Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » Литература (что читаем?)
Литература
Evil_AngelДата: Вторник, 15.01.2008, 13:38 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
А вот таким не увлекаюсь, из классики пока что нра только Одиссея Капитана Блада, та ещё книженция, все три части прочёл в кайф)

ну и зря... классика вещь бессмертная... Не ну я конечно не одну классику читаю.
ИЗ новой литературы нравится "Баффи" издательства АСТ. Читается легко и смешно...

И ваще раз на то пошло, то ГАРРИ ПОТЕР - FOREVER happy happy happy happy happy happy


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Вторник, 15.01.2008, 16:13 | Сообщение # 32
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
ИЗ новой литературы нравится "Баффи" издательства АСТ. Читается легко и смешно...

И ваще раз на то пошло, то ГАРРИ ПОТЕР - FOREVER


Всё это - слишком не серьёзно, даже отчасти (не говорю что полностью) бессмысленно, как мне кажется. Мне нравится более осмысленная литература, не нагружающая мозг и одновременно легко читающиеся, комедия и одновременно роман, а так же обладающая клёвым смыслом, если конечно будет желание во всё это вдумываться, но чтобы автор не заставлял читателя этого делать... идеалом в этом плане для меня опять же считается Белянин (это уже наверное начинает смахивать на рекламу), хоть я уже сним всех достал наверное тут, но как ни странно дав почитать его книженцию паре знакомых, я "подсадил" на его творчество абсолютно всех кого знал, ну а они соответственно своих близких и знакомых и т.д. Короче говоря с этим челом ничто не сравнится))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Среда, 16.01.2008, 10:17 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, я тож именно за это уважаю литературу, но современных книг я много читала и поэжтому не могу выделить что-то запомнившееся потому, что книг на столько много, что половины и не вспомню surprised

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Среда, 16.01.2008, 18:59 | Сообщение # 34
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
не могу выделить что-то запомнившееся потому, что книг на столько много, что половины и не вспомню

Это да, книг щас море, хоть вешайся, особенно всяких очередных "неожиданных блокбастеров" от Д. Донцовой и т.п. "писателей", ужОс, одним словом...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
ЧертенокДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:38 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
самая любимая книга М.А. Булгакова - "Мастер и Маргарита". Читала ее раз 7 точно и готова перечитывать снова и снова. Читала Арчибальда Кронина Green Years и Shannon's Way, и Драйзера "Западня" в оригинале. Не очень понравилось. Больше люблю фантастику и фентези, особенно юмористическое. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Рай есть иллюзия полноценной жизни. Ад - полноценная жизнь без всяких уже иллюзий.
 
MistakeДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:27 | Сообщение # 36
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Чертенок)
Больше люблю фантастику и фентези, особенно юмористическое

Это я тоже обожаю!
Quote (Чертенок)
Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Очень рекомендую почитать Андрей Белянин - Меч Без Имени, как раз юмористическое фэнтези, ну и просто клёвая книга!)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:06 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Чертенок)
самая любимая книга М.А. Булгакова - "Мастер и Маргарита".

О! единомышленники!!!! ток я люблю почти все... как то особенно "записки покойника"


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
phobiaДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:00 | Сообщение # 38
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
В последнее время (я вобще давно его читаю, но щас особенно подсел) увлекся Стивеном Кингом. Самая жуткая (для меня) его повесть - Кладбище домашних любимцев. Особенно учитывая что читал я ее ночью в полной темноте на мобиле=))). Так же впечатлили Оставшийся в живых, Я знаю что тебе нужно, Ночная смена ну и много чего еще.....

Подписи сакс.
 
Evil_AngelДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:29 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
phobia, Кинг определенно жжет)))) уважаю его творчество... но читать особе не пробовала... а вот мой сестренк оч даже любит (над будет Rikka_666 потераризировать.... а то прям интересно)

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
WolfДата: Вторник, 18.03.2008, 05:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
ИЗ новой литературы нравится "Баффи" издательства АСТ. Читается легко и смешно...

И ваще раз на то пошло, то ГАРРИ ПОТЕР - FOREVER


Мое мнение это треш в плохом смысле слова...

Quote (phobia)
Стивен Кинг

Отличные экронизации книг в фильмы голивуд тоже знает свое дело а он лучше всего пишет для этого ужастики его профа отличный писатель для этой темы кинематографии но так же не раз слышал от многих что пишет книги тоже супер сам мало читаю просто не до книг как то последние времяна...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 18.03.2008, 05:02
 
Evil_AngelДата: Вторник, 18.03.2008, 17:56 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
я читать книги очень люблю...
не понимаю тех людей, которые в жизни книги не прочитали...
А люблю я читать Булгакова и "Алиса в стране чудес и сквозь зеркало что там увидела Алиса"

Quote (Wolf)
Мое мнение это треш в плохом смысле слова...

мдя... пошуть низзя... уже и куча смайлов не спасает.... sad то вам классика это слушкам... то пошутить низзя....


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
FarrellДата: Среда, 23.04.2008, 03:08 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Обожаю фантастику и фэнтези:)


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
BB_FunДата: Пятница, 25.04.2008, 18:02 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
читаю токо то что косается меня и про Counter-Strike!! прочитал бы про Prison Break который есть на англ языке в продаже в америке


 
MistakeДата: Пятница, 25.04.2008, 23:40 | Сообщение # 44
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (BB_Fun)
читаю токо то что косается меня и про Counter-Strike!! прочитал бы про Prison Break который есть на англ языке в продаже в америке

многое теряешь. Во первых контра - это не литература, во вторых книги - это руль, просто надо понять кайф


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
FarrellДата: Суббота, 26.04.2008, 16:33 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 4
Статус: Offline
Mistake, правильно:)книги это интересно:)а ты что лю читать?


ПОКОРМИТЕ Kenny ПОКОРМИТЕ Chester'aВЕЧНАЯ ВОЙНА ОБОРОТНЕЙ С ВАМПИРАМИ
 
Форум » Мы... » О себе » Литература (что читаем?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz