Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Последний фильм, который вы видели
Последний фильм, который вы видели
KitrinaДата: Среда, 15.04.2009, 18:59 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Страна приливов....мне очень понравился!красивый и необычный фильм, досмотрела не проматывая, что для меня вообще необычно:)))

Добавлено (15.04.2009, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Evil_Angel)
ну тут никто наверно не сомневался даже
конечно не важный,об этом название говорит:))))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
AlexSDДата: Суббота, 18.04.2009, 12:48 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NIKITA)
"Мой кровавый Валентин 3D"

Вот тоже хочу посмотреть, но у нас показ в одном единственно кинотеатре и тот находится в другом конце города(((
А сюжет он и в старом фильме неважный, типичный ужастик... ничего особенного

Я вот наконец посмотрела "Паранойя". Фильм неплох, один раз посмотреть можно. Приличный такой триллер.


Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....

 
BlackpoetДата: Воскресенье, 10.05.2009, 07:25 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно посмотрел "Бетмен : Dark Knight". Вот ето фильм cool Там актера на роль Джокера хорошего подобрали. Он мне только по игре там и наибольше понравился biggrin
 
Evil_AngelДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:22 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
no night is too long! потрясное кино.. долго ходила под впечатлением... да я до сих пор под ним! и концовка потрясная и печальная! бывает даже часами крутится фраза из фильма:
"without me, without me, every day is a misery. with me, with me, no night is too long"


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
SugarcoatedДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:33 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
"Прерванная жизнь". Анджелина Джоли меня с каждым фильмом приятно удивляет.
 
MistakeДата: Вторник, 12.05.2009, 11:42 | Сообщение # 156
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
сейчас в кино одно унылое говно идёт, не ходите товарищи! Лучше пересмотрите по 20-му разу (для новичков) Техасского Рейнджера

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Пятница, 15.05.2009, 01:45 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Сходил недавно на большой экран посмотре Звездный Путь - Star Track и Незванные - The UNINVITED

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Пятница, 15.05.2009, 01:57 | Сообщение # 158
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
И как оно?

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Суббота, 13.06.2009, 11:45 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем здравствуйте)
решила вернуться) не ждали?)))
Насчет фильмов. Жуть как скучно. сейчас нахожусь в командировке в г. Ханты-Мансийске. нечем заняться. хожу по кинотеатрам (которых здесь всего 2)) как-то пришли посмотреть Сумерки. опоздали на 15 мин. кассира не было, мы решили так проскользнуть) свет везде выключен, никого нет, в зале 5 человек. садимся, смотрим. оказалось пол фильма Звездного пути) потом все же попали на Сумерки. фильм зацепил только саундтрэками. Бейсбол вампиров под Muse - шикааарно) ну, и в конце Radiohead. нудно, плохая игра актеров (как оказалось потом, они взяли какие-то награды еще), затянутый сюжет.


I can't erase the stupid things I say
 
MistakeДата: Суббота, 13.06.2009, 12:20 | Сообщение # 160
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Не ждали, с возвращением) да, сейчас с фильмами действительно очень тухло, не знаю что бы я смотрел, если бы не было на свете аниме)
а мьюз кстати прям как будто созданы чтобы быть саундом к фильмам) особенно нравится как подошёл Feeling godd к "семь жизней".
Пока что жду только фильм "The invited", сам фильм походу будет уг, причём неслабое (судя по сюжету, классика жанра - дом с нечистью), но там будет сниматься Джакоби Шеддикс, причём не в двухсекундной роли как Чез из лп в "Адренанине", а в полноценной, хорошей такой роли)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:14 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin Недавно в кино на большом экране смотрел Ангелы и Демоны, Терминатор 4 да придет спаситель, Папе снова 17.

Мои рецензии
Ангелы и демоны:
Ниче так смотреть можно хоть и кино ляпов море и идея фильма туфта по сути дела но в этот раз поинтереснее чем код давинче на том я спал несколько раз тигамотина большая а тут иногда ток хочеш уснуть и тут дейсвие опять ток хочеш уснуть и надоедает уже и опять хопа и какое то дейсвие а кульминационый момент экшена под самый конец фильма.
Актеры впринцепе не плохие более менее нормалек потянут особенно хорош помоему Эван Макгрегор в роли типа временного главы Ватикана.

Терминатор 4 да придет спаситель:
Ожидал этой сюжетной линии я еще когда 3 часть выходила и вот теперь она самая будующее, что могу сказать нормалек
но не то что бы что то особенно здорово идея не плохая реализация подкачала немного так как хз чего то не так ну и актерский состав не плох у всех актеров свои плюсы есть они все занимают достойное место и повторюсь подбор выполнен актерского состава выполнен более чем примлемо для данной картины.

Папе снова 17:
Отличная смешная и достойная похвал картина она обычная хоть и тема фильма уже избитая но реализация очень не плохая актерский состав тоже очень хороший все занимают дотойные роли главне актеры более чем хороши ну и очень очень сильно смешил друг отца корный друган все очень смеялись над ним и его выходками этот фильм советую смотреть biggrin
Хоть обычно хожу на фильмы на большой экран для экшена и дейсвий и графики этот фильм не подкачал во первых он в инете и других пиратских местах по началу сто проц как обычно в плохом качесве звук или видео или и то и другое ну и как ни странно обычно в обстановке кинотеатров напрягает тупой ржач и куча народу жрущего хрустящего булькающего все что есть ну и мобильники звенящие всякие и нелепые базары рядом сидящих но тут зал был полностью набит народом но он довольнотаки адекватно себя вел видимо фильм спасобсвовал этому и когда смеялись все смеялись и мы дейсвительно в смешные моменты а не когда на голимых комедиях не смешно а некаторые тупари ржут во весь рот над всякой хней...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
KitrinaДата: Пятница, 19.06.2009, 09:53 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вот смотрела классную подборку фильмов о Китае, красиво там:)))называется "Китай сегодня" кажется,ну, мне как художнику было интересно всякие дизайнерские штучки посмотреть, пейзажи и художников, порадовало избитое,но хорошо проф.снятое о единоборствах-кажд.кадр картина - графика:))

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
sinkingДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:57 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
А я посмотрела фильмец про лохматую босяку: Бетховен))) Обожаю его))

Изо всех сил откладывать неприятности на неопределенное будущее - это, можно сказать, дело всей моей жизни. Самое любимое.
 
WolfДата: Среда, 21.10.2009, 01:40 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел фильмы
Бросок кобры (GI JOE: THE RISE OF COBRA).

- максимум ставлю 3 балла из 5 абсолютно одноразовый однообразный фильм
еще и не оконченный вообще ппц angry !!! а я еще почти пошел ранее на него в кинотеатр слава богу не сходил surprised
Еще и сюжет крайне глупый и жутко простой абсолютная глупость родственники все там друг другу любовники друзья и тд и тп все с друг другом связанны ужас нереально тупой biggrin

Суррогаты (SURROGATES).

Вообще и ранее еще давно когда видел рекламы хотел посмотреть данное кино так как этот жанр привлекает сильно меня еще и Брюс Уиллис в главной роли да он постарел но он такой же а это все равно стоит того что бы посмотреть...

- даю 4 балла из 5 нормальное Sky-Fi Online Robors In Future по сути фильм про будующее когда люди все засели в онлайн систем управления жизни роботов а сами находятся дома у систем управления сами старые страшные больные грязные а роботы идеальные сильные быстрые красивые но вдруг начинаются убийства и не просто роботов но и людей подключенных к ним их операторов...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 23.10.2009, 08:06 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел Фильм Джонни Д. / Public Enemies - Враги Народа - Враги Общества

Смотрел в на большом экране перевод выполнял в онлайне Гоблин Дмитрий Сергеевич Пучков
Мне лично фильм как я и думал понравился ранее качал его 3 раза в различных качесвах и переводах но смотреть не стал не понравились переводы а ранее качесво видео ...
Даю фильму из 5 баллов 4.5 быть может дал бы за правдивость сюжета но он немного изменен от оригинала увы для красочности картины но это вышло задумка получилась smile
Автобиография главного персонажа картины
Джон Диллинджер
John Dilinger
http://www.peoples.ru/state/criminal/killer/dillinger/




Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Последний фильм, который вы видели
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz