Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
B1oodДата: Четверг, 31.05.2007, 22:58 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот вот, тема про игры, а тут ненужные базары про новую винду разводят.....

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Пятница, 01.06.2007, 01:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Вот вот, тема про игры, а тут ненужные базары про новую винду разводят.....

Новые ОС (ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ) имеют так же отнашение к играм и ко всему что связанно с компом Т.Е. инет проги и ТД. и ТП.

P.S. Есть некаторые опять же тут считают что и тема про игры тут не нужна...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 01.06.2007, 01:21
 
MistakeДата: Суббота, 02.06.2007, 08:57 | Сообщение # 63
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Я сейчас дубасюсь в House of the dead 3 (Вспоминаю старину!) а также, установив новый патч в Devil May Cry 3. Не зря она явл. моей любимой игрой.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 02.06.2007, 14:48 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
House of the dead 3

ооо мега компания Sega Entertainment biggrin
Я в дом мертвицов 3 тока в демку играл до полной руки так и недошли...

http://www.igromania.ru/Games/TheHouseOfTheDead3/
http://www.playground.ru/articles/houseofthedead3/
http://www.playhard.ru/index.h....re_id-0


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 02.06.2007, 15:01
 
Johnny_HalfДата: Воскресенье, 03.06.2007, 20:17 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





В House of the dead лутше рубать на игровом автомате с жетонами. Ощущения не сравнимые, берешь пистолет и стреляешь в щеколду ближайшему зомби...Это тебе не мышкой по ним щелкать!
 
WolfДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:07 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny_Half)
В House of the dead лутше рубать на игровом автомате с жетонами. Ощущения не сравнимые, берешь пистолет и стреляешь в щеколду ближайшему зомби...Это тебе не мышкой по ним щелкать!

C женами хех это врядле долико не всем жонам понравиться данная идея...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:46 | Сообщение # 67
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Я сейчас уже в свою собственную игру рубаюсь. Это намного интерестнее, играть в то, что сам создал smile

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:47 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Уважаемый волк, полистайте азбуку, и в спомните что ЖЕТОНЫ это НЕ ЖЕНЫ!!!!
 
WolfДата: Понедельник, 04.06.2007, 14:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny_Half)
Уважаемый волк, полистайте азбуку, и в спомните что ЖЕТОНЫ это НЕ ЖЕНЫ!!!!

Ой извеняюсь проглазел ну бывает что ж поделать всетки столько лет у мониторов блин...

P.S. Кстати дорогой Джонни (Марк Дакаскас) в отличии от вас У меня в профайле имееться реальное имя и оно Владимир. А азбуку не требуеться листать быть может те кто учиться это надо мне же нет ибо отучился уже...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 04.06.2007, 14:52
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 04.06.2007, 15:26 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Wolf)
P.S. Кстати дорогой Джонни (Марк Дакаскас) в отличии от вас У меня в профайле имееться реальное имя и оно Владимир. А азбуку не требуеться листать быть может те кто учиться это надо мне же нет ибо отучился уже...

Да ладно не парь, я ж шучу! biggrin
 
WolfДата: Понедельник, 04.06.2007, 15:30 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote ( Johnny_Half, )
Да ладно не парь, я ж шучу!

Да уж понял кое как не парю...
харош флуд разводить я сам горазд конечно на это но надо прекращать уже писать не по теме !!!


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 04.06.2007, 15:32
 
DVДата: Воскресенье, 17.06.2007, 03:52 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
БУГАГА РЖУНЕМАГУ, что такое VPN я знаю. Ты сказал что он новый модем купил...., ну да ладно бог с вами, просто я смотрю в будущее и живу завтрешним днём, а не сегоднешним и темболее вчерашним. Просто темка про игры, я написал про графу в фаркрае. Человек ждёт CRYSIS, и хочет покупать под него 8800, но есть одно НО! Разрабы говорят, что под ХР игра не то что работать, она даже инсталироваться НЕ БУДЕТ, можете поискать в немецких торентах бета или демо версию игры и попробовать поставить её под ХР. Жду скринов с успешной установкой ГЫ ГЫ.
P.S. Не люблю людей которые начинают обсерать то, что сам толком не юзал и расказывать про то как это всё плохо у его дядей, тётей, друзей, братьев и т.д. Ты говоришь что у меня такой крутой комп, что виста у меня работает?! Да посмотри мой конфиг - ЭТОЖЕ ДЕРЬМО древнее!
P.S.S. Ща занялся возраждением нашего клана по Quake, в него и гамаю щас, в частности Q4 и Q3 arena. Каму интересно сюда, там по кваке есть кое что, плюс можно пообщаться обо всё чём душа захочет wink http://rdq4clan.ucoz.ru/


Да нету у меня подписи!



Сообщение отредактировал DV - Воскресенье, 17.06.2007, 03:54
 
WolfДата: Воскресенье, 17.06.2007, 15:01 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DV)
Разрабы говорят, что под ХР игра не то что работать, она даже инсталироваться НЕ БУДЕТ, можете поискать в немецких торентах бета или демо версию игры и попробовать поставить её под ХР. Жду скринов с успешной установкой ГЫ ГЫ

Такс насчет не работы под XP лично я такое первый раз слышу что бы т знал давно еще было сказанно что будет вродебы две версии одна под dx 9 другая под dx 10 так же возможно что будет под XP и отдельно под Vista насчет не работы под XP больше слушай я скажу от себя что это бред какой то я искать и ставить врядле буду мне не до этого может быть потом как нибуть я кстати пока что не видел демки а ты про нее говариш хотя я и не искал ее зато я давно еще видел не одно видео от разработчиков и они еще тогда уверяли что работает у них все на XP и не на нечем незвестном на топовых компах просто которые каждый может купить кстати у них стояла видюха ATI x1950
Quote (DV)
P.S. Не люблю людей которые начинают обсерать то, что сам толком не юзал и расказывать про то как это всё плохо у его дядей, тётей, друзей, братьев и т.д. Ты говоришь что у меня такой крутой комп, что виста у меня работает?! Да посмотри мой конфиг - ЭТОЖЕ ДЕРЬМО древнее!

Я тоже не особо люблю таких но я имею непосредсвенное отнашение к компам ибо я не пользователь ваобще то в отличии от многих других и потом чувак не один форум сущесвует блин поищи да почитай че люди пишут про Vista харош парить уже просто не всегда же сарафанное радио то дейсвует, насчет компа я уж не помню твои конфиги но уверен что я привиду примеров не одну сотню из даже личных знакомых у которых намного хуже стоит скорее всего, насчет дерьма древнего напомни че там у тебя я где то писал что у меня дома стоит вот это не супер так норм но конечно зависит от человека понимаеш ли для каво то P4D уже дерьмо древнее и ему подавай Duo Core там или уже с четыремя ядрами процы я понял что тебя прет смотреть вперед ранее у меня тоже такое было но суть не в этом так вечно можно гнаться за самым быстрым и самым лучшим гонка эта будет бесконечной а стабильность чаще всего остаеться либо позади либо ваобще в других сферах...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
mai-otomeДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:13 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Корсары обожаю. Мечь и магия, увлеклась Сталкером, и....только не бить клавиатурой...Sims(1,2) *увернулась от полетевшей мышки*, да понимаю не очень "круто", это не стратегия, не Варкрафт и все такое, но люблю симуляторы.

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:51 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin Без сомнения +1, не часто встретишь двушку с таким наборчиком. Обычно все особы женского пола ни во что кроме симса гамать не способны! cool
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz