Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mistake, phobia, Wolf  
Форум » О жизни... » Всякое » Просто так (гы) о жизни обо всем))
Просто так
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 02.09.2007, 00:51 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Поверь больше..... просто форум сейчас пребывает в полу обморочном состоянии, скоро все наладиться. я думаю....

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 22:50 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в какой то теми читал что комута прет какие то песни мне прет In flames - cloud conected (remix только ремикс)
Rise agains - give it all Предлагаю всем эту песню послушать ибо класс.
Styles of beyond - Nine thou
А когда мне грустно я слушаю Sum41 -Pieces ну и еще Green day - Boulevard of Broken dreams.
А вообще нравится новый ольбом Sim41 Underclass Hero
Сорь что не в ту тему )))
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 06:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
P.S. ИЗ ТЕМЫ ТВОРЧЕСВО !!!
Quote (Mistake)
Ну это дело вкуса, боюсь что кто-то (такому серому, волком зовут его) может их (стишки) хорошенько обосрать, а когда в этот самый стих вкладываешь душу, то это всё равно, что насрать в душу.

В том то и дело что дело вкуса и что ж ты боишся во первых че ж вы все меня серым то называете серость это не знание а это вродебы не совсем так хотя не мне судить в каких то оспектах конечно же ну дак вот что ж ты так волнуешся по поводу моего мнения насчет твоих стишков ну даже если я их прочитаю и мне они не понравяться что воплне возможно но не факт всетаки ну обосру хорошенько я это тебе не пофигу нет ? тоесть ты ранимый я тебя сильно обижу если я такой засранец редиска нехороший человек это сделаю ? если стихи дейсвительно с душой (а я лично в этом вижу еще и смысл стараюсь увидеть покрайней мере) а если не вижу смысла (души) или он (она) мне не понятна то я делаю свой скептический скурпулездный вывод он сугубо личный ты вобщем то как и все можеш наплевательски отнестись к моему мнению так же как многие и делают и речь уже не только о моем мнение обо всех врпинцепе срать чесно говоря тебе в душу даже не кто и не собирался я даже просто не собирался читать и писать что бы то нибыло на эту тему что ж вам так не спокойно сидиться не дает моя персона вам спокойно спать да страшный и ужастный злой дядя вульф придет и обосрет все то ради чего вы дедишки старались испортит разломает разобьет отберет сотрет отредактирует обругает накричит в угол поставит (гг баны вспомнаються) ну я прям какой то узурпатор-инквизитор недающий вам всем жить нормальной жизнью когбутто бы тут мои законы да делай ты вы что хотититепишите что хотите выкладывайте что хотитет я же вам не помеха не нравиться что то научись не обращать на это внимание джост игнор как говорил мой знакомый Василий Стрельников (радио, телевидущий) он это говорил про тех каму не спакойно каво что то волнует много они нервничют из за нестонтартных личностей я ваобще чесно могу вам тут написать что зачем и почему я делал но тогда мой эксперимент будет провален всетаки как и ожидалось оправдываеться все стоит завести сразу оры крики драки стоит чуть чуть подтлокнуть и все ты уже улетел в неизведанные дебри размышлений какие же сволочи и засранцы по этой земле ходят да боже ты мой ты же меня в реале то не знаеш даже что ж тебя (вас) так волнует этот форум не надо так уж зациколиваться на нем ходите гуляйте знакомьтесь с новыми людьми в жизни отдыхайте не сидите вы тут на форумах да и в интернетах да и за компьютерами хотя дело ваше как вам жить впринцепе решать вам какими вы будете людьми ведь вы молодеж наше будующее дейсительно иногда не совсем ясно что же будет именно в будующем можно ли на вас положитсья вот в чем впрос...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 09.09.2007, 06:10
 
MistakeДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:14 | Сообщение # 49
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
во первых че ж вы все меня серым то называете

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк...
Ты же сам себя так назвал, ё-моё


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
carRotДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:14 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stat™)
Ваще от души группа...ещё и Бразильцы ))) Мне эти нравятся : How Can I Live, God Save Us, What Comes Around, Unreal, When It Cuts, Have You Ever Felt, Ill Nino - Cleansing, All I Ask For, This Time`s For Real, Letting Go

Откуда у тебя столько их них песен ? У тебя же компа ворде нету ?
Я тож хочу послушать )
 
Stat™Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:14 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Ахахаха биба biggrin а как же я интересно на форуме сижу и в асе ? а ? ))))) Есть у меня комп.....

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
carRotДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:59 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит я зайду к тебе и скачаю все ))) Хотя у меня дома лижит 60 двд балванок и все забиты музыкой, но мне в лом их слушать ))

Сообщение отредактировал carRot - Воскресенье, 09.09.2007, 14:00
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:41 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк...
Ты же сам себя так назвал, ё-моё

Я это написал но не я это придмал я цитировал ваобще то крылатое выражение и это еще не значит что я именно серый!!!

P.S. Если ты этого не понял эта была шутка ваобще то такая...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Воскресенье, 09.09.2007, 20:42
 
MistakeДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:43 | Сообщение # 54
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
и это еще не значит что я именно серый!!!

Ну не нравится серый, давай будешь белым.. или зелёным,, или во! Голубым!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Ну не нравится серый, давай будешь белым.. или зелёным,, или во! Голубым!

Во первых не то что бы не нравиться просто я себя им не называл белым тоже и зеленым и темблее голубым ты че ваобще уже оборзел смотрю да ты поридержи ка свои оскорбления безпочвенные или злопамятные в отмеску за других личностей,я тебе лично ничего плого не говорил ранее так что утихомирься лучше мой тебе совет Андрюща...

P.S. Ты лучше вспомни какой у меня первый аватар не помншиш цвета того волка ты ваобще где видел белых зелеых и темболее голувбых волков я лично серых и черных только видел хотя в инете бреда хватает конечно...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:57 | Сообщение # 56
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Во первых не то что бы не нравиться просто я себя им не называл белым тоже и зеленым и темблее голубым ты че ваобще уже оборзел смотрю да ты поридержи ка свои оскорбления безпочвенные или злопамятные в отмеску за других личностей,я тебе лично ничего плого не говорил ранее так что утихомирься лучше мой тебе совет Андрюща...

Нет это мой вам совет, гражданин волчок, прошу не пердеть в мой адрес всякую белиберду, а на счёт серго волка (я ведь и не всерьёз, так к слову пришлось) ты первый развозникался.
Quote (Wolf)
ты ваобще где видел белых зелеых и темболее голувбых волков

Видел, поверь. Одного из них я прямо-таки недолюбливаю...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:50 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну начинается angry если вы так всю жизнь припереться будите на форуме ни когда мира не будет, а затяжная война уже осточертела sad
Ведете себя как дети poor


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:09 | Сообщение # 58
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Ну начинается angry если вы так всю жизнь припереться будите на форуме ни когда мира не будет

smile Миротоворец нашёлся....
Quote (Johnny-Half)
Ведете себя как дети

applause Насмешиил))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Stat™Дата: Понедельник, 10.09.2007, 12:09 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wolf)
по автомобилаям может быть к тибе будут вопросы

Да в лёт ! )))) Я конечно пока что не асс но всё таки...а у мну Волга 3110 )))


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
carRotДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:09 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stat™)
а у мну Волга 3110 )))

Хм....А мне кажется не у тебя biggrin
 
Форум » О жизни... » Всякое » Просто так (гы) о жизни обо всем))
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz