Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
MistakeДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:56 | Сообщение # 181
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
а я жестоко отстал от индустрии игр, уже и незнаю даже что вышло. сижу вов рублю.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
rikka_666Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:14 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 9
Статус: Offline
А я в Shade счас играю...

Why is it so hard to find someone
who cares about you?
When it's easy enough to find someone
who looks down on you
 
GRGДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:47 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (rikka_666)
А я в Shade счас играю...

Че за загадочный шейд? Расскажите попдробней, кто играл.
 
rikka_666Дата: Вторник, 04.03.2008, 12:31 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GRG)
Че за загадочный шейд? Расскажите попдробней, кто играл.

Нуууу... Попробую объяснить...
Действие игры начинается в наши дни где-то в горахЕвропы, откуда поступают сообщения о чудесах.Ватикан посылает своего представителя, который должен на месте разобраться с происходящим. Собственно, вы и есть этот представитель. После прибытия на место вы желаете побеседовать с меснымсвященником, однако прежде, чем вам удастся это сделать, его находят с перегрызенным горлом. Причём, судя по следам зубов, вряд ли над ним поработало существо из нашего мира...
Ну а дальше, как водится, раследование уведёт вас из современного европейского городка в средневековье, а затем и вовсе в мир теней. Вы побываете в осаждённой деревне, проклятых рудниках, крепости тамплиеров и т.д. и т.п. - всего в компании 50 этапов, так что мало ни покажется. Ну а в конце, разумеется, сразитесь со злом, более древним, чем само человечество.
(Я сома игры плохо описываю, так что списала с коробки))))


Why is it so hard to find someone
who cares about you?
When it's easy enough to find someone
who looks down on you
 
Evil_AngelДата: Вторник, 04.03.2008, 16:58 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (rikka_666)
Ватикан посылает своего представителя

оригинальные у ватикана представители! с демоническими сущностями... которые ищут брата... левая коробочка какая-то... в ватикан уже кого попало берут?


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Четверг, 06.03.2008, 00:16 | Сообщение # 186
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
rikka_666, Хахаха, жжёшь!!!!! biggrin Ватикан !!!!))))
А теперь реальная история: некий чел, чьё имя не известно, обнаруживает у себя письмо от своего брата, с билетом до рима. в писме говорится, чтоб он быстрее приезжал ибо он открыл что-то необычное, итд итп. Брат 1, по прибытии, не найдя Брата 2 в отеле, брат 1 идёт в церковь, где обнаруживает некоего ангела , кторый поведывает ему о том что конец света близок, брату хана, и чтоб спасти его собери кучу всякого хлама и воскреси оставшихся трёх ангелов. Брат один хватая меч кладенец (который светится как джедайский, и дизерт игл, отправляется в гущу параллельных измерений, выкашивая зомби, тамплиеров, скелетов, и кучи всякой нечисти, умея превращаться в демона, чтобы таскать предметы и разметать врагов кучами. Демона как и меч можно апгрейдить, демону так же можно покупать разные заклинания, так же по ходу игры брат 1 обретает множество разных приёмов итд. Ну и потом всякие интрижки, сюжетные развязки, предательства и клёвая концовка. Хоть игра и полный треш, но блин, это великая вещь!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Четверг, 06.03.2008, 01:22 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вапщет имел ввиду объяснение типа " это рпгха ваще жестокая потипо Диябло тока в 3д. Сюжет там ахереный ваще, да и диябло за пояс затыкает ваще нах графа руль и вапще драйвовая вещь" biggrin
 
MistakeДата: Четверг, 06.03.2008, 10:39 | Сообщение # 188
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
GRG, экшн-хоррор от 3-го лица, есть акробатика (правда с гулькину письку и коряво), графика... по тем временам клёвая, есть раг долл система, освещение, физический движок хавок. Ну а так, я даже не знаю чем игра притягивает, но меня реально невозможно оторвать от компа во время игры в неё. И музон там клёвый!))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Четверг, 06.03.2008, 14:27 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
GRG, экшн-хоррор от 3-го лица, есть акробатика (правда с гулькину письку и коряво), графика... по тем временам клёвая, есть раг долл система, освещение, физический движок хавок. Ну а так, я даже не знаю чем игра притягивает, но меня реально невозможно оторвать от компа во время игры в неё. И музон там клёвый!))

Вот! Это уже больше похоже на правду!
А када не можешь сказать что именно тебя так притягивает, то скорее всего это просто твоя тема, там атмосфера, стиль, персонажи и т.д. все по тебе. smile
 
MistakeДата: Четверг, 06.03.2008, 20:00 | Сообщение # 190
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
а может то что проходится без напряга, прям бегаю, балдой страдаю, веселоооо))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Четверг, 06.03.2008, 21:07 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
а может то что проходится без напряга, прям бегаю, балдой страдаю, веселоооо))

biggrin тож вариант biggrin
 
Evil_AngelДата: Пятница, 07.03.2008, 15:15 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, ну Rikka с коробки рецензию писала... Я же и говорю.. левая коробочка... а игра на самом деле просто притягивает!

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Пятница, 07.03.2008, 19:58 | Сообщение # 193
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
ну Rikka с коробки рецензию писала... Я же и говорю.. левая коробочка...

я посмотрел недавно, у мну оказывается то же описание на коробочке)))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Суббота, 08.03.2008, 21:55 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, да.. и причем я сама ее покупала... УЖАС!!!! причем тут ватикан?!?!?!

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
Blind_LionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:37 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Гамаю в WoW, времени жрет уйму, но того наверно стоит.

... Жить ....
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz