Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Технический форум » Музей » Нужен ли на форуме Johnny? (Извечный вопрос))))
Нужен ли на форуме Johnny?
Нужен ли Johnny на форуме?
1.Родимый не оставляй не покидай семью, мы ж без тебя пропадем![ 1 ][14.29%]
2.Нет и нет нах он нужен оглоед паршивый.[ 0 ][0.00%]
3.Пусть живет....до поры до времени....[ 0 ][0.00%]
4.Казнить его посредством кола или сварить в соке Фруктовый сад![ 0 ][0.00%]
5.Да пускай остается куда ж без него!(говнюка эдакого)[ 4 ][57.14%]
6.Этот индивид опасен для общества, его следует изолировать.[ 0 ][0.00%]
7.И вот нахер ты приперся, вали без тебя спокойнее.[ 0 ][0.00%]
8.Я воздержусь.. пусть другие решают...[ 0 ][0.00%]
9.Я WOLF))) Не больше одного голоса, остерегайтесь подделок![ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:43 | Сообщение # 31
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Nitro, Ну не надо так категорично. Я согласен, что в большинстве ссылок ничего полезного, но будет не интерестно, если такое явление как мистер ссылкин перестанит выкладывать ссылки. У меня аж на душе веселее становится, когда я таковые вижу)))
Да кстати, по моему в теме нужда уже отпала, и мы сдесь только флудим. Предлагаю тему закрыть.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Nitro, Гыгыгы ща придет фульф(точнее уже даже 2) и тебе предется ломать глаза читая их промывание мозгов в твой адресс!! tongue

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
SonyaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:00 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
и так, милый волк. мой уровень IQ выше среднего. проходила множество тестов и т.д. в нете и за его пределами. учусь на 2 высших образованиях, последнюю сессию закрыла на 4,5. выигрывала кучу олимпиад. сила, милый, не в теле (хотя я телом не слаба), а в мысли. заткни свою вонючую волчую пасть, не рассуждай об интеллекте, не тебе, поверь.

I can't erase the stupid things I say
 
NitroДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Mistake,
да я не запрещаю выкладывать ссылки!Пусть выкладывает,но если мне лично не нужны эти ссылки это обозначает что я даун?!



 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:25 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно жетокое заявление но Волк сам виноват, надо лутше следить за тем что пишешь!!!!

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
SonyaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:27 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Johnny-Half, тя щас мгут опять забанить...или там не знаю, репутацию понизить... не бойся, больше он ничего сделать не сможет)))))

I can't erase the stupid things I say
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:31 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин во первых строках письма сообщаю...
Что банить может лишь админ!
Я ничего плохого не писал, ТОЛЬКО ПРАВДУ!
Да и бояться тут совершенно не чего)


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:06 | Сообщение # 38
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Nitro)
да я не запрещаю выкладывать ссылки!Пусть выкладывает,но если мне лично не нужны эти ссылки это обозначает что я даун?!

Nitro, Мне тоже они нахрен не нужны, но с ними веселее.. Но на счёт второго, это да, волк дал маху

Quote (Sonya)
тя щас мгут опять забанить

Ну уж фигу, не позволю!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nitro)
а ты IQ глазом измеряешь?С другой стороны тебя таким же считают!Если ТЫ не ладишь нихрена это не значит что ТЫ лучше!Но говорить так...просто пиздец!!!противно охренеть как противно такое видеть!А я по твоим ссылкам тож никогда не лажу и это обозночает мой уровень интеллекта? чушь,просто не сусветная!Что Я захочу то Я найду и САМ!Ты б ещё сказал,что без них жизни нет и мы,все кто не зашёл по твоим ссылкам погибнем блин!!!!!Думай что говоришь!!!!

Как я IQ измеряю это мои личные хотя нет не только мои потому что я ранее учился как бы и на эту тему правдо не доучился и на прохождении практики забил по одной простой причине заебало в чужих мозгах капаться и решать чужие проблемы, С другой стороны то что я поспаю долико не идеально естесвенно а ты чего хотел в мире нет ничего идеального к твоему сведению открой глаза ! Извени я разьве говорил что я намного лучше ты для начала понял бы что каждый из нас в каких то степенях хуже а в каких то других лучше общего понятия как такового лично для меня нет везде свои столбцы значения, я понимаю что противно но тебе то что я на тебя наезжал ? я на тебя гнал у тебя лично ко мне притензии по поводу своего собсвенного я или ты тоже у нас борец за чужую правду ?
То что ты по моим ссылкам не лазииш не делает тебя дебилом если ты этого не понял ссылки даны для чайников (дебилов которые сами не финта найти не могут о них и речь и таких не мало если ты не такой радуйся!!! про твой уровень интелекта если мне память не изменяет я ничего не писал так что в чем притензии то ответь поконкретнее про то что жизни нет я не говорил опять же жизнь есть и будет возможно даже после конца просто другая ) утверждать право не буду... про погибель да нет не погибнете но если кто то чего то не знает и пытаеться доказать обратное вот это уже глупо реально выглядит и причем еще утверждает да не лазил не знаю но и нах не надо мол как тока он тот человек поймет надо или нет если не знает что это с чем едят и что такое...

Quote (Mistake)
Ну не надо так категорично. Я согласен, что в большинстве ссылок ничего полезного, но будет не интерестно, если такое явление как мистер ссылкин перестанит выкладывать ссылки. У меня аж на душе веселее становится, когда я таковые вижу)))
Да кстати, по моему в теме нужда уже отпала, и мы сдесь только флудим. Предлагаю тему закрыть

Адрей если для тебя нет полездного это не значит что для всех постарайся не брать на себя ответы за всех многие ваобще тут ничего не пишут а только читают повторяю на форуме около 50 человек зарегистрованно...
И есть вопрос ты ссылки то удасужвался просматривать что бы судить ? и опять же повторюсь если для тебя нет ничего полездного это не значит что для всех это таковым являеться, мистер ссылкин это не ко мне ваобще то ты обращаешся !!! вселее так веселись дело твое как реагировать...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 20.08.2007, 22:04
 
WolfДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
и так, милый волк. мой уровень IQ выше среднего. проходила множество тестов и т.д. в нете и за его пределами. учусь на 2 высших образованиях, последнюю сессию закрыла на 4,5. выигрывала кучу олимпиад. сила, милый, не в теле (хотя я телом не слаба), а в мысли. заткни свою вонючую волчую пасть, не рассуждай об интеллекте, не тебе, поверь.

Итак дорогая Сонечка твой уровень IQ я не знаю кто его тестировал не видел тех тестов за это поручиться не могу про тестирования в интернете лучше просто промолчу ибо не серьездно !!! насчет того что ты множесво конкретно полноценных проверок проходила очень в этом сомневаюсь а точне практически уверен что нет потому что ты не могла собсвенно ручно пойти в специальные места проведения таких тестов и попросить не могли бы вы меня проверить повторюсь что я говорю не о тестах на учебу а о других так что твоя учеба на самом то деле меня мало волнует может скажеш что ты в свои 18 там уже нобелевскую премию получила за высокие достижения в науке и продвижения науки biggrin олимпиады твои тоже не знаю и они опять же меня мало волнуют а про силу поверь миллионы людей руководсвуються поговоркой сила есть ума не надо насчет твоей мол силы в теле уверен что может быть ты и не супер слабая но врядле больно уж и сильная смешно от девушки такое слышать чесно говоря ты говориш что в мысли сила и предлогаеш мне таким наглым образом замолчать да какай у тебя ум матершинница ты пазорная жалко видеть такую падшую личность ваобще ты проявила себя более чем не одекватно уже не раз !!! да уж только тебе и дай рассуждть об собсвнном интелекте и об интелкте других личностей (т.е. про меня в данный момент речь)
Quote (Nitro)
да я не запрещаю выкладывать ссылки!Пусть выкладывает,но если мне лично не нужны эти ссылки это обозначает что я даун?!

Вопрос а с чего ты взял что именно я выкладываю ссылки я может быть пишу только а ссылками занимаються мои люди или ты думаеш под логином и пассом кроме меня зайти не ко не может ?
ПОВТОРЯЮ Я НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО ЧТО ТЫ ДАУН ЕСЛИ ТЫ НЕ СМОТРИШ ССЫЛКИ !!!
Quote (Johnny-Half)
Конечно жетокое заявление но Волк сам виноват, надо лутше следить за тем что пишешь!!!!

Как пишеться пусть и так пишеться мне уже безразлично с таким отнашением к данному вопросу хотя изначально цели были конечо же...
Quote (Sonya)
тя щас мгут опять забанить...или там не знаю, репутацию понизить... не бойся, больше он ничего сделать не сможет)))))

Наблюдаю еще одну очередную глупость насчет репутации это может зделать любой пользователь форума
а насчет бана только администратор сайта !!!
Quote (Mistake)
волк дал маху, Ну уж фигу, не позволю!

Продолжение еще глупостей в ту же тему я не банил Джонни Халфа ятолько разговарива на эту тему !!!

PS Андрей а могу ли я поинтересоаться это почему у джонни идет обсуждения в его теме а у меня нет ?

ППС Конечно я офигел прочитав часть даже ребята я от вас офигел потому что мало того что море антипиара дак еще большее море непонимания и построенного на нем антиобщесвенного мнения (т.е. речь опять же обо мне)

Quote (Johnny-Half)
Блин во первых строках письма сообщаю...
Что банить может лишь админ!
Я ничего плохого не писал, ТОЛЬКО ПРАВДУ!
Да и бояться тут совершенно не чего)

ой проглазел я это сообщение от Джонни но то что я писал не к нему было бращеено как бы...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 20.08.2007, 22:09
 
phobiaДата: Вторник, 21.08.2007, 10:43 | Сообщение # 41
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
"Извечный вопрос" вопрос решен, тема закрыта

Подписи сакс.
 
Форум » Технический форум » Музей » Нужен ли на форуме Johnny? (Извечный вопрос))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz