Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wolf  
Форум » О жизни... » Фильмы » Новинки Кино (Новые фильмы которых вы ожидаете...)
Новинки Кино
MistakeДата: Четверг, 24.04.2008, 23:27 | Сообщение # 61
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Farrell)
а мне нравится этот жанр!!!

мне тоже, но именно этот не впечатлил, хотя есть несколько светлых моментов, например костюмы классно выглядит, ну и глав герой не супермен, и его почти весь мульт нехило мутузят)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте


Сообщение отредактировал Mistake - Четверг, 24.04.2008, 23:28
 
FarrellДата: Пятница, 25.04.2008, 10:47 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Mistake, ну я посмотрю и выскажусь:)разве призрачный гонщик плохой фильм?


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
MistakeДата: Пятница, 25.04.2008, 13:11 | Сообщение # 63
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Farrell)
ну я посмотрю и выскажусь:)разве призрачный гонщик плохой фильм?

Фильм хороший. Я говорю о том, что Железный человек - не фильм, а МУЛЬТФИЛЬМ, только полнометражный


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
FarrellДата: Пятница, 25.04.2008, 13:24 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Mistake, что сильно много спецэффектов??


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
MistakeДата: Пятница, 25.04.2008, 23:30 | Сообщение # 65
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Да какие спецэффекты в мультике могут быть?)) Нет, я серьёзно, именно мульт, не в переносном смысле, хоть и называется фильмом. И нетакой как Шрек, а именно рисованный

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
FarrellДата: Суббота, 26.04.2008, 02:37 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Mistake, так это наоборот интересно:)скорее бы посмотреть:)


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
WolfДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Любителям фильмов по комиксам и эффектов графики и экшена сообщаю что в скором времяни выходит Халк 2
А именно
Невероятный Халк
The Incredible Hulk
http://www.kino-govno.com/?trailers&id=hulk2

http://www.kino-govno.com/?movies&id=hulk2

http://www.kino-govno.com/images.php?id=hulk2



Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:42 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
НУ ВЫ ВСЕТАКИ И ФЛУДЕРЫ

Quote (Mistake)
Железный человек - не фильм, а МУЛЬТФИЛЬМ, только полнометражный

Не согласен с тобой потму что это фильм а НЕ МУЛЬТФИЛЬМ и мультиплекация на эту темы вродебы была ранее тоже и полнометражная и не полнометражная вся эта тема комексов уже стара как мир то что последние годы по комиксам стали делать Фильмы по моимо мульфильмов как было ранее мне кажеться только плюсом обычно такие фильмы смотрят на большом экране там ЭКШЕН и Графика у меня даже аниме и анимацию не поворачиваеться язык называть мульфильмами хоть они например и нарисованы зачастую по технологиям мультиплекационным но там тоже свои хитрости в рисованиии суть в том что там сюжеты обычно не детские если не детскиая сюжетная линия я не считаю это мульфильмом да он нарисован но на многих сюжетах можно было бы и фильмы снять конечно у фильмов по комиксам сюжеты супер герои и они изначально содраны из мульфильмов но блин это не мультфильмы а фильмы как не крути хоть сюжет у них и прост но повторяю графика экшен все просто захватывает после таких фильмов из нормальных кинотеатров выходиш довльный тем что посмотрел рельное кино а когда там реальный экшен ты на своей шкуре чувсвуеш повторяю если норм кинотеатр и если вообще смотреть на большом экране а я считаю такие фильмы и надо смотреть именно так что бы как долбануло там и мурашки по коже пошли или что бы когда там верталет пролетает тебе казалось что он реально рядом с тобой и по звуковой дорожке и по видео ряду естесвенно тоже ныне графика на таком уровне что ее не отличить от реальных спец эфектов я даже считаю что графика зачастую лучше как раз...

Quote (Mistake)
Да какие спецэффекты в мультике могут быть?)) Нет, я серьёзно, именно мульт, не в переносном смысле, хоть и называется фильмом. И нетакой как Шрек, а именно рисованный

Опять ты заладил про мультики блин включи вини пуха там или ну погоди вот это мультики реальные, одна и таже шарманка у тебя мол что называеться тока фильм если называеться фильм значит он и есть например Последнюю фантазию смотрел ? 2001 года первый фильм компьютерной графики его можно назвать мультиком но с жуткой натяжкой ты посмотри если не смотрел есть еще более новые такие а тут то всетаки фильм че ты несеш там рельные сьемки были же значит фильм !!!
Шрек как раз между прочим нарисован был на компах естесвенно и естесвенно сьемак в нем небыло что ты сравниваеш ???
Не знаю что вы там смотрели но речь же про железного человека да изначально там была бето версия но это было другое вообще речь то про это же ?
Iron Man - http://www.ironman-themovie.ru/
http://www.kino-govno.com/?reviews&id=ironman&aut=kassad
РАЗУЙ ГЛАЗА
Вердикт:
Кино

Вот ролики фильма
http://www.kino-govno.com/?trailers&id=ironman
Вот кадры из фильма
http://www.kino-govno.com/images.php?id=ironman


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Evil_AngelДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:10 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Wolf, дя... а я думала, что сошла с ума, думая что это фильм.... оказывается я ниче не напутала!

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
rikka_666Дата: Среда, 14.05.2008, 22:01 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 9
Статус: Offline
Я из более-мение нового хоцу посмотреть "Пилу 4"

Why is it so hard to find someone
who cares about you?
When it's easy enough to find someone
who looks down on you
 
MistakeДата: Четверг, 15.05.2008, 02:29 | Сообщение # 71
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (rikka_666)
Пилу 4

Пила 4 ничего так но с другими частями не сравнить, всё-таки без того харизматического старикашки уже не катит...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
КристаЛДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:02 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
А я хатю пасатреть Спиди-гонщик.Хотя я хачу его посмотреть только из-за актера,который играет в начале этого спиди гонщика...

Я слишком жестока для того чтобы жить, но слишком редка для того, чтобы сдохнуть.
 
LiberateДата: Суббота, 31.05.2008, 15:20 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Железный человек посмотрел на днях:) - понравилось

если у вас все хорошо - не волнуйтесь, это скоро пройдет!
http://vkontakte.ru/club7139
http://vkontakte.ru/club1685159
 
GRGДата: Среда, 10.09.2008, 04:20 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Я знаю две новости! Одна хорошая, другая плохая!
Начну с хорошей: Пейн выходит 23 октября.
А теперь плохая, которая убивает хорошую: роль Макса таки сыграл Марк Уолберг. Это просто %:;:?%;
Кто его утвердил вообще на главную роль?! Мало того, что он абсолютно не похож на Пейна (дело даже не во внешности, ну просто типаж не тот), так еще и грит, что мол не играл в него и не собираюсь. Ппц...
Напомню, вот этот коварный тип

Недавно я смотрел фильм "Знаки", и меня осенило! Вот, кто должен был играть Пейна! Вот абсолютный типаж Макса!

Мел Гибсон! biggrin
Отличный актер! Правда, он немного постарел с тех времен, когда снимали те же самые знаки, да и фота эта точно не самая свежая, но немного грима все поставит на свои места!

Прикрепления: 0729862.jpg (20.2 Kb) · 9377616.jpg (8.2 Kb)
 
MistakeДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:56 | Сообщение # 75
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
GRG, ты прав, Мэл рождён быть Максом!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » О жизни... » Фильмы » Новинки Кино (Новые фильмы которых вы ожидаете...)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz