Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mistake, phobia, Wolf  
Форум » О жизни... » Всякое » Футбол (Спорт Общение)
Футбол
Stat™Дата: Суббота, 15.09.2007, 00:58 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Речи нет легионеры нужны...Но не в таком каличестве и качестве !!!

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
WolfДата: Суббота, 15.09.2007, 01:17 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stat™)
Речи нет легионеры нужны...Но не в таком каличестве и качестве !!!

Согласен просто у наших тренеров и владельцев команд мозгов помойму уже нету толи престиж стараються поднять то ли имидж такими дейсвиями странными причем реально ну че они думают что елси куча легионеров то станут супер играть команды или же что это супер круто выглядит я не знаю о чем и чем они там думают мозги отдыхают...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Stat™Дата: Суббота, 15.09.2007, 01:20 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wolf)
просто у наших тренеров и владельцев команд мозгов помойму уже нету

Да да да =) а ещё раздражает то, что в Испании покупают Рейеса за 11 млн. а наши покупают какого-то Веллитона за 9 млн...


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
WolfДата: Суббота, 15.09.2007, 01:25 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stat™)
Да да да =) а ещё раздражает то, что в Испании покупают Рейеса за 11 млн. а наши покупают какого-то Веллитона за 9 млн...

( Сначало пометка эти фамилии мне лично не о чем не говорят )
Такой подобный бред уже давно сущесвовал у нас еще с 90х был и анегдот такой тупой про двух новых русских один другова встречает орет здарова слыш а ты почем купил свой малиновый пиджак я за 20 тысяч да ну ты лох я такой же вчера купил себе тут недолеко в бутике за 45 тыс вот тебе наглядный пример дебилизма и понтов и растраты денюжек...

P.S. Насчет анегдота там изначально были миллионы потому что у нас в давно же были такие деньги при Борьке Ельцине я изменил суммы и эквивалент специально на новую всем довольнатаки понятную валюту которая ныне...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Суббота, 15.09.2007, 01:27
 
NitroДата: Суббота, 15.09.2007, 12:21 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Велитон во первых оченб хорош и я считаю оплатит себя. Впервую очередь в футболе надо смотреть на клубы второй половины таблицы, где легионеры второсортные. В нашей стране не так много игроков хорошего уровня и поэтому закупаюца легионерами. Вот назовите мне нашего игрока уровня Велитона на его же позиции!НЕТУ ТАКОГО!!!а если бы и был отпустили бы в 2 раза дороже!А защитников?!ГДЕ ОНИ?!ГДЕ?!3 конявых лопушка?!игра с Англией показала!!!!


 
Johnny-HalfДата: Суббота, 15.09.2007, 13:44 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы почитал ваши разговоры, и понял то у российского футбола нет будущего)

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
Stat™Дата: Суббота, 22.09.2007, 21:28 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nitro)
Велитон во первых оченб хорош

Не я не говорю что он играть не умеет...за прошлый сезон в чемпионате Бразилии он забил 12 мячей за 30 игр....это не плохо для их Чемпионата...

Quote (Johnny-Half)
Гы почитал ваши разговоры, и понял то у российского футбола нет будущего)

Обещают золотые горы biggrin

Добавлено (22.09.2007, 21:28)
---------------------------------------------
Чё как вам выступления наших в еврокбках ? =)
Скоро конец ЧР...делаем наши ставки ))) Я за всё таки за Спартак...потом Зенит


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
NitroДата: Суббота, 22.09.2007, 23:05 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
сыграли хорошо, но все команды не ровень нашим. Прям яркой игры не видел не у кого-всё на классе. Вот цска сыграли-говорят незаслуженно проиграли, удивился что усач про судей ничего не сказал. Порадовало выражение Черчесова, что победа не его заслуга, а ребят-респект за это. Спартак ровно провёл игру, и мог забить больше-лучше всех наших команд сыграли. Локо мёртвые были, если бы датчани играли весь матч, как первый тайм, то выиграли бы с крупным счётом точно, но сказался класс физики. Порадовала статистика за первый тайм-2 удара в створ ворот нанесли паровозы)Зенит по оценкам многих людей выиграл за счёт Аршавина, я хз незнаю ход игры.
Насчёт ЧР покажет время. Не думаю что коняги ворвуца в тройку, хотя в нашей стране может случица всё что угодно-пусть кто как хочет так и понимает. Мясники должны уже выиграть, да и считаю что заслужили они это. 2-е место скорей всего Зенит. Вот 3-е оставляет большой вопрос.



 
MistakeДата: Четверг, 18.10.2007, 14:58 | Сообщение # 54
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну, думаю о последней победе наших додиков над англичанами все и так слышали, хотя лично я перестал смотреть матч ровно с того момента, как нашим первый гол зафигачили. Как оказалось, многово я не упустил, т.к. сейчас все только и говорят о том, что наши играли коряво, а выиграли лишь за счёт одного смехотворного пенальти и ещё одного невразумительного гола. Зато радости полные штаны. Вот англичане играли красиво и профессионально, и гол зверский закатили... не знаю, может я слишком сильно критичен по отношению к нашим, но это лишь моё мнение.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Stat™Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:50 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Не...я рад за наших ! И радует то что оба забил один из самых и не многих уважаемых игроков в России...Ромка красава =) Теперь надо только не проиграть нубасам Андорре и Израилю...Хотя Англичан то жалко..как не крути они на ЧЕ добьються больше чем наши ) Вот нп своём фотоальбоме выложил фотку где я через 5 мин после матча.. biggrin кому интересно посмотрите...

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
MistakeДата: Пятница, 19.10.2007, 22:08 | Сообщение # 56
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Stat™, посмотрел... счастлииивыыыый))))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
NitroДата: Пятница, 19.10.2007, 23:24 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
играли вполне ничего,не коряво,второй тайм ваабще провели куль. Только несколько моментов у своих ворот и много хороших походов к воротам англичан. Пенальти не было-был штрафной,но вспомните гол Кости Зырянова в первом матче.


 
MistakeДата: Суббота, 20.10.2007, 11:54 | Сообщение # 58
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Nitro)
Пенальти не было-был штрафной

Серьёзно? А вот когда я смотрел аназлиз матча, было сказано что пенальти... я запутался


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
NitroДата: Суббота, 20.10.2007, 12:54 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
я о том что судья должен был штрафной дать, а не пенальти.


 
Stat™Дата: Суббота, 20.10.2007, 18:59 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Наконец-то и нам судьи хоть малёк "помогают" smile

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
Форум » О жизни... » Всякое » Футбол (Спорт Общение)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz