Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
B1oodДата: Понедельник, 30.04.2007, 21:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
А че в S.T.A.L.K.E.R. никто не играет штоль?)) wink

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
B1oodДата: Вторник, 01.05.2007, 18:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
phobia, АГ как то жестко оценили.... игра на самом деле неплохая, средний балл у нее - 8.0

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Вторник, 01.05.2007, 23:32 | Сообщение # 18
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Игра офигенная, прошёл уже раз 5! Жаль правда, транспорт кастрировали, но это можно исправить модом...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Среда, 02.05.2007, 21:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.'ом эту игру можно назвать тока когда на нее десяток модов поставишь..... С нетерпением жду нормального A-life мода))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Четверг, 03.05.2007, 07:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Сейчас не во что не играю ибо некогда мне играть работа налегает вот и сижу в сети и в инете круглыми сутками иногда последнее время раньше был админом на нашем серваке Линейки кто не знает игра MMORP онлайн игры намного интереснее обычных Lineage II была и есть пока что одна из нормальных бесплатных много времяни было ей отдано и на многих серверах играл и на различных хрониках и сейчас могу зайти но уже как месяца 2 - 3 ну просто не когда да и желания как такового нету многие часы дни месяцы были ей отданы видел уже все что можно видеть вот по обнавлениям хроник иногда захожу не на долго заценить обнавления обкатать новые патчи иногда потому что приходиться помогать бета тестерам и программерам серва нашего и не тока на поддержки два сейчас то один сетевой делать надо то инетовский ни с того ни с того прибыли нет все на личной инициативе всегда так достает но как же еще сам хочу все на халяву так и все другие хатят тоже ну дак вот так и работаем в этих сферах Free Ware...
P.S. А вабще как там говарилось так и говариться что у нас двигаетель програсса компьютерной деятельности игровая индусрия так что слежу за всеми играми играю правдо не во все но знаю практически обо всех темах раньше и играл можно сказать геймерил но по сути это безцельная трата времяни если точнее его убийсво!!!
хотя и сейчас бы сел бы поиграть бы в чегонибуть но банально не до игр как то...

Добавлено (03.05.2007, 07:07)
---------------------------------------------
Кстати дорогой товарисч Admin phobia к тебе от меня наблюдательного вопросик появлися у тебя в анкете стоит 16 Мая 1985 [ 21 - Телец ] (!!!кстати отмечу я тоже телец!!! 7 мая вот скорое ДР)))
Можно ли поинтересоваться какая нафиг школа в твоем возрасте не я конечно понимаю много чего бывает но если не секрет раскажи я вот ради прикола экстерном школу заканчивал можно сказать если точнее хитро полетал пару классов а может даже и тройку шас не припомню точно biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 03.05.2007, 07:08
 
MistakeДата: Четверг, 03.05.2007, 21:26 | Сообщение # 21
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (phobia)
Наблюдательный ты наш, сообщаю вам, что я прикольнулся. На самом деле мне будет 17 через через пару дней. И хожу я в десятый класс. Вот таие вот делишки=))

Ты не один такой! Мне тоже уже семнадцать (20-го февраля исполнилось), так что не горюй!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Пятница, 04.05.2007, 15:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
так... теперь вот что... я с сестрой (младшей) играю в Достать соседа)))
учу ее) прикольно блин))) гы) shy shy shy


I can't erase the stupid things I say
 
MistakeДата: Пятница, 04.05.2007, 15:30 | Сообщение # 23
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Sonya, Помнится тоже давным-давно ещё в него рубал, правда сейчас уже ничего там не помню...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
NitroДата: Пятница, 04.05.2007, 17:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
помню в позапрошлом году чтоли(точно не помню) играл я в Как достать соседа 2 летними вечерами после работы, когда все поразъехались гады такие по всяким дачам и югам)я помница всю прошёл)
зы я мамку учил в неё играть)))



 
B1oodДата: Пятница, 04.05.2007, 17:17 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
А я нелюблю квесты)) Там надо думать..... планировоть(стратегии)люблю, а вот думать - нет))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Суббота, 05.05.2007, 00:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (B1ood)
А я нелюблю квесты)) Там надо думать..... планировоть(стратегии)люблю, а вот думать - нет))

Не совсем сказал бы что это квест но что то в этом роде
Quote (Sonya)
Гы))) смешно, правда, детская игрушка, а играть хочется...))))

А на самом то деле маленьких простеньких игрушек море фанатов тех ж игр приставочных ведь это тема сел не парясь и ностальгия захватило и все понятно привычно и просто а эта игруха как раз в приставочном стиле wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 05.05.2007, 00:10
 
phobiaДата: Суббота, 05.05.2007, 13:32 | Сообщение # 27
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
О да. Neighbours from hell - легендарная игра. Сколько я в нее играл. Еще помню до фига играл в Серьезного Сэма и Freelancer'а. Счастливое дество...))

Подписи сакс.
 
WolfДата: Суббота, 05.05.2007, 15:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Крутой Сэм рулит! Правда не совсем давняя вторая часть - фигня... оч. расстроила...

А я еще не играл а первую когда то прошол конечно крутой сэм ваще крутой закос на Дюка Нукема ну и пох Дюк Форево до сих пор е мое не вышал но Duke Nukem 3d еще та тема была wink да и ваобще старые игры просто настольгия а Heretic а DOOM и DOOM II и Hexen II и как же чуть не забыл мега тему старый Wolfenstain 3d и его возраждение Return to castl Woldenstain еще та тема крутая была biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
phobiaДата: Суббота, 05.05.2007, 17:23 | Сообщение # 29
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Правда не совсем давняя вторая часть - фигня... оч. расстроила...

Аналогично. Second Encounter еще кое-как переварил, но вторая часть - херня. Нет той атмосферы, того египетского шарма...


Подписи сакс.
 
B1oodДата: Суббота, 05.05.2007, 19:08 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня тоже когда то пер Сэм.... Но после выхода Painkiller я о нем как то забыл, ибо PK был куда мяснее...

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz