Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
MistakeДата: Пятница, 06.07.2007, 18:10 | Сообщение # 106
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Гы) В последней Игромании лежит как раз видос на тему))

Смотрел, смотрел... Ржал долго. Но сравнивать, кто из принца и лары круче, всётаки ненадо. Это разные игры (хотя, лично мне приц больше по душе, из-за мужской солидарности)).
З.Ы. песенка в том ролике прикольная)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 08.07.2007, 02:46 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
(хотя, лично мне приц больше по душе, из-за мужской солидарности)).

Солидарен...
Но Ларка то телка окуенная biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Воскресенье, 08.07.2007, 04:07 | Сообщение # 108
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Но Ларка то телка окуенная

smile Согласен!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:37 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Недавно скачал старенькую незамысловатую игрушку под названием Crimsonland.......Так вот теперь просто отовраться немогу......такое мясо,что аж немогу просто))) biggrin

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:23 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
В приставочные игры во многие игрался недавно я неделю где то в свободное время а ныне уже как неделю надумываю пройти Hitman Blood Money до сих пор руки у меня до него не доходили...
http://www.ndgames.ru/hitman_bloodmoney/index_rus.html


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 31.07.2007, 04:47
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:16 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Если уж на то пошло, то я просто подсел на Warcraft 3: Frozen Thron, это я вам скажу братишки..... Я даже объяснить немогу, но это первая стратегия от которой я реально получаю море удовольствия. А создателям Battle.Net вообще медаль или даже две!
 
WolfДата: Вторник, 31.07.2007, 04:32 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline

После кучи проблем с запуском Hitman: Bloodmoney сегодня вот я только смог запустить спустя время как ни странно обнавление патчем до 1.2 версии ENG
помогло запустить но либо напроч загубило те сугубые простейшие пееводы меню и разговоров либо как я и думал игра от Пиратов компании Новый Диск и была изначально полностью Англиская то что патч поставиля и говарит об этом но е мое мало того что при запуске диска сразу все не на родном дак еще и в самой игре все так сугубо убого ну думаю переставлять опять игру что бы были проблемы с запуском нету смысла покарйней мере на данный момент по началу пока диск в привод не поставил подумал что NO CD придеться делать теперь новый но ничего схавал тот как раз что есть от знакомого блин но ваобще то хотелось бы с нормалным переводом поиграть ну да повторюсь черт с ним шас 3 выходных дня имееться на прохождение по быстренькому пока что так увы увы и еще раз увы ENG версия будь она проклята всетаки не тема...

P.S. На краняк руссифицирую блин что ли
http://soft-best.ws/forum....t=11232


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 31.07.2007, 04:47
 
WolfДата: Среда, 01.08.2007, 06:41 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Ох блин застопарился я в хитмане кровавые деньги АНГЛИСКАЯ ВЕРСИЯ МАТЬ ЕЕ

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
B1oodДата: Среда, 01.08.2007, 22:28 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Я ваще Хитмана на полпути бросил, и пошел играть в Старину Сэма))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Четверг, 02.08.2007, 00:39 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Я ваще Хитмана на полпути бросил, и пошел играть в Старину Сэма))

У каждого свой подход и свои любмые игры smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 03:26 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот Вот, прошел я вторую Готику, прошел третью и наконец дошли руки до ПЕРВОЙ! Это без сомнения шедевр игровой индустрии, если даже сейчас спустя пять лет после выхода, она чертовски цепляет! Поверьте не хуже третьей части(если даже не лутше)!

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 03:36 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Вот Вот, прошел я вторую Готику, прошел третью и наконец дошли руки до ПЕРВОЙ! Это без сомнения шедевр игровой индустрии, если даже сейчас спустя пять лет после выхода, она чертовски цепляет! Поверьте не хуже третьей части(если даже не лутше)!

Поиграй в Overlord тоже темная советую хотя сам не играл не до игр мне последнее время...
http://www.3dnews.ru/games/overlord/
http://www.ag.ru/games/overlord_2007
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=363
http://www.triumphstudios.com/press.php
http://www.gamespot.com/pc/action/overlord/index.html


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 19.08.2007, 03:36
 
B1oodДата: Суббота, 15.09.2007, 13:10 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Играю в билшок.....инра зачотная! Хит 100% good тока что бы полуть 100% кайф нада либо оч. хорошо знать инглиш, или ждать лицензию=)

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Суббота, 15.09.2007, 13:23 | Сообщение # 119
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
тока что бы полуть 100% кайф нада либо оч. хорошо знать инглиш, или ждать лицензию=)

Чем и занимаюсь) Английскую версию заказывать не хочу, слишком много с этим траблов, да и дороже. Кругом на прилавках города лежат пиратки, но я ими теперь не увлекаюсь (после случая с CMR Dirt, там игра веслиа 19 гигов (!!!) вместо 7, плюс после каждого входа в игру твой профиль портился, и приходилось всё начинать заново. Прибавить к этому эдакую мини-игру при запуске, называется она "вовремя останови вступительный ролик", ибо если этого не сделать, игра напрочь виснет, а так же охрененный перевод, чего только стоит фраза "развращённый файл", вместо обычного "повреждённый файл" biggrin ), так что жду лицензии!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 15.09.2007, 13:32 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Чем и занимаюсь) Английскую версию заказывать не хочу, слишком много с этим траблов, да и дороже. Кругом на прилавках города лежат пиратки, но я ими теперь не увлекаюсь (после случая с CMR Dirt, там игра веслиа 19 гигов (!!!) вместо 7, плюс после каждого входа в игру твой профиль портился, и приходилось всё начинать заново. Прибавить к этому эдакую мини-игру при запуске, называется она "вовремя останови вступительный ролик", ибо если этого не сделать, игра напрочь виснет, а так же охрененный перевод, чего только стоит фраза "развращённый файл", вместо обычного "повреждённый файл" ), так что жду лицензии

Прочитав реально угорал ну пираты дают жару smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz