Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Друг о друге (Что вы думаете друг о друге?)
Друг о друге
WolfДата: Четверг, 31.05.2007, 22:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Wolf, Я так понял, что последнюю фразочку ты откуда-то скопировал (судя по тому, что там есть запятые).

Quote (Sonya)
гы) в точку)

Quote (B1ood)
Mistake, жжошь

Отвечаю по теме я могу писать по любому и со знаками препинания и без них почему я пишу без них обьяснять врядле буду темболее вам ибо не вижу в этом смысла...

P.S. Писать меньше или со знаками не можете не четайте вас не кто не заставляет,
быть добрее хех итак добр на сколько могу время и дейсвия различного характера все покажут все в нашей жизни вопрос времяни...

(я лучше промолчу о той фигне которой Mistake, занималя в нашем мини чате...)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 31.05.2007, 22:23
 
WolfДата: Четверг, 31.05.2007, 22:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
что ж вы, молодежь!!!))))

Кто то молодеж а кто то и нет вот по теме меня удивляет что наши пользователи Кирилл CHASER, & Андрей Mistake, скрывают свой истенный возраст кстати ради интереса он у них одинаковый тобиш год рождения 1990 у них вот они и есть наша многоуважаемая молодеж которая стесняеться и фотки выложить и реальный возраст сообщить о личных переписках я умолчу потому что они были личные но если есть согласие того же Андрей Mistake, я могу выложить что было им мне высказанно и отвечено на мои вопросы...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Пятница, 01.06.2007, 20:03 | Сообщение # 33
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, ты что, обиделся чтоли?
Quote (Wolf)
(я лучше промолчу о той фигне которой Mistake, занималя в нашем мини чате...)

Да ладно тебе, не молчи. Подумаешь, разными именами подписываюсь. Это я чтоб обстановку развеять.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Пятница, 01.06.2007, 20:44 | Сообщение # 34
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Mistake, все правильно ты делаешь, хоть поржать можно

Подписи сакс.
 
MistakeДата: Пятница, 01.06.2007, 20:45 | Сообщение # 35
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
phobia, спасибо smile

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Пятница, 01.06.2007, 22:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну не знаю лично мне не особо весело было зы ибо данное дело баян...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 01.06.2007, 23:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Johnny_Half, сделав свои выводы сообщаю что мое мнение о тебе складываеться таковым "Шут гороховый"

P.S. Было понятно из личной переписки и из темы про пауков где ты не коем образом обсалютно не компитентен но хотел поспорить...

И ребята я понимаю что у вас есть друзья которых вы привели на форум но не надо общаться на форуме не в тему тоесть когда идет тема то и старайтесь хоть как то по теме говарить а то тогда надо создать вам тему типа общения друганов... ( это не только мое мнение мужду прочим !!!)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 01.06.2007, 23:25
 
MistakeДата: Пятница, 01.06.2007, 23:55 | Сообщение # 38
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Johnny_Half, сделав свои выводы сообщаю что мое мнение о тебе складываеться таковым "Шут гороховый"

я бы тоже пришёл к такому выводу, с ним в реале не общался. Он не такой, честное слово.
Johnny_Half мой тебе совет, будь чуточку серьёзнее. Мне кажется, что это уже перебор.
Quote (Wolf)
И ребята я понимаю что у вас есть друзья которых вы привели на форум но не надо общаться на форуме не в тему тоесть когда идет тема то и старайтесь хоть как то по теме говарить а то тогда надо создать вам тему типа общения друганов... ( это не только мое мнение мужду прочим !!!)

Здравая мысля приходит опосля...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Суббота, 02.06.2007, 04:02 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Здравая мысля приходит опосля...

точно...
Quote (Wolf)
И ребята я понимаю что у вас есть друзья которых вы привели на форум но не надо общаться на форуме не в тему тоесть когда идет тема то и старайтесь хоть как то по теме говарить а то тогда надо создать вам тему типа общения друганов... ( это не только мое мнение мужду прочим !!!)

Можно это и самому себе сказать, а? не в обиду, но за собой не замечаешь...


I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Суббота, 02.06.2007, 15:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
И ребята я понимаю что у вас есть друзья которых вы привели на форум но не надо общаться на форуме не в тему тоесть когда идет тема то и старайтесь хоть как то по теме говарить а то тогда надо создать вам тему типа общения друганов... ( это не только мое мнение мужду прочим !!!)

Можно это и самому себе сказать, а? не в обиду, но за собой не замечаешь...

Не ваобще то я отлично все замечаю и знаю начнем с того что у меня друзей из жизни на форуме не имееться и дружествнных бесед типа О чувак и тд и тп у меня небыло а то что я иногда пишу не в темах и не по теме так получаеться не только из за меня но еще и из за других когда кто то уходит даже пусть и немного от темы...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Суббота, 02.06.2007, 23:38 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Да нет, понятно все... просто надо вовремя останавливаться...теперь...) ок?

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 03.06.2007, 01:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
Да нет, понятно все... просто надо вовремя останавливаться...теперь...) ок?

Ок оке
тока вся наша жизнь на заметку это вечное движение и вечное стремление куда то (Пример фильм Беги Лола Беги) иногда остановиться значит окончить путь...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 03.06.2007, 01:32
 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 18:30 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Wolf человек с которым спорить котегорически нельзя ))потомуш то он те распишет все как есть и причем граматно, но как он любит видать пообщаться, я даж не знаю откуда у него на 3 слова находится 1000 =) Ничего плохо не имел ввиду.
Mistake Человек с которым приятно пообщатся...
Sony Ну а ней я пока ничего не знаю, так как разговоры идут с ней только о музыке )))
 
Johnny-HalfДата: Суббота, 08.09.2007, 18:46 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
carRot - эммм.. слишком любезный что ли, но хороший выбор любимых игр поднимает его в моих глазах.
Mistake - лучший друг с седьмого класса (этим все сказано)...
Wolf - без комментариев
Phobia - про одмина толко хорошо)
Sonya - судя по сообщениям норм девчонка.
Nitro - Мы еще с форума Никелей знакомы, норм чувак ни чего плохого сказать не могу.
Blood - респект гамеру и читателю игромании, да и по сообщениям видно что чувак не глупый...
alex_freeman - практически тоже самое, с незначительными корректировками, чел разбираться в хорошей музыке... это радует.
Всех остальных я мало знаю... Да и вообще не главное что о тебе думают другие, главное что ТЫ сам думаешь о себе!!!
Как известно первое мнение чаще всего бывает ошибочным.....


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Суббота, 08.09.2007, 19:07 | Сообщение # 45
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
carRot - ну что тут сказать, часто сходимся во мнениях, а с таким человеком просто приятно поболтать)
Johnny-Half - скажу просто, что давно уже дружим))
Wolf - sick
Phobia - с недавних пор чуть ли не лучший друг, об этом можно судить даже по количеству сообщений в асе, оно там зашкаливает
Sonya - сказал бы много чего приятного, но на все комплименты не хватит одного поста.
Nitro - так же знаком с ним ещё с никелевского форума, ну и вообще норм чувак. А то, что он рассказал мне о такой группе, как Skillet, тем более увеличивает мой к нему респект.
Blood - уважаю за игры, да и вообще отношение ко всему) НУ а после матчей в ХЛ2 мой респект к нему только возрос)
alex_freeman аналогично джонни
Остальных я тоже как-то не слишком знаю ещё...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Мы... » О себе » Друг о друге (Что вы думаете друг о друге?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz