Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mistake, Wolf  
Форум » Мы... » О себе » О жизни (А раскажите тт о себе любтиои и о своей жизни кто вы тд и тп)
О жизни
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 04:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wolf)
КСТАТИ ПРЕДЛОГАЮ ТУТ НЕ ГОВАРИТЬ ДРУГ О ДРУГЕ А ЧТО БЫ МЫ САМИ РАСКАЗАЛИ И РАСКАЗЫВАЛИ КАКИЕ ТО СВОИ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ИЛИ ТАМ ЧТО ПРОИЗОШЛО В ЖИЗНИ ИЛИ ОПЯТЬ ЖЕ ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ГДЕ РАБОТАЕТЕ ТАМ ИЛИ УЧЕТЕСЬ ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ОЯТЬ ЖЕ А ЛУЧШЕ Я СЕЙЧАС СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ ТОКА ПОНА НЕ ПРИДУМАЛ ЕЕ НАЗВАНИЕ ШАС ПОДУМАЮ ЕСЛИ ЧЕ ЧУТЬ ПОГОДЯ СОЗДАМ НАВЕРНО...
P.S.Кстати на заметку раскажу одну цитату вам о теме ДРУГ О ДРУГЕ
цитирую моего одного старого знакомого:
Люди с высоким уровнем развития обсуждают идеи, со средним - события, все остальные - других людей!
а на заметку вот как звучт в реале оригинал опять же был эффект испорченного радио но главное основной смысл кторый понятен цитирую оригинал кстати высказанный одним из моих знакомыз купиров Василием Стрельниковым :
Великие умы обсуждают идеи,
Средние умы опсуждают события
Маленькие мозги обсуждают людей

Ну вот я в теме Друг о друге написал что хотел отцитирую шас тут тамошнее что бы ясно было для полной картины...
ведь у каво то как в песне Лайф из Лайф непомню какго исполнителя а у каво то как у Ленинград - Лайф Из Фак


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
phobiaДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:47 | Сообщение # 2
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
А что жизнь? Учусь, 10-ый класс, сессия скоро. В свободное время гуляю, слушаю музыку. Играю иногда... Каникул жду))

Подписи сакс.
 
UkopaДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну а я учусь в Псковском политехническом институте. А сессия уже 20 мая начинается!
 
NitroДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
я учусь в 10-м классе. В свободное время гуляю играю в футбол, на гитаре,опять же, сочиняю. Ваабще я романтик)обожаю смотреть на восход и закат, на море, небо)


 
B1oodДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Уже же вроде было про интересы, ну ладно........ учусь я тоже в 10м классе, в свободное время химичу с компом(играю, делаю моды, карты, моддинг компа и тд.), в свободно от компа время гуляю, катаюсь на веле(триал), слушаю музон и прочее

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Пятница, 11.05.2007, 01:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
была иема об увлечениях но тут можно расказывать все что сотварилось в жизни тоесть допустим случай в магазине интересный или дома или на улице когда вы покупали шаверму biggrin

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 14.05.2007, 16:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





B1ood,
Таже история, комп отнимает почти все свободное время, оставшиеся часы гуляю, раньше еще на скейте катался, но понял что не мое.
 
WolfДата: Среда, 30.05.2007, 02:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
что ж студентам передам это


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Суббота, 16.06.2007, 20:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я как то раз упомянал что занеимался и знамаюсь звуком и обработкой звука в том числе еще не мало чем связонным с этим вобщем ниже ссылки компании к которой я иногда имаю отнашение тоесть подработываю и помогаю чем могу и когда могу...
Кто мы? информация о компании
http://www.mvmaudio.ru/aboutus.aspx
Наша продукция
http://www.mvmaudio.ru/products.aspx
Каталог продукции что бы увидеть что к чему и что есть что
http://www.mvmaudio.ru/catalogreport.aspx
Контактная информация что бы те каво интресует могли связаться с нами
http://www.mvmaudio.ru/contacts.aspx


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
0rig1nДата: Вторник, 10.07.2007, 12:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Учусь в колледже при МФЮА, романтик, геймер со стажем (с 2-х лет o_O). Люблю алтернативный рок, просто альтернативу.



 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 17:38 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Люблю рок лабой мне пофиг главное чтоб песня нравилась и музыка,учусь на 2 курсе(ПУ№1) Очень нравится прогулятся только с приятными людьми, ну и конешно же ОБОЖАЮ CS.
ЗЫ:Nitro&0rig1n просто интересно, Вам хоть раз девушка говорила что вы романтик или это вы сами решили ?
Этим вопросом оскорбить, обидеть, нагрубить не пытаюсь просто в голову вошла такой вопрос ))
 
MistakeДата: Суббота, 08.09.2007, 17:49 | Сообщение # 12
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
Вам хоть раз девушка говорила что вы романтик

Это необязательно должна говорить девушка, да и никто не должен. Я вот например тоже романтик, люблю всякие такие штучки, а над некоторыми песнями (одна из них Roses On MY Grave, за авторством папки таракана) чуть не расплакался, так в душу запали... ещё люблю по ночам на звёзды смотреть, на костёр на воду... вообще, ночью всё как-будто преображается, и становится таинственнее и красивее одновременно... так, что-то я не в ту степь ушёл. Короче говоря, романтиком необязательно быть в любви, как в моём случае))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 18:05 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм...Ты отстоял свое мнение просто отлично )) Просто я тож люблю все что связано с приятным и романтикой красивые места ну и все перечислить невозможно.
 
MistakeДата: Суббота, 08.09.2007, 18:13 | Сообщение # 14
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (carRot)
Ты отстоял свое мнение просто отлично

Рад стараться!
Quote (carRot)
я тож люблю все что связано с приятным и романтикой красивые места ну и все перечислить невозможно.

И правильно, романтика - неисчислима.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 05:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
ещё люблю по ночам на звёзды смотреть, на костёр на воду... вообще, ночью всё как-будто преображается, и становится таинственнее и красивее одновременно...

Это не только ты любиш тут не в романтизме помойму дело просто звезды ночь костер вода это специфика я бы не сказал что это романтика хотя конечно каждый по своему ее воспринемает но я врпинцепе в том что ты перечислил не вижу ничего тинсвенного хотя да красивое согласен но насчет таинсвенности это тоже дело личных индивидуальнойстей
Quote (carRot)
Просто я тож люблю все что связано с приятным и красивые места

Красивые места любят не толкько романтики помойму..


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Мы... » О себе » О жизни (А раскажите тт о себе любтиои и о своей жизни кто вы тд и тп)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz