Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Любимые Актеры и фильмы (Актеры которые вам нравяться и те фильмы с ними в ролях...)
Любимые Актеры и фильмы
KitrinaДата: Вторник, 20.01.2009, 12:57 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GRG)
Кроме всего перечисленного, Джейк Джилленхол исполнял главную роль в "Донни Дарко". Превосходный фильм, со вкусом сделаный. Глубокий и атмосферный. Советую.
как-то сразу запала на этот фильм. правда потом после Горбатой горы на обоих смотреть не могла, все казалось ща с мужиками целоваться начнут....
сейчас прошло вроде:)))
я обожаю Шона Бина, он даже во Властелине Колец -классный!!!Хоакин Феникс-просто везде!Том Хенкс-мировой актер!!!особенно в Зеленой миле!!!!Мерил Стрип в Часах!Сигурни Уивер-все Чужие, лучше ее нет!Анжелина Джоли.а еще обожаю Гарри Олдмана-после Леона!!!!список потом продолжу:)))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
HumanДата: Четверг, 31.12.2009, 08:45 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Мой любимый фильм - SMALLVILLE . Вообще-то это сериалю Да, я и сам BREAK' BENJAMIN узнал с его помощью.( песня "FORGET IT").
Прикрепления: 0649723.jpg (69.7 Kb)


 
MistakeДата: Пятница, 01.01.2010, 22:32 | Сообщение # 63
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Неплохой сериал, а главное там был саунд группы Bush, что безусловно поднимает его в моих глазах.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MilaДата: Суббота, 02.01.2010, 14:27 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, сериал был неплохой...

и добро пожаловать на форум, Human smile


Жизнь надо нюхать, а не читать пресс-релизы "парфюмеров" по поводу её запаха

Сообщение отредактировал Mila - Суббота, 02.01.2010, 14:28
 
WolfДата: Понедельник, 04.01.2010, 06:02 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Human)
Привет всем!!! Мой любимый фильм - SMALLVILLE . Вообще-то это сериалю Да, я и сам BREAK' BENJAMIN узнал с его помощью.( песня "FORGET IT").

Молодежный сериал Тайны Смолвиля когда то давным давно когда он тока появился смотрел ничего так про супер мена молодежка но потом забил позже пытался посмотреть по тв опять что то но опять же благополучно забил а так реально не фильм же а сериал меня лично больше вставил сериал Доктор Хаус - House M.D. вот на него я подсел какой то период плотно но потом тоже благополучно отсел и сейчас есть новые серии но как то не тянет уже смотреть хотя может и гляну но уже без того энтузиазма так вообще не наблюдал за собой подобного ранее на этот сериал подсадил даже жену терь она качает смотрит или в онлайне смотрит она еще на него подсадила коллег на работе biggrin
Когда то думал глянуть Lost когда он тока пиарился ОРТ в начале но потом поглядел и не вставило позже видно стало что тягомотина не реальная хотя многим нравилось и нравиться и смотрели и смотрят на вкус и цвет товарищей нет как говориться.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:46 | Сообщение # 66
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
сериал Доктор Хаус - House M.D.

Оо да, брат....
Я помимо хауса из сериалов ещё просто-таки обожаю Декстер(Dexter), иногда Обмани Меня (Lie to me). Так же нравится Сверъестественное, но из-за слишком большого интереса к данному сериалу позерско-пендовочно-малолетней женской аудитории, пыл, безусловно, поугас.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Вторник, 05.01.2010, 06:41 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Оо да, брат....

Какой я вам брат не надо ля ля !
Quote (Mistake)
Декстер(Dexter)

Незаню такого...
Quote (Mistake)
Обмани Меня (Lie to me)

Знаю от него еще и друг программер преться.
Quote (Mistake)
Сверъестественное

Аналогично понятия не имею что енто.
Quote (Mistake)
но из-за слишком большого интереса к данному сериалу позерско-пендовочно-малолетней женской аудитории, пыл, безусловно, поугас.

Ну примерно подобное я мог бы сказать что оно в какой то доле присутсвует и к
Quote (Mistake)
Доктор Хаус - House M.D.

Но тут как бы почти 50 на 50 хотя мне кажиться иногда и 70 на 30 да это удивляет но разьве не пох кто что смотрит ?


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Вторник, 05.01.2010, 06:42 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Доктор Хаус - House M.D.

Кстати тем кто не вкурсах главный актер Хью Лори ноги то его растут из Англии и Британии кто не знает был такой сериал
«Дживс и Ву́стер» (англ. «Jeeves and Wooster»)
Он известный британский комедийный актер ...



Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MilaДата: Вторник, 05.01.2010, 11:49 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Wolf)
House M.D.

недавно начала смотреть. У меня аж 6 сезонов впереди, ух.
Quote (Wolf)
Lost

Тоже с интересом смотрела первый сезон Lost на орт, но слишком уж затянули.
Quote (Mistake)
Lie to me

А вот Lie to me мне по душе.
Quote (Mistake)
Сверъестественное

Помню как ждала новые серии каждое воскресенье на рентв:) (и как нелюбила дубляж:/), да, были времена rolleyes . И, как правильно подметил Вульф, мне абсолютно побоку кто помимо меня его смотрит. Правда после злополучной 4х10 интерес уже не тот, что прежде, но тем не менее жду продолжения.


Жизнь надо нюхать, а не читать пресс-релизы "парфюмеров" по поводу её запаха
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Любимые Актеры и фильмы (Актеры которые вам нравяться и те фильмы с ними в ролях...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz