Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
SugarcoatedДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:16 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Mistake, я люблю когда все спокойно и когда никто не вгрызается в ногу,когда ты стоишь и любуешься локацией
 
WolfДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:28 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Балин ваще не играл из за работы да и на работе мог но не играл всеравно забросил как то это дело и давно не играл практически ни во что если ток был просмотр фильмов и тв например последнее время смотрел ночной канал по орт по 1 каналу сперва там были одни прикольные сериалы теперь другие прикольные были "обмани меня" с тимом ротом, и "грязные мокрые деньги" с хз кем, а теперь "отель вавилон" и "жизнь на марсе" ваще не любитель сериалов но ничего смотреть можно ранее доктора хауса по пк смотрел тоже нормалек сериальчик но досматривать все серии не стал не смог забил потом досмотрю наверное желание осталось досмотреть другие сезоны ...
А вообще в игровой теме что то смотрел ролики там различные это да отлично много не плохих тем и выходит и выйдет и вышло уже http://www.kino-govno.com/news/games
Поиграл бы в новых охотников за приведениями вродебы ничего по телеку обзор видел там озвучку делали реальные актеры сюжет тоже реальный должен был когда то пойти под продолжение фильма ну в общем то смотрелось нормально в духе экшена и стеба что до стеба когда то прошел игрушку stubbs the zombie в озвучке от гоблина вот это треш советую тем кто хочет забыться и отвлечься от повседневности и просто весело улыбнуться глупому миру wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:47 | Сообщение # 243
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Поиграл бы в новых охотников за приведениями

если только знаком с оригиналом, иначе ничего не поймёшь и игра абсолютно не понравится, ибо большинство её плюсов - это знакомые герои, и их шуточки smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Четверг, 20.08.2009, 23:52 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
А у нас готовиться новый онлайн проэкт Aion если кто то знает такой а если нет просим любить и жаловать
http://www.aionplanet.ws
цитата от сарафанного радио
с 15 сентебрЯ по 15 октебря бетта тест)
потом еще 15 дней поправок
http://www.dnny.ru/aion/99-allinonline-novosti-proekta.html

http://www.dnny.ru/aion....ii.html


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
sinkingДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:07 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда бывает время, играю в футбол))
Помню, подвисала на Mafia


Изо всех сил откладывать неприятности на неопределенное будущее - это, можно сказать, дело всей моей жизни. Самое любимое.
 
WolfДата: Вторник, 08.09.2009, 03:59 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Недавно поиграл то во что давным давно хотел мда зацепило отпадная тема с моей точки зрения сидел аж целый день и ночь рубился в Overlord еще и переведенный от Буки лицуха стыренная мною из сети ))) перевод улыбает шикарно ну и дейсвие и эшен ниче нормалек веселая игрушка мне понравилась но так же надоела и забил до конца не прошел ну нафиг.
А еще скачал уже и продолжение Raising Hell но ставить не стал уже впадлу стало играть...

Еще скачал и поставил новый Overlord 2 на Англиском но Русифицировал с прикольным шрифтом из первой части, но запустил
его посмотрел вообще какая то параша для детей графика получше ролики тоже ничего но как то не особо вставило начало игры за гоблина мелкого да и динамика не та уже больше как раз приставочный треш пошел какие то уже не то что бы особо страшные мобы а скорей тупо смешные нелепые да и дейсвия экшен побольше но он уже совсем другой не такой какие то нафиг феерверки запаливать разбивать снеговиков нелепых стрелять из катапульты ну и противник люди тупизм а про сюжет вообще молчу тупняк римскую империю надо наказать мол во бред нереальный ужас в первой части сюжетная линия была грамотная намого прикольнее и места этапы отличные были а тут фигня какая то еще и потом этот гоблин хз как превращаеться в того же персонажа насяльника мастера господина в общем какая то чушь но тоже улыбало немного юморком по роликам они там не плохие )))

В общем всем кто хочет оторваться и развлечься советую первый Overlord


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
rikka_666Дата: Пятница, 25.09.2009, 09:21 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 9
Статус: Offline
Devil May Cry 3 (Андрей, чтоб ты был здоров!) Это всё из-за тебя!))

Why is it so hard to find someone
who cares about you?
When it's easy enough to find someone
who looks down on you
 
sinkingДата: Пятница, 25.09.2009, 16:04 | Сообщение # 248
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
PES 2009

Изо всех сил откладывать неприятности на неопределенное будущее - это, можно сказать, дело всей моей жизни. Самое любимое.
 
MilaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:48 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 17
Статус: Offline
Left4Dead зомби, кровища. супер devil

Жизнь надо нюхать, а не читать пресс-релизы "парфюмеров" по поводу её запаха
 
WolfДата: Вторник, 10.11.2009, 23:52 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mila)
Left4Dead

Это уже всетаки онлайн есть даже )))
Но я в него играл просто как на прохождение...
Quote (sinking)
PES 2009

Хотел поиграть но поиграл в FIFA 09 и новую 10 ставил не для себя для брата жены ему на комп...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz