Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Ваша первая рок песня
Ваша первая рок песня
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 08:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Sonya, Ну ты и меломан е мое конечно жесть такие раздные жанры слушать я сам слушаю конечно но под настроение последнее время всетки периодов кроме альтернативы особо небыло как бы хотя ради прикола вчера режал в постеле не один пробило послушать Антонио Вивальди гыыы biggrin

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 08:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Вивальди)) гы) я просто люблю музыку, но больше - альтернативу. а elvis и beatles - это как добавка, я б сказала даже разбавка)))

I can't erase the stupid things I say
 
B1oodДата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Стыдно, но я никогда не слышал ни Битлов, ни Элвиса.... Да и честно говоря не хочется...

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
AD4ERДата: Воскресенье, 06.05.2007, 15:33 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Битлы эт вещь.......хотя они не в моем вкусе.......кому интересно современные Битлы Blur и их чумовая песня Song2(единственная которая на Битлов не похожа)

Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
SonyaДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:56 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин... навязывать не буду, но считаю, что эту музыку вообще каждый должен хоть раз послушать... это классика, вот такая музыка и должна быть (по моему мнению)( я о качестве, о стихах, о мелодии, и, конечно, голосе)

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 03:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
на заметку Каждый слушает что хочет кто битлов кто блюр кто вивальди во всем сойтись мало у каво выйдет я тоже много чего и слушал и слушаю но последнее время только альтернатива приносит истенное удавольсвие другое как то все не очень идет вот вчера переслушивал свои темы которые мало у каво есть по LP и там отличные вещи есть...
ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ Я ВСЕТКИ НОВОЕ СЛУШАЮ СТАРОЕ УЖЕ СЛЫШАЛИ 500 раз ну и сколько можно то уже а отпели и бетлы свое и элвис нету их и нирвыны нету и много каво уже нету да они были все символами особого времяни но время то уже прошло сейчас для меня время BB надеюсь что и не только для меня по этому тут и присутсвую...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 07:29 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (phobia, )
С чего началось ваше увлечение роком?
У меня это P.O.D. - Youth of the Nation. Услышал где-то год назад и пошло-поехало...

Кстати POD не рок ваобще как таковой если уж на то пошло это тоже АЛЬТЕРНАТИВА как таковая но отлично помню как их первый альбом попал ко мне на касете я его слушал с касетного плеера загонял до дыр прям ))) потом дал челу и тот проебал мою касету казел кстати в дальнейшем с этим челом мы дружить начали вот сегодня как раз и на рыбалку с ним спустя стока лет но про альбом я помню БУГА ГА ГА да я много чего помню говарят я злопамятный нет просто я не жутко добрый и у меня нормальная память бывает иногда biggrin но вот че я хотел отметить то с P.O.D. кстати и началось тоже мое загоняние до дыр как таковой альтернативы но отмечу не как не рока под роком как таковым я воспринимаю в некатором смысле немного иные группы дапустим там таже Металика это рок или там допустим Квин я считаю рокопоп а Мегадетх Металорок...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
NitroДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:24 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
P.O.D. рэпкор/ню с христианскими текстами)


 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:14 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ха мне отбиться от гопоты помог Король и Шут, зачто я ему очень блогодарен! Потом уже пошол NICKELBACK, Papa Roach, The Offspring ну и конечно Breaking Benjamin...
 
WolfДата: Вторник, 15.05.2007, 17:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny_Half)
Ха мне отбиться от гопоты помог Король и Шут, зачто я ему очень блогодарен! Потом уже пошол NICKELBACK, Papa Roach, The Offspring ну и конечно Breaking Benjamin...

Ну сказанул отбиться от гопоты хех понятие гоп более общирное чем то что ты наверное имел ввиду но было бы интересно узнать как ты его понимаеш поясни если не затруднит...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 15.05.2007, 17:12
 
Johnny_HalfДата: Вторник, 15.05.2007, 19:49 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Незнаю помоему слово гопник это высшая мера унижения. Мое мнение, если человек слушает нашу современную попсу то он просто глупец или совсем заблудился в этой жизни.
 
WolfДата: Вторник, 15.05.2007, 22:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Johnny_Half, Насчет глупца вполне может быть насчет гопника ну да можно и так это воспринимать постольку поскольку это были долико не идеальные слои носиления да и остались они еще но к нынешней молодежи и попсе гоп мало имеет отнашения...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
0rig1nДата: Четверг, 05.07.2007, 10:23 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Я был очень мал, и у моего отца на полках валялись такие диски, как The Beatles, Rolling Stones, Fool's Garden, + еще метал... Скорее всего моя первая рок песня была Love Is Strong Роллингов.



 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 18:00 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sonya)
Guano Apes

Кстати мне нравятся 2 ее песни это You can stop me& Open your eyes
А по тему я точно не помню, а вот первая группа которю я слушал это Король и Шут.
 
MistakeДата: Суббота, 08.09.2007, 18:10 | Сообщение # 30
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
вот первая группа которю я слушал это Король и Шут

Ну прям Johnny Half 2...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Мы... » О себе » Ваша первая рок песня
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz