Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Мультиплекация! (Болтаем о мультфильмах)
Мультиплекация!
Johnny_HalfДата: Среда, 13.06.2007, 21:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну раз так, то я тащусь от чебурашки smile
 
mai-otomeДата: Среда, 13.06.2007, 23:28 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Johnny_Half, о нет...только подумай это же зверская история про алегатора, который играет на гормошке, подзывая жертв. А Чебурашка, это мутант, мишки скрещенный с чего-то с огромными ушами. Зверский мультик! Но песенка про день рождение, ничего, заводит!

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
Johnny_HalfДата: Четверг, 14.06.2007, 21:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ты еще скажи что сценарий из не опубликованой книги Стивина Кинга!

Сообщение отредактировал Johnny_Half - Четверг, 14.06.2007, 22:41
 
mai-otomeДата: Четверг, 14.06.2007, 21:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Johnny_Half, dry напечатанной, но не опубликованной!

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
Johnny_HalfДата: Четверг, 14.06.2007, 22:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





mai-otome, Пардон, весь в делах, весь в заботах! Впредь только политкоректные посты! happy
 
WolfДата: Пятница, 15.06.2007, 03:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
ООО ребята потом опишусь я вам о советских мулть шедеврах biggrin

P.S. Названия ныне я точно не примоню один про муравья и как он добераеться домой помойму Путишесвие муравья, второй про волка и собаку про то как собака была старая не годная ее выгнали а волк помогал ей вернуться к хозяевам а потом собака отплатила волку вксным обедом на свадьбе вобщем цитаты этих мултов по всему свету гуляют я как то раз бывал на ДР у создателя этих мультиков не припомню чесно говаря сейчас его имя и фамилию помойму Эдуард Шехназаров но сейчас ночью мой мозг мог все что угодно напутать вот как нибуть помто проснусь и как говариться утром мудренее отредактирую что к чему и как...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 15.06.2007, 03:17
 
mai-otomeДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:21 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Wolf, точно Путишествие муровья, смешной мульт! Второй не помню название, Волк и собака что ли, но сцена со словами "Счас спою", запоминается.

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
WolfДата: Вторник, 19.06.2007, 01:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Wolf, точно Путишествие муровья, смешной мульт! Второй не помню название, Волк и собака что ли, но сцена со словами "Счас спою", запоминается

А как же фразы:
Ну тебя шо опять выгнали ))) а ну если че ты самое это самое заходи )))
А про путишесвие муравья вот цытатки:
У меня ноги а мне домой,
Эхх молодеж (одна из моих любимый когда ленивый майский жук жужал и летел)
Ты ж козявка от казявки слышу )))
Ой фуу хех )))
Нахал тьфу ))))

P.S. Один из класики Винни Пух конечно у самого есть на компе даже )))


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 19.06.2007, 01:23
 
mai-otomeДата: Вторник, 19.06.2007, 21:58 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Wolf, забыл!
Счас укушуууу! Укусит, укусит!
Quote (Wolf)
Один из класики Винни Пух конечно у самого есть на компе даже

Из Винни только ослик Иа нравится...осел с депрессией в детском мультике. dry
Вспомнила мультик, ктонить видел, про червячка. Гагарин называется, он получил Оскар или что-то в Каннах. И сказка, пластелиновая, про Ивана-дурачка, он еще в Америку летал. Мультик создан в 90 годы, цитаты там...чудо...а сцена когда он летит из Америки и падает из самолета, в землю, в навоз, берет эту кучу, нюхает и говорит, Раша... tongue Вообщем, ну вашу заграницу, наши мультики про нас, мы их понимаем, они нам ближе.

И японская анимация, просто люблю, за философию.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
WolfДата: Четверг, 21.06.2007, 13:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Из Винни только ослик Иа нравится...осел с депрессией в детском мультике

Ну по мне так Иа последний из прикольных персонажей на первом месте Винни на втором пяточек на третьем Кролик на четвертом Сова ну и на самом последнем не веселом месте именно он Осел депресант biggrin
Я тут вспомнил есть еще прикольные мульты я если что потом выложу их и дам вам ссылки тут хотя что мне паритсья особо то е мое вот например на флеш ссылка Мультик просто офигнный всем советую называеться Моя жизнь http://www.youtube.com/watch?v=U_imTveqLSk
А вот ну Погоди с музыкой от Rammstein http://www.youtube.com/watch?v=svOXhlPHbKQ
Quote (mai-otome)
И японская анимация, просто люблю, за философию.

Кстати я тоже давно ее смотрю и что то очень нравиться и нравилось а что то нет но всегда по раздному философия тоже бывает там специфичной но когда я там был давно я понял и страна то сама по себе специфическая да и люди тоже по этому и смотрю да и потому что мульты то бывают долико не детские у них с сюжетной линией продуманной как у фантастической книги...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 21.06.2007, 14:10
 
MistakeДата: Четверг, 21.06.2007, 15:06 | Сообщение # 26
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
mai-otome, Аниме рулит. Особенно радует Хелсинг, Жаркое лето, Ди, ну и яд других

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Четверг, 21.06.2007, 17:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Аниме рулит

Ну хельсинг не по мне хоть он и неплох Вампир Д - Дампил тоже нечего как бы неплох иногда очень даже был но по сути но меня особенно радуют
(GITS)Ghost in The Shell - Призрак в доспехе первая часть 95 года
да и по этой серии Манги и Аниме
тобиш вторая часть снятая только недавно вот в 2004 году
Ghost in the Shell II: Innocence
Призрак в Доспехе 2: Невинность
Она более осмысленная в ней больше на данный момент научной фантастики чем в первой первая тоже не слабая по темам была немного устарела уже но в ней как такового кибер панка больше было и она более боевиковая чем вторая но конечно во второй уже графика на уровне другом но певая классика уже для многих поклонников Манги...
Ну еще недавно был выпущен телевизионный аниме-сериал «Ghost in the Shell: Stand Alone Complex»
Призрак в Доспехах - Автономный коплекс или же Синдром одиночки
Там и фильм по нему был выпущен отбиш нарезан из сериала а ваобще все по этой теме имееться и на Виккипедии меня лично очень прет и OST ко всем этитим темам а вот если кто не знает ссылки на виккипедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Ghost_in_the_Shell
P.S. Фанатам и любителям Matrix - Матрицы советую зайти сюды
http://lozhki.net/matr_facts_gits.shtml
Есть кстати и такое творение как Аниматрица - Animatrix тоже оч отличная тема там несколько историй сюжетов я давно еще двд покупал потом поменял ныне пожалел ну скачал у себя из сетки запишу болванку CD с Divx вариантом...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 21.06.2007, 18:07
 
WolfДата: Четверг, 21.06.2007, 18:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
От себя добавлю отличные Аниме которые посоветую посмотреть всем
Spirited Away - Унесённые призраками [2001]
http://sqd.ru/movies/animation/spirited_away
Howl`S Moving Castle 2004 - Движущийся замок Хаула или же Хоула так же он еще шол под названием Ходячий замок и Шокающий замок
http://sqd.ru/movies/animation/hauru_no_ugoku_shiro
Еще неплохая тема была Wonderful Days Фантастические дни или же Чудесные дни - Прекрасные дни
По теме будующего фантастики и потипу GITS естть такие шедевры как
Armitage III - Poly Matrix - Армитаж 3 Полиматрица = другие части этих тем я не смотрел и так третья часть долико не новая 1996 год
http://www.vicd.ru/info/519/
OST к нему тоже тема отличная была biggrin
Еще прикольное видео Apple Seed (2004) Яблочное семя
http://www.animecd.ru/apple.php
Неплохая тема была муль
Elysium - Элизиум у меня он озвучен Русскими звездами Русского Рока
Еще имееться Kaena - Каена
и Blue Submarine №6 Брату понравился он записал мне так себе он
Вобщем у меня не малочего записанно было и имееться другое описывать долго и оно для меня играет не особое значение по сути если че потом заряжу парочку двд и скажу че там у меня за Divx и Xvid валяеться если надо посоветую мало ли каму то может пригодиться...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Суббота, 23.06.2007, 17:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот недавно узнал что делаеться новое аниме продолжение Яблочного Семяни вторая часть вот ролик
http://kinogovno.dreamhosters.com/appleseed2/appleseed2_teaser.flv
Очень надеюсь что разберетесь что за формат и какой прогой смотреть но если нет то говарите
Варианта два либо
FLV Player
http://applian.com/flvplayer/download_flv_player.php?src=Martijn
Либо GOM Player который я бы посоветовал всем для просмотра фильмов
все по нему имееться на http://gom.ucoz.ru/
В нем уже имеються все кодоки что нужны тоесть даже ставить какие то кодоки на комп не обязательно еще имееться такая прога как KM Player он похож на GOM но специфичен он в отличии от него еще может смотреть видео форматов MOV так что не требуеться иметь Apple проги типа Qick Time или там гибридов ихних потипу QuickTime Alternative или же продуктов Real c форматами RM
http://kmplayer.ucoz.ru/


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 23.06.2007, 18:35
 
mai-otomeДата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:22 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Жаркое лето

*закатила глаза* Мужчины...а какие любимые сцены, наверно когда они в горячих источниках купаются? biggrin
Wolf, Япония- это другая планета, в европе нас считают дикарями, а их чудиками. Аниме....мня...я первый раз посмотрела Луну в матроске, понравилось. Сначала смотрела Махо-сёдзё(жанр аниме) , совсем для девочек, легкое, потом с возрастом начала переходить "выше уровнем". Стала поклонницей Киберпанка, Паропанка, Добуцу, Кавайи, иногда Хентай, и совсем иногда Юри и Яой. Конечно не могу назвать себя "совсем Отаку", но Отаку со стажем в 3 года. Хаяо Миядзаки, поклон большой, очень люблю, "Навсикаю из Долины Ветров" любимое аниме. Банг Иппонги, женщина ... гордюсь ей.
Quote (Wolf)
Еще имееться Kaena - Каена
это французского производства, не назвала бы это аниме, так же и Дети Дождя. Это скорее попытка (удачная) походить на аниме фильмы, внести глубину в обычный мультик и превратить его в настоящий художественный фьльм, но без живых актеров. Все таки аниме это полностью рисованное, малая часть это компьютер, большая карандаш и кисточка. Спасибо за ссылки.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Мультиплекация! (Болтаем о мультфильмах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz