Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Откуда вы? (В смысле родом вы откуда?)
Откуда вы?
Johnny_HalfДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:20 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Моя живет в деревня Рязаня и по русски говоритья плохо! Эх надо переезжать в Канаду!!!
 
WolfДата: Вторник, 15.05.2007, 17:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ukopa)
А где именно дача находится?

Елси точно то грубо говаря то почти в лесу деревня в 2км соседи правдо есть знакомые рядом ну если знаеш такой городок Локня вот дача это Локнянская область если не ошибаюсь городок в 7 км от деревни правдо городок этот город поселочного типа ну население маленькое ну и сам он небольшой кажись я уж не говарю о той деревне что рядом и о месте моей дачи вобщем глуш короче говаря...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
UkopaДата: Среда, 16.05.2007, 22:15 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wolf)
ну если знаеш такой городок Локня

Знаю конечно, это же Псковская область, но я думала, что дача поближе ко Пскову!
 
Berlinn_melДата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:21 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Россия, город Владимир, на данный момент временно проживаю в Балашихе(Московская обл, 6 км от МКАДа)

Требую жопу Адельфины Буздяк
Краткость - с.т.
 
WolfДата: Понедельник, 28.05.2007, 08:55 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Знаю конечно, это же Псковская область, но я думала, что дача поближе ко Пскову!

Ну отлично что знаеш просто я там во первых давным давно небыл последнее время на дачах поближе лен область и тд и тп всетки в Питер ближе чем в Псков да и Москва там ближе уже тогды уж ели ехать на дачу то буду мечтать ехать в период под кона это наши сборища портала Русского подкастинга http://rpod.ru а соибраемся мы типа в санатории в Софрино если знаеш такое ))) санаторий был когда то при СССР для музыантов и раздного рода деятелей такого искустава там радио ведущих и телеведущих и тд и тп я раньше давно часто бывал в санаториях но тоже в Ленинградскокой области...
Quote (Berlinn_mel)
Россия, город Владимир, на данный момент временно проживаю в Балашихе(Московская обл, 6 км от МКАДа)

Всегда мечтал побывать в городе теске но пока некогда руки не дохядят имеються много где знакомые и в США и в Германии и у нас в Нижнем Новгороде и в Великом Новногороде но давно не общался и так и не поехал к ним может быть как нибуть удастся...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Berlinn_melДата: Вторник, 29.05.2007, 01:37 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Wolf, Приезжай пивом угощу.

Требую жопу Адельфины Буздяк
Краткость - с.т.
 
WolfДата: Вторник, 29.05.2007, 04:16 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Berlinn_mel)
Wolf, Приезжай пивом угощу.

Хех я сам могу если че угоститься но спасибо за предложение если будет возможность приеду но думаю в ближайщее время врядле я там у вас появлюсь у себя в городе и рядом в области могу быть еще под Псковом вот бываю но последний раз там был 6 лет назад может и поеду на рыбалку и охоту на отдых и тд. и тп.

P.S. Ребята а вы расказывайте че у вас в городках особо интересного у нас вот оч много всего думаю у вас тоже не мало чего имееться может заинтересуете так и приеду поглазеть да поделать ченить незнаю че wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
DVДата: Вторник, 29.05.2007, 04:25 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
В Балашиху лучше не ездить, город конечно хороший,лес. церкви. гора окутанная тайнами и байками ( аля STALKER) , но испортился очень сильно последнее время,превратился в рассадник наркомании и гопоты. Мокрый фигачат примо на децких площадках в открытую, причём ладно парни ДЕВКИ(!) этой фигнёй убиваются. А на бродвее местнов вечером ваще ужас чё. Вон мельников видал весь местный бастиарий.

Да нету у меня подписи!

 
DVДата: Вторник, 29.05.2007, 05:25 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну у нас подземлёй метро в городе, только закрытое, оно связовает заводы и фабрики..........КРЕОГЕНМАШ например выпускает охлодители для наших ракет (работает на войну и космос) и таких полно. Лисья гора была не такая большая,но потом её наростили за счёт мусора всякого, что не удивительно, да тока она стала радиацией фонить немного. Свет на ней ночью все постоянно видят......С Мельниковым тогда шли сами видали.........Не зря заводы.......... А ещё есть бомбоубежка которая тянется через весь город,помня лазили туда в децтве, напоминает лабораторию Х 16 из сталкера, также страшно, мы прошли немного и потм у нас троих начались голюцинации, мне досих пор страшно туда лезть, проходит она и под той горой. Идёшь по лесу,гуляешь, а там раз посереди поляны люк.Вот такая вот фигня.

Да нету у меня подписи!

 
Berlinn_melДата: Четверг, 31.05.2007, 04:01 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Гора эта от моего дома в 400 метрах, портативный дозиметр показывает отклонение от нормы примерно 1,7%. Три часа погулял, считай на ЧАЭС съездил. А Димана от метро наверное много раз в кроватке-то ночами потряхивало. Недалеко лес, в лесу в самых неожиданных местах, люки аля дверь в подлодке, нах они там нужны ума не приложу.

Требую жопу Адельфины Буздяк
Краткость - с.т.
 
DVДата: Четверг, 31.05.2007, 04:03 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и это правда.......Мы всё СТАЛКЕРнуть хотим там,слазить в подземку.

Да нету у меня подписи!

 
WolfДата: Четверг, 31.05.2007, 05:16 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Город Сталкеров прям ну наверно моему брату понравилось бы мне врядле...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
KoshkAДата: Четверг, 31.05.2007, 19:36 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
я из Подольска....московская область....город свой люблю...правда мало мест куда можно пойти... smile

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней...
Спасибо тем, кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
 
WolfДата: Четверг, 31.05.2007, 21:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (KoshkA)
мало мест куда можно пойти

Такая ситуация долико не только у тебя smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
NeverlingerДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:51 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Москва хыы столица нашей родины.А ещё кто из Москвы?? wink
 
Форум » Мы... » О себе » Откуда вы? (В смысле родом вы откуда?)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz