Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
B1oodДата: Понедельник, 14.05.2007, 22:21 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Johnny_Half, О да, Фар Край это вещь! Определнно! ща с нетерпением жду Crysis))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
Berlinn_melДата: Воскресенье, 27.05.2007, 22:49 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не маньяк, но POSTAL 2 не сноситься с компа уже года 4.

Требую жопу Адельфины Буздяк
Краткость - с.т.
 
B1oodДата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:25 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Berlinn_mel, Штопор не забыт я смотрю..... Я во вторую часть тоже в свое время много играл....Затягивает сцуко))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:05 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny_Half)
Я ща рубаюсь в Far Cry, Эх вспомним старину

это не старина вот если бы Return to Castl Wolfenstein или там старый добрый Wolfenstein 3 d или же DOOM и DOOM II вот это старина а фар край долико не старина тот ж BLOOD и Heretic и Hexen II боюсь что мало кто знает и помнит такие темы а мы рубились с бешеным заносом не так как сейчас тогда и компьютеры то мало у каво были а ЗАИКС ПЕКТРУМ уха ха ха ха смешная тема была ))) те кто видел знают... например Pacman а если вспомнить денди тачики, конта, марио,черный плащь, чип и дейл а если Сега Мега драйв 2 Мортал Комбат 2 и мортал Комбат 3 и трилогия а если Мортал Комбат 4 на PC ухх как рубились еще те темы были biggrin
Quote (Berlinn_mel)
Я не маньяк, но POSTAL 2 не сноситься с компа уже года 4.

У меня тоже стаял когда то но давно уже не стоит по причине того что устарел ведь графика не блещет да и тогда не супер она была а так тема ничего многие люди лезут в игры в качесве отдушины поубивать мостров и уродов что бы снять стресс а Постал вся игра как стресс жизненный обыденной жизни но самое главное в ней что все дейсвиея там как раз уже не обыденные но чесно говаря игра на мой взгляд тупая тот же Хитман (Hitman) первая часть да и другие остальные тоже намного лучше игралось...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:48 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





DOOM и DOOM II BLOOD Heretic и Hexen II
Во все это я рубал на первой Сонньке особенно BLOOD зацепил, тогда это была сверх страшная игра, а сейчас пугаешься лишь графики! smile
 
MistakeДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:55 | Сообщение # 51
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
А я сейчас в человека-нетрадиционной ориентации играю (Pider-Man 3) Решил купить, попробовать. В начале сомневался, что хорошей будет, а оказалась просто суперской. На сколько я знаю, первые две части провалились с треском, а эта мне оч. нравится.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:32 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ну незнаю как ОЧЕНЬ, но игра действительно хорошая, я думал что будет дерьмо...
 
DVДата: Вторник, 29.05.2007, 02:00 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошёл не давно Stalker открыл почти все концовки ложные, и 2 настоящих. Ща поновой буду проходить SiN Episodes Emergence. Я вообще фанат Steam сервиса, клёвая вещь. У меня Half-life1, Half-life2, Half-life: episode one, CCS. Ещё люблю погамать в Бригада Е5, FALL, в тылу врага 1,2 Silent storm, ну и т.д. Fear - тупость, графа класс, сюжет говно. Самый клёвый сюжет был в Mafia ИМХО Насчёт требований в играх не парюсь, сразу говорю,если что, у меня windows vista лицензия - сделал подарок себе на юбилей. Ось лучше ХР в 1000 раз, то что трындят в инете глупости, если кто хочет брать - не сомневайтесь. Игры под ней работают быстрее в 2 раза, Aero на FPS не сказывается вообще. Не глючит, не лагает, лучше Linux на мой взгляд. Единсвенная трабла - надо звук класса X-FI. В Far Cry например под Vista появилась масса новых эфектов. Например когда просреливаешь стены в некоторых местах,через них сочиться солнечный свет, как через полуоткрытые жалюзи! О ВВ я кстати узнал за счёт одного клипа посвещёного Half-Life2, скачал альбом где был этот трек,порадовало, скачал все остальные - зафанател.

Да нету у меня подписи!



Сообщение отредактировал DV - Вторник, 29.05.2007, 02:12
 
B1oodДата: Вторник, 29.05.2007, 13:26 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DV)
В Far Cry например под Vista появилась масса новых эфектов. Например когда просреливаешь стены в некоторых местах,через них сочиться солнечный свет, как через полуоткрытые жалюзи!

Ну, вообщето это было и на ХР wink так что никаких новых эффектов она не добавляет(зарве что ДХ10, но это другая тема......)
Сталкер я прошол 3 раза, но тоже видел все концовки. ФИР - классная вес4(пусть сюжет не очень, но бешенный драйв кроет все) На счет Висты...... У меня отказались ставиться многие дрова(принтер, модем и т.д.), у меня почти все игры - лицензии, а Виста постоянно конфликтует со СтарФорс, да к тому же чтобы играть без тормазов надо как минимут 2гига оперативки))


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
DVДата: Вторник, 29.05.2007, 16:29 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вообще покупаю только лицензию, нечего не с чем не конфликтует. За Fear кстати отвалил 700 рублей. Чё за принтер, если не секрет.....просто у меня HP. Насчёт Far Cry просто они там намного КРАСОЧНЕЕ.

Да нету у меня подписи!

 
NitroДата: Вторник, 29.05.2007, 18:03 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
чёт делать нефига. Вот установил продолжение The Suffering - Кровные узы. По началу ничего, но болтавни слишком много.


 
B1oodДата: Вторник, 29.05.2007, 20:13 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DV)
А я вообще покупаю только лицензию

Прально! Скажи нет пиратству deal ))Принтер у меня Epson PHOTO RX500 и еще на Висте были траблы со звуком))
З.Ы. А фар край с любой графикой рулит))


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Вторник, 29.05.2007, 20:35 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DV)
А я вообще покупаю только лицензию, нечего не с чем не конфликтует.

Нефинта подобного от себя даю факт у меня у знакомого была с работы лицензия Висты и у него старенький модем ADSL не заработал драва не подошли к Vista так что ему даже пришлось покупать не USB модем а с Lan
конектером и потом он еще долго копался у него было море проблем в итоге он отказался от Vista если интересует могу у него переспросить и всю его версию вствить сюда всетаки если у тебя не глчит это не значит что у других не глчит опять же зы из другой темы плиз не надо парить я понимаю что ты высказываеш свое мнение но это не значит что оно у всех такое я бы сказал бы долико не значит что у других будет все так же как у тебя так что выходит что ты всетаки париш...
Quote (B1ood)
Скажи нет пиратству

Незнаю как вы а я скажу да да и еще раз да и мне пофигу на лицензии хотя и их получаю иногда на халяву biggrin но от себя скажу что пиратская продукция долико не всегда являеться гомном у меня и у всех моих знакомых програмистов в основном все пиратское и было и будет в билижайшее время а я бы даже бы сказал что в основном у всех все пиратское и было и будет и это не плохо цены главное цены я не собираюсь платить не малую сумму за то что могу получить дешевле или считай ваобще почти даром либо ваобще бесплатно.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
DVДата: Четверг, 31.05.2007, 08:41 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (B1ood)
еще на Висте были траблы со звуком

Она не подерживает встроенный звук, и это извесная трабла, только HD.
Quote (Wolf)
Нефинта подобного от себя даю факт у меня у знакомого была с работы лицензия Висты и у него старенький модем ADSL не заработал драва не подошли к Vista так что ему даже пришлось покупать не USB модем а с Lan
конектером и потом он еще долго копался у него было море проблем

Значит у него руки из жопы растут,если он не смог настраить модем по LAN haha У меня как раз модем D-Link 300T LAN, всё прекрасно работает, уж в режиме бриджа,просто обязано было заработать.
Тем паче, что я говорил о СтарФорс, у них на сайте,обновлённый софт под эту ось.
Про драйверы - а в режиме совместимости не судьба установить.

Quote (Wolf)
не собираюсь платить не малую сумму за то что могу получить дешевле или считай ваобще почти даром либо ваобще бесплатно.
Поставь пирадскую висту и я посмотрю что у тебя будет после 1 конекта с сетью lol глюки и вся прочая х*йня, это в лучшем случае, а то и просто ось рухнет. А скажем такая популярная игра, как контер страйк, тоже пирадскую, с невозможностью играть через интернет. Я вообще говорил про лицензионные ИГРЫ, а НЕ софт, софт у меня у самого пирадский, одних плагенов на фотошоп тысяч на 5 баксов (4,7 Гб). По мойму переплатить за игруху сраные 100-200 рублей, это просто фигня, зато будешь себя чувствовать нормально, и всякие виртуал сд мозги ипать не будут.

Добавлено (31.05.2007, 08:41)
---------------------------------------------
B1ood,
На счёт принтера, у меня вообще уже в саму ось были интегрированы, возможно надо было попробовать поставить дрова по умолчанию. Так же попробовать чтобы сама ось поискала дрова в инете. Тут всё зависит от фирм производителей, НР например уже выпустила дрована все свои продукты. Насканер у меня ваще какието супер-блупер 200 мегабайт, там софт обалденый всякий помимо драайверов.


Да нету у меня подписи!

 
Berlinn_melДата: Четверг, 31.05.2007, 20:24 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот, бля, развели то. Вы ещё подеритесь.

Требую жопу Адельфины Буздяк
Краткость - с.т.
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz