Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Wolf, Mistake  
Форум » О жизни... » Игры » Coming soon (Игры, которые вы ждете)
Coming soon
B1oodДата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
№1 в моем списке - это Crysis. Под него буду прокачивать комп. Так же очень жду ХЛ2:ЕП2, Assasin's Creed и GTA4))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:49 | Сообщение # 2
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Crysis. Под него буду прокачивать комп. Так же очень жду ХЛ2:ЕП2, Assasin's Creed и GTA4))

Тоже самое, но + spore, Hellgate London, Devil May Cry 4, Stranglehold ну и ещё много чего, я уже не помню даже.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny_HalfДата: Воскресенье, 27.05.2007, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Все любимые игры перечислил... Даж добавить нечего...
Кроме GTA 4, FABLE 2, Аддон к Gothic 3, Dirt все остальные забыл...
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 07:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
так я и знал что когда нибуть эта тема появиться думал сам создать но было влом вот кто то другой создал и отлично пусть будет но эпотаж и пафос если здесь будет потипу крики "ой ой я видел скрины или там ролик это так круто так круто это самая крутая игра на свете"
помому не совсем нормальное явление надеюсь хоть тут такого не будет потому что пока не поиграеш не потестиш не узнаеш всей сути особо говорить то рано можно конечно но не в том ключе в котором говарят геймеры фанатики...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline

У меня самые ожидаемые игры это Star Craft 2потому что в первый когда то очень неплохо игралось да и мои знакомые пограмисты рубяться в нее до сих пор гвоарят самая сбаласированная и продуманная стратегия мол у всех расс свои плюсы везде есть возможность выиграть если думать мозгами...
Да и ваобще Blizzardмощьная компания по сути одни только их ролики ко всем их играм чего стоят эхх мощьно смотриться тот ж Diablo II история и ролики а War Craft IIIтак тем кто до сих пор ни знает что к чему вот http://starcraft2.com
Еще я ожидаю UT3 - Unreal Tournament 3 (Unreal Tournament 2007)
Еще не поиграл в HALO2 да и еще во много чего не поигарал по сути времяни нет на игры последнее время...
А ведь уже на подходе HALO3
Прикрепления: 92931544.jpg (3.7 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 05:06
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onTuesday 22 May 2007 - 13:27:03

Новый сиквел Deus Ex?

Генеральный директор Eidos France Патрик Мелихор в телевизионном интервью обнародовал планы своей компании относительно выпуска новой части Deus Ex – одной из самых интересных и самобытных игр в истории. Нужно, однако, отметить, что автор оригинальной игры – Уоррен Спектор – не будет принимать участия в разработке. Она будет вестись силами вновь образованной монреальской студии Eidos. Официальный анонс игры должен состояться через несколько месяцев, а пока официальные лица Eidos воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Прикрепления: 57184139.jpg (29.7 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:57
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onTuesday 22 May 2007 - 13:24:21

Официальные подробности Starcraft II

Blizzard официально анонсировала свой долгожданный проект. Как и ожидалось, им оказалась стратегия Starcraft II. Деталей об игре пока немного. Достоверно известно, что нас ждет возвращение знакомых рас – Терранов, Протоссов и Зергов, которые получат новые способности и расширенный список юнитов. Старые бойцы также научатся новым трюкам. Например, zealot протоссов получит полезный навык ускорения.

Blizzard обещает, что знаменитый баланс останется неприкосновенным, однако тактика битвы за каждую из рас существенно изменится. Возрастет и масштаб сражений. Традиционно разработчики уделят внимание и одиночной игре, и мультиплееру, который будет реализован через Battle.net. Разумеется, Starcraft II сможет похвастаться всеми современными технологиями – красочными спецэффектами, отличной трехмерной графикой и реалистичной физикой. В комплекте будет идти удобный редактор для создания собственных карт и кампаний.

Игра выйдет исключительно на РС. Подробности о Starcraft II Blizzard обещает рассказать в ближайшее время. Дата релиза пока неизвестна.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:56
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onSaturday 19 May 2007 - 17:34:22

Возвращение Риддика

Появилась новая информация о римейке боевика The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay, над которым работает студия Starbreeze совместно с Vivendi Games. Игра, получившая название The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, появится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Разработчики планируют добавить масштабную новую главу, события которой будут разворачиваться на борту космического корабля. Они утверждают, что это увеличит время прохождения на 40%. Кроме того, в Assault on Dark Athena появится мультиплеер.

Прикрепления: 44988203.jpg (6.5 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:57
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onSunday 13 May 2007 - 14:24:03

Слухи о HL:Episode3
По нашей сети начинают бродить первые слухи о третьем эпизоде Half-Life 2. CVG со ссылкой на Valve сообщает, что разработка Half-Life 2: Episode 3 была начата одновременно со вторым эпизодом, так что, возможно, ожидание третьей серии будет не слишком долгим.

По слухам, события Episode 3 развернутся на арктической базе, описанной в книге Raising the Bar. Этот эпизод Valve планировала вставить в Half-Life 2, но по ряду причин он так и не попал в игру.
http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=163601

Прикрепления: 99469377.jpg (14.1 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:58
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onSaturday 12 May 2007 - 13:48:55

Новое от CryTek
Crytek открыла новый офис, расположившийся в Киеве. Он будет заниматься разработкой игр независимо от головного подразделения. Первым проектом станет некий тайтл, основанный на оригинальном IP. Видимо, разработчики решили приберечь на будущее бренды Far Cry и Crysis.

В основу игры ляжет движок CryENGINE 2. О жанре пока ничего неизвестно. Однако руководство Crytek сообщило, что хотело бы испытать способности движка не только в боевиках. Поэтому ждем подробностей.

Прикрепления: 03646937.jpg (1.9 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:58
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onFriday 11 May 2007 - 14:16:42

"Правда о девятой роте" скоро в продаже

Фирма «1С», Дмитрий Пучков (aka Goblin)и продюсерская компания KranX Productions объявляют о разработке компьютерной игры «Правда о девятой роте».

«Правда о девятой роте» - документальная игра, в основу которой положены реальные исторические события, происходившие 7-8 января 1989 на высоте 3234 в провинции Пакития Демократической Республики Афганистан. Проект, разработчиком в котором выступает компания Extreme Developers – новаторский "документальный action", игра, необычная во всем – начиная от инновационного жанра и заканчивая крайне мощным составом задействованных в работе людей.

Прикрепления: 05651402.jpg (41.3 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 05:00
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
новая MMORPG игра Кабал http://www.cabalonline.com/

News onSunday 13 May 2007 - 14:15:41
Бесплатный CABAL
Games-Masters.com, создатель довольно популярной MMORPG CABAL Online, приняла решение сделать свое детище абсолютно бесплатным. В ближайшее время разработчики отменять ежемесячную абонентскую плату.

Авторы проекта уверены, что модель, доказавшая свою эффективность в Корее и Китае, поможет CABAL Online завоевать новых поклонников и на территории Европы. Прибыль разработчики планируют получать за счет продажи всевозможных

Прикрепления: 09811731.jpg (5.4 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:32
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onWednesday 09 May 2007 - 15:23:59

FallOut 3
На посвященном Fallout 3 сайте начался обратный отсчет, по завершении которого компания Bethesda Softworks, создатель третьей серии популярной RPG, продемонстрирует первый официальный рекламный ролик.
Сайт Fallout 3 был запущен около двух недель назад; изначально на нем содержался только рекламный плакат игры и ссылка на форум. Теперь плакат сменился на постапокалиптический пейзаж (Bethesda уверяет, что каждую неделю будет появляться новое изображение), кроме того, зазвучала фоновая музыка.
Напомним, что первая часть RPG-сериала Fallout была выпущена в 1997 году. Игра рассказывала о судьбе американских граждан, переживших ядерную войну. В 1998 году появился первый сиквел; затем были выпущены две игры-ответвления.
Прикрепления: 12759240.jpg (62.4 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:33
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onWednesday 09 May 2007 - 15:21:54

Серия Call of Duty помолодеет на 60 лет
Компания Activision запустила сайт, посвященный игре Call of Duty 4: Modern Warfare, сообщает The Inquirer. В отличие от предыдущих игр серии, CoD 4 описывает военные действия в современном окружении.

Напомним, что военные действия во всех версиях Call of Duty происходят во время Второй мировой войны. На этот раз разработчики решили отойти от тематики середины прошлого века и выпустить шутер, посвященный борьбе с терроризмом и войне 21 столетия.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:35
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
News onMonday 30 April 2007 - 22:02:27

Starcraft 2 - скоро анонс?
В середине мая в рамках Blizzard Worldwide Invitationals в Южной Корее компания Blizzard официально анонсирует неизвестную пока, но очень ожидаемую игру. По слухам, это будет Diablo 3 но скрее всего это уже Старик 2 потому что долгострой диабло точно продолжиться лично я в этом уверен...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 30.05.2007, 04:37
 
Форум » О жизни... » Игры » Coming soon (Игры, которые вы ждете)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz