Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mistake, phobia, Wolf  
Форум » О жизни... » Всякое » Флудильня (Блин базарьте не очем и просто так тут хватит засарять форум)
Флудильня
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 15:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю если кто то очень много будет флудить то можно составить свод законов ваобще то и наказывать !!!
Но тех кто будет не соблюдать правила хоть нас и не много все равно надо флудить в определенных темах вот напирмер какой интерес тому кто заходит на форум что бы посмотреть какие нибуть данные по группам или что то скачать а такое у нас очень часто встречаеться между прочим если вы не заметели до сих пор по большей части люди не пишут а читают так что прекращайте засорять флудом темы мне бы лично не понравилось если бы я зашол найти что то почитать что то интересное а у нас там в темах про группу обсуждение учебы блин вашей там или там чего то еще например то что сейчас твоирться в 3DS ребята блин я понимаю все сам хорош но в любом случае поймали себя на мысли что это флуд не продалжайте перенесите в другу тему котоарая как раз специально для этого создана ЗДЕСЬ МОЖНО ПИСАТЬ ОБО ВСЕМ
Конечно же соблюдая рамки приличия и понятий каких то этических или других любых все равно базары без темы тут базары по темам в нормальных темах еще есть просто так тема если у вас словесный понос или недержание мыслей !!!


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 15:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
так считаю, да информация

Quote (Wolf)
бывает, да

Quote (Wolf)
состряпал, если

Ты не Вульф. Вульф не пользуется знаками припинания.
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ВУЛЬФОМ???!!!
 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 15:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Ты не Вульф. Вульф не пользуется знаками припинания. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ВУЛЬФОМ???!!!

Иногда пользуеться он а иногда и нет всегда все по раздному это был мой заместитель вульф младший кстати его фотки вы и видели в галереии если есть желание глянуть на мои могу выложить новые ))) а то Вульфенок тоже тут писал smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 15:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Иногда пользуеться он а иногда и нет всегда все по раздному это был мой заместитель вульф младший кстати его фотки вы и видели в галереии если есть желание глянуть на мои могу выложить новые ))) а то Вульфенок тоже тут писал

Ты серьезно, что ктото еще за тебя тут пишет? Или ты за него...
 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 15:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Ты серьезно, что ктото еще за тебя тут пишет? Или ты за него...

Нет не серьездно все в этом мире имеет странное течение а с чего ты взял что кто то заместо тебя не пишет все это ?
Или я за него или он за меня или мы за них это не имеет значения каждый многогранен а так конечно же не тока я пишу тут мое второе я можно сказать и так smile не шас со смеху здохну блин уха ха ха ха happy может попериписываться еще тобиш открыть тему и начать писать здраствуй сенсей о здраствуй ученик мой да ладно че блин пошутить не льзя ?

P.S. Хотя в каждой доле шутки есть доля правды этот как про сказку в каждой сказке есть доля правды о как biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 25.12.2007, 14:59
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 15:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Нет не серьездно все в этом мире имеет странное течение а с чего ты взял что кто то заместо тебя не пишет все это ?
Или я за него или он за меня или мы за них это не имеет значения каждый многогранен а так конечно же не тока я пишу тут мое второе я можно сказать и так не шас со смеху здохну блин уха ха ха ха может попериписываться еще тобиш открыть тему и начать писать здраствуй сенсей о здраствуй ученик мой да ладно че блин пошутить не льзя ?
P.S. Хотя в каждой доле шутки есть доля правды этот как про сказку в каждой сказке есть доля правды о как

Quote (Wolf)
а так конечно же не тока я пишу тут мое второе я

Быстро верни сюда я, которое с запятыми печатает!)))
 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 15:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Быстро верни сюда я, которое с запятыми печатает!)))

Не верну он ушол блин харош флудить е мое !!! пиши такое в темах просто так например !!!


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 15:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Ваще Three Days Grace ток завтра или послезавтра парнишка обещал подгнать. Я Пейн скачал. Бился галавой ап стену неделю от этой песни и решил надыбать еще ченить. Еще в той же пачке буит лежать 30 секунд до Марса.
Че из этих групп посоветуете послушать первым?
Quote (Wolf)
Не верну он ушол

Че ваще никак с ним связаться нельзя?)
 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 15:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
GRG,Блин все это отлично но я спецом создал тока что тему флудильня потому что я считаю что практически все выше сказанное подлежит уничтожению и утилизации щелкни на форум там всякое а там флудильня или сюда на ссылку щелкни вот и пиши там подобные вещи http://phobia.ucoz.ru/forum/15-167-1

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 25.12.2007, 15:37
 
MistakeДата: Вторник, 25.12.2007, 22:45 | Сообщение # 10
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну раз флудильня, то вот

Канон Ангелу Хранителю

Тропарь, глас 6-й

Ангеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди во истиннем пути, и к любви горней уязви душу мою, да тобою направляемь, получу от Христа Бога велию милость.
Слава, и ныне: Богородичен
Святая Владычице, Христа Бога нашего Мати, яко всех Творца недоуменно рождшая, моли благость Его всегда, со хранителем моим ангелом, спасти душу мою, страстьми одержимую, и оставление грехов даровати ми.

Канон, глас 8-й
Песнь 1

Поим Господеви, проведшему люди Своя сквозе Чермное море, яко един славно прославися.
Иисусу: Господи Иисусе Христе Боже мой, помилуй мя.
Песнь воспети и восхвалити, Спасе, Твоего раба достойно сподоби, безплотному Aнгелу, наставнику и хранителю моему.
Припев: Святый Aнгеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне.
Един аз в неразумии и в лености ныне лежу, наставниче мой и хранителю, не остави мене, погибающа.
Слава: Ум мой твоею молитвою направи, творити ми Божия повеления, да получу от Бога отдание грехов, и ненавидети ми злых настави мя, молюся ти.
И ныне: Молися, Девице, о мне, рабе Твоем, ко Благодателю, со хранителем моим Aнгелом, и настави мя творити заповеди Сына Твоего и Творца моего.

Седален, глас 2-й

От любве душевныя вопию ти, хранителю моея души, всесвятый мой Aнгеле: покрый мя и соблюди от лукаваго ловления всегда, и к жизни настави небесней, вразумляя и просвещая и укрепляя мя.
Слава, и ныне: Богородичен:
Богородице безневестная Пречистая, Яже без семени рождши всех Владыку, Того со Aнгелом хранителем моим моли, избавити ми ся всякаго недоумения, и дати умиление и свет души моей и согрешением очищение, Яже едина вскоре заступающи.

Песнь 4

Услышах, Господи, смотрения Твоего таинство, разумех дела Твоя, и прославих Твое Божество.
Моли Человеколюбца Бога ты, хранителю мой, и не остави мене, но присно в мире житие мое соблюди и подаждь ми спасение необоримое.
Яко заступника и хранителя животу моему прием тя от Бога, Aнгеле, молю тя, святый, от всяких мя бед свободи.
Слава: Мою скверность твоею святынею очисти, хранителю мой, и от части шуия да отлучен буду молитвами твоими и причастник славы явлюся.
И ныне: Недоумение предлежит ми от обышедших мя зол, Пречистая, но избави мя от них скоро: к Тебе бо единей прибегох.

Кондак, глас 4-й

Явися мне милосерд, святый Aнгеле Господень, хранителю мой, и не отлучайся от мене, сквернаго, но просвети мя светом неприкосновенным и сотвори мя достойна Царствия Небеснаго.

Песнь 7

От Иудеи дошедше отроцы, в Вавилоне иногда, верою Троическою пламень пещный попраша, поюще: отцев Боже, благословен еси.
Милостив буди ми, и умоли Бога, Господень Aнгеле, имею бо тя заступника во всем животе моем, наставника же и хранителя, от Бога дарованнаго ми во веки.
Не остави в путь шествующия души моея окаянныя убити разбойником, святый Aнгеле, яже ти от Бога предана бысть непорочне; но настави ю на путь покаяния.
Слава: Всю посрамлену душу мою привожду от лукавых ми помысл и дел: но предвари, наставниче мой, и исцеление ми подаждь благих помысл, уклоняти ми ся всегда на правыя стези.
И ныне: Премудрости исполни всех и крепости Божественныя, Ипостасная Премудросте Вышняго, Богородицы ради, верою вопиющих: отец наших Боже, благословен еси.

Молитва к Aнгелу Xранителю

Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

* Тропарь Иисусу Христу только в первой и девятой песнях канона.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 26.12.2007, 00:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake, Ух е ну ты дал мне пока что читать не когда потом может тоже чегонибудь такого не малого кину...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Среда, 26.12.2007, 00:40 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake, я могу добавить лишь, что в 1840 г. вводят цепи для фалов нижних реев, шкотов, марселей, драйрепов марса-реев и ватер-штага на бушприте.
 
WolfДата: Среда, 26.12.2007, 08:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
я могу добавить лишь, что в 1840 г. вводят цепи для фалов нижних реев, шкотов, марселей, драйрепов марса-реев и ватер-штага на бушприте.

А можно для простолюдинов перевести surprised


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Среда, 26.12.2007, 12:16 | Сообщение # 14
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
я могу добавить лишь, что в 1840 г. вводят цепи для фалов нижних реев, шкотов, марселей, драйрепов марса-реев и ватер-штага на бушприте.

Ах так?! Так на тебе!

Состав резиновой смеси определяет свойства резинотехнических изделий (РТИ). Самым распространенным ссылочным документом на резиновые смести являются ТУ 381051082-86, описывающие, в частности, наиболее широко принятую классификацию резиновых товарных смесей:

Резиновые смеси выпускаются в невулканизированном виде вальцованными или калдандрованными:
- вальцованные - в виде листов размером (500х700) мм, толщиной от 6 до 10 мм, масса одного упаковочного места от 30 до 50 кг.;
-каландрованные - в виде резинового полотна, намотанного в рулон: толщина каландрованного полотна - от 1,0 до 4,0 мм, ширина каландрованного полотна - от 500 до 1200 мм, масса рулона от 40до 60 кг.

Смеси резиновые невулканизированные предназначены для изготовления резиновых технических деталей. Изготавливаются в соответствии с требованиями ТУ 381051082-86

Твердые резиновые смеси
а - мягкие, твердость - 30 50 ед. Шор А;
б - твердые, твердость 55-70 ед. Шор А;
в - повышенной твердости, твердость 75-95 ед. Шор А.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 26.12.2007, 12:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я че то запутался на каком я форуме на музыкальном или нет surprised ну вы ребята и даете я в шоке wacko

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » О жизни... » Всякое » Флудильня (Блин базарьте не очем и просто так тут хватит засарять форум)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz