Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Новинки Кино (Новые фильмы которых вы ожидаете...)
Новинки Кино
WolfДата: Четверг, 16.08.2007, 21:39 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
ок ок извеняюсь заносит бывает А РАЗЬВЕ КРОМЕ МЕНЯ ТУТ КТО ТО ЕСТЬ biggrin

P.S. Если кто не поял я так пошутил biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Четверг, 07.02.2008, 01:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
На широких экранах кинотеатров появлялось много всякого мусора, шифровавшегося под масками дорогих сердцу любителя интерактивных развлечений, названиями. Хитман, ДУМ, Постал и, хрен с ним, Бладрейн... Нам всем известно имя такого достопочтенного джентельмена, как Уве Болл (Постал, Бладрейн и Многоче), который творит фильмыпоиграм много и, блин, непобоюсь этого слова, ХУЕВО. И вапще по всеобщему мнению фильмпоигре, скорее всего дерьмо и лажа (как и играпофильму, играпомульту и тд)
Мне всегда было в большей степени просто прикольно понаблюдать за всякой херней именуемой фильмамипоиграм, поржать над тупостью режиссеров, паапсирать Уве, понегодовать и тд, но...
Настал и мой черед обливаться потом в ожидании, скрещивать пальцы, шептать молитвы, типа "хоть бы не дерьмо, ну плиззз, хотьбы не Уве и не дерьмо, что синонимы, нуууу жеееее..."

Дальше с игромании (http://igromania.ru/GameNews/20588/Max_Payne_na_semochnoi_ploshadke.htm):

"Знаменитый боевик студии Remedy Max Payne наконец-то готов переселиться на кинопленку. В начале марта в Торонто начнутся съемки картины, основанной на популярной игре.

Напомним, что роль матерого полицейского, бросившего вызов всему преступному миру, досталась Марку Уолбергу, а кресло режиссера займет Джон Мур, снявший The Omen и Flight of the Pheonix."
Могу добавить, лишь, что из другого источника извиестно, что сценарий пишет некий Бо Торн. Ну и что актер нихера не похож на Макса angry
Вот он, Марк, млять, Уолберг...

Да, блин, ждать долго выхода, неизвестно када фильм закончат, но всеже... вторая то часть молитвы уже сбылась, это не Уве smile ...хотя дум снимал не Уве, а всеравно лажа sad

Увидим!

Добавлено (07.02.2008, 01:41)
---------------------------------------------
В догонку, ноу комментс... Игромания (http://igromania.ru/GameNews/20601/GTA_ne_pustili_v_kinoteatry.htm):

"Портал Variety сообщает, что криминальный сериал GTA едва не стал основой для нового голливудского боевика. Журналисты утверждают, что Rockstar Games уже нашла партнера – некую крупную кинокомпанию, и собиралась пригласить на главную роль популярного рэп-исполнителя Эминема.

Однако планам разработчиков помешали издатели из Take Two Interactive. По ряду причин они выступили против экранизации, поэтому готовящуюся сделку пришлось отменить, а GTA так и не стала фильмом. По крайней мере, пока."

Сообщение отредактировал GRG - Среда, 06.02.2008, 20:24
 
MistakeДата: Четверг, 07.02.2008, 14:54 | Сообщение # 33
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
GRG, Во понаписал, прям как волк, только в отличие от него полезно и понятно) smile Молодца!
Quote (GRG)
Ну и что актер нихера не похож на Макса angry

Это да, дочегож рожа у него хитрожопая, ему Каломбо играть нужно, или на краяк Мисс Марпл, а не Макса, у которого в первой части между прочим была Дантовская ухмылочка dry Убил бы гадов! angry
Quote (GRG)
...хотя дум снимал не Уве, а всеравно лажа sad

А мне дум понравился, что бы там кто не говорил, а неплохой боевичок, я как раз к выходу фильма ещё раз игру прошёл, так что впечатления были ещё выше) Хоть и зделано тяпляп, но на мой взгляд - Классный треш!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте


Сообщение отредактировал Mistake - Четверг, 07.02.2008, 14:59
 
GRGДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:00 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
GRG, Во понаписал, прям как волк, только в отличие от него полезно и понятно)

Рискну предположить, что это из-за того, что я подло расставил запятые. biggrin
Ладно, хорош, несмешно...
Quote (Mistake)
А мне дум понравился, что бы там кто не говорил, а неплохой боевичок, я как раз к выходу фильма ещё раз игру прошёл, так что впечатления были ещё выше) Хоть и зделано тяпляп, но на мой взгляд - Классный треш!

Искренне рад за тебя! Как бы я хотел, чтобы он мне тоже понравился... cry
 
MistakeДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:31 | Сообщение # 35
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Я - Легенда, на удивление оказался суперпупермегагамма охрененным фильмом, давно я таких клёвых не смотрел, кайф неописуемые, всем рекомендую!!!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Я - Легенда, на удивление оказался суперпупермегагамма охрененным фильмом, давно я таких клёвых не смотрел, кайф неописуемые, всем рекомендую!!!

Учту. Планировал поглядеть. Посмотрю-напишу тоже, че там.
 
MistakeДата: Четверг, 28.02.2008, 14:31 | Сообщение # 37
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ааааа!! Типа крутые легавые - это мега улётный фильм!!!! Смотреть всем в обязательном порядке! Ваще жесть!!!
З.Ы. Чем-то напомнили мне Шаффла и Джонни))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:50 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GRG)
Я - Легенда, на удивление оказался суперпупермегагамма охрененным фильмом, давно я таких клёвых не смотрел, кайф неописуемые, всем рекомендую!!!

Учту. Планировал поглядеть. Посмотрю-напишу тоже, че там.

Так и не посотрел... Никак возможности не подворачивалось.

Quote (Mistake)
З.Ы. Чем-то напомнили мне Шаффла и Джонни))

Ващет, я не сотрел, но по слухам там гл. герои коп-негр и пес... Кто есь кто в твоем соотношении biggrin

 
MistakeДата: Четверг, 06.03.2008, 00:20 | Сообщение # 39
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Ващет, я не сотрел, но по слухам там гл. герои коп-негр и пес...

Какой нах негр и пёс??????!!!! "Типа крутые легавые", это мега вещь! Там два чела! Это жесть! Смотри полюбак если Джонни и Шаффла уважаешь!!!!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Четверг, 06.03.2008, 01:14 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Какой нах негр и пёс??????!!!! "Типа крутые легавые", это мега вещь! Там два чела! Это жесть! Смотри полюбак если Джонни и Шаффла уважаешь!!!!

блин. я думал ты это про "Я-Легенда". biggrin
Если подвернется - обязательно погляжу! ДиШ рулят палюбас!
 
Blind_LionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:45 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
"Типа крутые легавые" отличный фильмак, тоже советую... Из последнего что поглядел, очень понравился Сайлент хилл, единственный нормальный фильм по игре wink

... Жить ....
 
WolfДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я легенда ничегошный впринцепе фильмец но сюжет стырили из фильма Я омера !!! не то что бы супер фильм с моей точки зрения но посмотреть можно один раз...

Про Типа крутые легавые слуху от молодежи знакомой давно было море когда он тока вышел смотрел его туфта с моей точки зрения полная ну все бы ничего по началу но чем дальше тем тупее банально тупая комедия но с издевками и приколами если нравиться этот фильм то от тех же ребят есть прикол Шон Живых мертвецов комедия пародия на фильмы ужастики про зомби всяких...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:33 | Сообщение # 43
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
туфта с моей точки зрения полная

Ну зная твой СПЕЦИФИЧЕСКИЙ юмор я ни грамма не удивлён smile Кстати, ещё один аргумент для того чтобы посмотреть фильмец, для тех кто ещё не смотрел.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте


Сообщение отредактировал Mistake - Воскресенье, 09.03.2008, 22:34
 
phobiaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:41 | Сообщение # 44
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Я - Легенда, на удивление оказался суперпупермегагамма охрененным фильмом, давно я таких клёвых не смотрел, кайф неописуемые, всем рекомендую!!!

100% согласен! Очень порадовал фильм.
Еще смотрел ЧПХ 2 (Чужие против Хищника, кто не понял)). Обычный второсортный боевик... Первая часть мне больше понравилась.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------
Mistake, Wolf, предупреждаю, если начнете сраться и здесь, закрою тему! Имейте совесть!


Подписи сакс.
 
MistakeДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:45 | Сообщение # 45
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (phobia)
Еще смотрел ЧПХ 2 (Чужие против Хищника, кто не понял)). Обычный второсортный боевик... Первая часть мне больше понравилась.

Согласен) С первой частью ни в какое сравнение не идёт...
Quote (phobia)
Mistake, Wolf, предупреждаю, если начнете сраться и здесь, закрою тему! Имейте совесть!

А мы и не собирались))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте


Сообщение отредактировал Mistake - Воскресенье, 09.03.2008, 22:45
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Новинки Кино (Новые фильмы которых вы ожидаете...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz