Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Во что играем сечас?
carRotДата: Суббота, 15.09.2007, 13:58 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже как 1-2 года в игры не играю =) Только Cs,warcraft,lineage.Предпочитаю играть в онлайн, общание.
 
MistakeДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:55 | Сообщение # 122
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
Предпочитаю играть в онлайн, общание.

Онлайн игры - заразная вещь. Отвязаться от них трудновато. Я вот сейчас в 9Dragons играю, вместе с Johnny Half, игрушка мировая конечно, суперская просто. Радует, что она не старается копировать всё из WoW и Linage, а преподносит что-то своё. К тому же обсалютно бесплатна) В неё играют дофигища игроков (конечно не столько, сколько в WoW но всё же) Кому интероестно, вот ссылка: http://9dragons.acclaim.com/index.htm


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Stat™Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 18:19 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Онлайн игры - заразная вещь

Да да да ... я 2 года в Line Age игал на 2х серваках. на х1 и х5...на х1 добился многово..продул чара из-за Админа =) на х5 мой шмот друг продул..но я даже рад зато теперь не тянет играть )))


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
carRotДата: Вторник, 02.10.2007, 14:15 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Начал проходить снова NFS: Carbon сам не знаю почему =)
 
MistakeДата: Вторник, 02.10.2007, 15:07 | Сообщение # 125
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
Начал проходить снова NFS: Carbon сам не знаю почему =)

А я знаю почему, захотелось тачку клёвую сбацать!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Stat™Дата: Вторник, 02.10.2007, 23:28 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mistake)
А я знаю почему, захотелось тачку клёвую сбацать!

Всегда хочется большего smile во всех играх...


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
MistakeДата: Среда, 03.10.2007, 13:48 | Сообщение # 127
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Stat™)
Всегда хочется большего smile во всех играх...

Ага) Быстрее бы появилась лица биошока, вот тогда я бы точно знал во что поиграть!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Среда, 03.10.2007, 16:45 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА БИОШОК ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ РЫБА!!!!!
Я в демо поиграл, ЭТО ППЦ, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
WolfДата: Среда, 03.10.2007, 19:36 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
ДА БИОШОК ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ РЫБА!!!!!
Я в демо поиграл, ЭТО ППЦ, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажу чесно я не играю как то ваобще давно ибо потому что некогда не до игрушек мне...

Но пишу в этой теме потому что недавно подключал нового абонента нашего интернет и сетевого провайдера государсвенного Радио Транляционная Сеть Санкт-Петербурга дак вот и у этого парня как раз был диск DVD сборник игр там был биошок я его спросил ну и как то крику море было и есть про это он сказал так себе ожидал большего отмечу о вкусах не спорят но я лично как не игрался так и не буду играться не до этого как то покрайней мере пока что...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 03.10.2007, 19:36
 
MistakeДата: Среда, 03.10.2007, 19:53 | Сообщение # 130
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
DVD сборник игр там был биошок

Который к слову весит 12 гб. Представляю, как его кастрировали, чтобы выложить на один двд. Он бы ещё купил Straglehold, Crysis, Fallout 3 и CMR Dirt на одном CD biggrin


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Среда, 03.10.2007, 23:56 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Да пиратки биошока давно украшают прилавки магазинчиков нашего славного города, я имел ввиду быстрей бы уже лицуха появилась...
Кстати кто издатель в России?


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Четверг, 04.10.2007, 12:49 | Сообщение # 132
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Кстати кто издатель в России?

1C, если не ошибаюсь. Убить их гадов надо за такую задержку!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
0rig1nДата: Четверг, 04.10.2007, 13:07 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Играю в BioShock

К сожалению, графика у меня на максимум не выкручивается, а из особенностей выделить нечего мне =(
Жду Half-Life 2 Episode 2 с иже Порталом и НеБетой TF2.




 
mai-otomeДата: Четверг, 11.10.2007, 22:44 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас подсела на Totar War, сколько впечатлений. Поставила дополнения, радуюсь своими полководческими талантами. Нарыла патчи к сталкеру, радуюсь оружию. Жду новой игры от создателя симсов, что-то про эволюцию...будет интересная игра для поклонников симуляторов.
Кто может подсказать, игру про трек - гонки или просто про гонки. Решила попробовать, руль есть, остался с авто-тренажера, буду холодными зимними вечерами ездить по Африке. biggrin


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
MistakeДата: Пятница, 12.10.2007, 10:21 | Сообщение # 135
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Сейчас подсела на Totar War, сколько впечатлений. Поставила дополнения, радуюсь своими полководческими талантами.

Да, Total War та ещё вещь! Обожаю эту игру, особенно из-за масштаба сражений, ну а уж если вдруг удасться победить превосходящие силы противника, то вообще чувствуешь себя эдаким Багартионом.
Quote (mai-otome)
Кто может подсказать, игру про трек - гонки или просто про гонки. Решила попробовать, руль есть, остался с авто-тренажера,

Для руля больше подойдёт Colin Mc'rae либо Dirt, либо (если по конфигурации системы не подходит) что-нибудь до 2005го (слишком сложный гад!).
P.S. Кстати говоря, Колин мак Рей погиб в авиа катострофе, вместе с ним погиб его сын.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » О жизни... » Игры » Во что играем сечас? (Чем себя тешим в свободное время?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz