Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Наши интересы
Наши интересы
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 18:35 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Хм.. ну я ведь не только с кем-то гуляю, я и один частенько.. так даже лучше, есть о чём подумать, спокойно, без суеты...

У меня такаи ситуации были в отпуске горо большой много суеты ппц, я сидел на кровати типа качалка, слушал альтернативу и смарел на звезды это время было проведено не зря...А вот если одному по городу гулять да смысл то какой(Ну я имею в виду в нашем городе) все тоже самое на улицах практически никаго да и ниченр нового нету.
 
MistakeДата: Суббота, 08.09.2007, 18:39 | Сообщение # 47
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
А вот если одному по городу гулять да смысл то какой(Ну я имею в виду в нашем городе) все тоже самое на улицах практически никаго да и ниченр нового нету

У нас есть на что посмотреть ночью, город в принципе ничего, особенно ночью (ибо ночью как раз не видно мусора и всяких тому подобных вещей), а то, что никого нету на улицах - это только плюс, ничто тебя не отвлекает: только ты - и спящий город... вот это кайф....


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 21:49 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mistake)
только ты - и спящий город... вот это кайф....

Меня это достало.Но на день города мне понравилось много народу и весело было, зато потом плохо tongue
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 05:13 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (carRot)
вот вам нравится смареть футбол а мне Демки(видео как играю Pro),

Я любил смотреть смешные ситуации в футболе вот это было весело...
Quote (carRot)
ну вообще интересов много и всех их не перечислить, а в основном я люблю гулять в темную ночь очень аж нравится.

В этом ты прав )
Quote (carRot)
Только не такие Ночь,улица,фонарь

А чем тибе не нравиться Блок Александр Александрович
Quote (Johnny-Half)
демы с турниров по варкрафту смотрю чуть ли не с попкорном....

Quote (carRot)
Поздр за 100-ый пост, ну а про демки ты точно скозал.

Ну видео демы новых игр я с интересом смотрю и фильмов тоже а че про фаркрафт то графика так себе да и прикола смотреть мало вижу это если бы играть одно дело а смотрть вот ролики у WOW такая тема была и есть о да Blizzard всегда делал отличные ролики к своим шедеврам в качесве примеров тот же Diablo II и Варик III

P.S.
Про ночи НЛО и еще различне обьекты типа комет и метиаритов сгорающих в нашей атмосфере я бы мог бы целую эпопею написать но почему то нет желания ранее давно я знал отличных писателей документалистов на темы неизведанного космоса и состоял в Союзе Уфологов который был при спец службах но это не офищировалось задачи были определить тех кто утверждал и рассказывал что бы то нибыло проверять правда ли то что они говорят и какова доля правды в их информации скажу вам чесно 90 поцентов было вранья и больных людей на эту тему моя жена бы вам бы тут понаписала много очень много чего она фанатеет мы с ней иногда сидим на даче и смотрим ночные небеса (прям как название фильма мы с ней такой смотрели сравнительно недавно) но в общем то лучше не буду я ее допскать до данного форума мало того что ей публика мало интересна по сути дак еще и без этого времяни нету же постоянно это я вечно на что бы то нибыло трачу время ведь теже игры и фильмы убийсво времяни.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 09.09.2007, 05:19
 
carRotДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:44 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wolf)
А чем тибе не нравиться Блок Александр Александрович

Ты внимательней прочитал бы. Я имел ввиду что не надо повторять его стих.
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:44 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Ну видео демы новых игр я с интересом смотрю и фильмов

Ты не мудрый, демки это не то что ты подумал) Я имел ввиду реплеи игр с чемпионатов по варкрафту.
Quote (Wolf)
а че про фаркрафт то графика так себе да

Ты дважды не мудрый ибо в варике главное не графика....


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:37 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Ты не мудрый, демки это не то что ты подумал) Я имел ввиду реплеи игр с чемпионатов по варкрафту.

Во первых я про твою мудрость умолчу лучше во вторых я понимаю что ты имел ввиду как понимал так и отлично понимаю но я как раз не смотрю реплеи это как раз глупо не учасвовать а смотреть как кто то учавсвует это глупо.
Quote (Johnny-Half)
Ты дважды не мудрый ибо в варике главное не графика....

Я не утверждал что я мего мудрый мол самый мудрый я такого не писал это во первых во вторых ты дважды глупый даже трижды если дуаеш что мудрость есть в играх так что не смеши меня игроманчик графика не графика ой да вликий смысл сокрыт в варкрафте и его чемпионатах мне жаль вас детки тока и знаете игрушечки да и поиграться.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:41 | Сообщение # 53
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Во первых я про твою мудрость умолчу

Ну я прям так и предсказывал! Готовь деньги. Джуниор.. то есть Джонни.
Quote (Wolf)
я как раз не смотрю реплеи это как раз глупо не учасвовать а смотреть как кто то учавсвует это глупо.

Хмм... ну попробуй поучавствуй, перед этим не посмотрев ни одного риплея, да тебя в первую же секунду выдрючат двумя рабами.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:46 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Ну я прям так и предсказывал! Готовь деньги. Джуниор.. то есть Джонни.

А причем тут деньги поиграть типа вместе и этим доказать мудрость что ли ??? если так я разочарован в вас еще раз.
Quote (Mistake)
Хмм... ну попробуй поучавствуй, перед этим не посмотрев ни одного риплея, да тебя в первую же секунду выдрючат двумя рабами.

Незнаю я лично не смотрел не каких реплеев все разузновал у людей знакомых только или сам лично пробывал все.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:53 | Сообщение # 55
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
А причем тут деньги поиграть типа вместе и этим доказать мудрость что ли ???

Честно говоря не вьехал, что ты этим сказать хотел.. а я имел в виду, что с точностью до буковки предсказал твой ответ на пост Джонни.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:03 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Я не утверждал что я мего мудрый мол самый мудрый я такого не писал это во первых во вторых ты дважды глупый даже трижды если дуаеш что мудрость есть в играх так что не смеши меня игроманчик графика не графика ой да вликий смысл сокрыт в варкрафте и его чемпионатах мне жаль вас детки тока и знаете игрушечки да и поиграться.

Я не утверждал что в варкрате скрыт смысл жизни, и начертана карта к параллельным мирам, я просто сказал что графика в нем совершенно не важна,
ибо это лучшая стратегия и бессомнения шедевр.... А то что наплел ты.... Мда как же ты парень вообще живешь в этом мире... Бес чувства юмора, отвечая тысячей слов на одно предложение, со столь низкой культурой поведения, с тупым не желанием что либо понимать....
Мне жаль тебя.


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:16 | Сообщение # 57
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Johnny-Half, А ещё кто-то тут утверждал, мол наченается, надоела бесконечная война... я фигею над тобой, но одновременно с этим, полностью согласен с последним твоим постом.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Честно говоря не вьехал, что ты этим сказать хотел.. а я имел в виду, что с точностью до буковки предсказал твой ответ на пост Джонни.

Все может быть все может быть...
Quote (Johnny-Half)
А то что наплел ты.... Мда как же ты парень вообще живешь в этом мире... Бес чувства юмора, отвечая тысячей слов на одно предложение, со столь низкой культурой поведения, с тупым не желанием что либо понимать....
Мне жаль тебя.

Без коментариев прожил бы мою жинь такое не писал бы скорее всего...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:55 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Без коментариев прожил бы мою жинь такое не писал бы скорее всего...

БЛИН ВЕДЬ Я НЕ ХОТЕЛ ВЕДЬ ХОТЕЛ ПО МИРНОМУ!!!!!! Вынуждаете меня вечно злиться evil
А я на самом деле angel


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
WolfДата: Вторник, 11.09.2007, 18:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
А я на самом деле

Не смеши тихоня типа ангела смайл поставил уха ха ха ха ну ну сказки рассказывай мы помним все...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Мы... » О себе » Наши интересы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz