда, 05.12.2007, 17:30 | Сообщение # 156
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
CoD4 это очень круто(особенно миссия в припяти) но сюжет подкачал....Я долго угарал слушая диалогих русских(миссия на Урале)

Ну по скольку у меня была локализованая версия (там русских тоже переозвучали), мне это не грозило, и сюжет очень даже понравился, особенно финальный высрел в зад гл. писюкану и зачистка самолёта.
Quote (B1ood)
Локализация от Софт клаб

Дак эти засранцы только в джевелах и выпускают... эх, придётся раскошеливаться (как никрути, 890 руб!, вместо 350...), но ничего, не в первой, Временное дерьмо (Time Shit!) тож от софтклаба брал, правда за 750...

З.Ы. А вот я угарал, когда в одной из миссий CоD, где нужно по домам бегать и обыскивать их, открывается забавная панорама вышки, стоящей на бетонных плитах, на которых огромными буквами написано не печатное слово на три буквы (Не я всё понимаю, Россия-матушка без таких словечек - никуда, но не такое же огромное! Ей богу, целиться мешает, отвлекаешься на него всё время).


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Среда, 05.12.2007, 22:54 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mistake)
джевелах и выпускают

Это как раз не джевелы а боксы(джевелы стоят 350р в среднем). Я вообще беру боксы только в крайних случаях (тоже Кризис или Сталкер).
З.Ы. Еще мне один момент в КоД4 запомнился - смерть одного из ГГ(Америкоса) после ядерного взрыва....очень сильно сделан данный эпизод.


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:26 | Сообщение # 158
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Это как раз не джевелы а боксы(джевелы стоят 350р в среднем)

Тьфу, перепутал))
Quote (B1ood)
Я вообще беру боксы только в крайних случаях (тоже Кризис или Сталкер)

Так ить сталкер же и в джевеловской версии выходил.
Quote (B1ood)
Еще мне один момент в КоД4 запомнился - смерть одного из ГГ(Америкоса) после ядерного взрыва....очень сильно сделан данный эпизод.

О, да, эффектно, прям сопережеваешь ему, вроде так долго за него гамал, а тут бац! И наблюдаешь своими глазами последние минуты его жизни, даже походить (похрамать\поползать) немного дают...
и на счёт сильных эпизодов, концовка понравилась, жаль челов было, все погибли... один супчик остался.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Четверг, 13.12.2007, 02:34 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Не мало за последнее время видел я игровых новинок впринципе впечатлило качесво работы движков и детализация да игровая индустрия прогрессирует на глазах это не старые добрыевремяна если кто то не знает кучу старого во что мы когда то играли достаньте или купите диски и видео манией там есть куча раритетных видео передач ОТ ВИНТА если ваобще кто то знает что ранее такаие видео дайджесты были )))

P.S. Ну на краняк в инете поищите посмотрите хотя это зависит от того какой у вас инет...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Среда, 19.12.2007, 19:01 | Сообщение # 160
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
ОТ ВИНТА

О да, от винта это суууууперская программа, я просмотр видеомании с неё и начинаю.
А старых игр я кучу переиграл, просто не счесть... на разных приставках, а так же в детстве у отца на работе, вот было времечко))) тады ещё дос в ходу был))))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Четверг, 20.12.2007, 00:13 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
тады ещё дос в ходу был))))

Да да были времяна техники на грани фантастики smile
Quote (Mistake)
я просмотр видеомании с неё и начинаю

Это новая версия бывшей игромании ? я просто не всегда вкурсе бываю что то видел такое двд диски вродебы0...
И че теперь к журналам идет не как ранее игромания и на цд и на двд а теперь видео мания или как сейчас ???


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Четверг, 20.12.2007, 15:18 | Сообщение # 162
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
сейчас всё выпускается как раньше, просто на одном двд видеомания, а на другом всё остальное.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Четверг, 20.12.2007, 15:40 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
сейчас всё выпускается как раньше, просто на одном двд видеомания, а на другом всё остальное.

Ясно


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
B1oodДата: Среда, 26.12.2007, 19:06 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Не так давно, но уже конкретно засел за мультиплеер Call of Duty4. Это ОЧЕНЬ круто, а главвное ОЧЕНЬ продуманно. Есть все что нужно: много режимов(DM, TDM, CTF, SD и др.), продвижение по карьерное лестнице(всего 55 уровней, чем выше тем больше оружия и перков(спецспособностей типо увеличенного здоровья или "последний выстрел") открывается, отличные карты (есть для мяса(не много застроек, быстро бегай да метко стреляй) есть для тактики (улочки где надо передвигаться от угла к углу, иначе схватишь, в 90% случаях, пулю)). В общем присоединяйтесь - это стоящая вещь!!

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Пятница, 28.12.2007, 00:29 | Сообщение # 165
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Не так давно, но уже конкретно засел за мультиплеер Call of Duty4. Это ОЧЕНЬ круто, а главвное ОЧЕНЬ продуманно. Есть все что нужно: много режимов(DM, TDM, CTF, SD и др.), продвижение по карьерное лестнице(всего 55 уровней, чем выше тем больше оружия и перков(спецспособностей типо увеличенного здоровья или "последний выстрел") открывается, отличные карты (есть для мяса(не много застроек, быстро бегай да метко стреляй) есть для тактики (улочки где надо передвигаться от угла к углу, иначе схватишь, в 90% случаях, пулю)). В общем присоединяйтесь - это стоящая вещь!!

ага, тоже рекомендую, я за ним много времени провёл, сейчас правда сново подсел на вов, ну вы знаете чем это чревато)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz