Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Выборы президента не за горами! Кто не успел, тот опоздал! (предлагаем свои кандидатуры, обсуждаем другие)
Выборы президента не за горами! Кто не успел, тот опоздал!
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:39 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну ладно раз против вас не попрешь! Придеться присоединятся! Я могу заниматься агитацией в дурдомах и домах престарелых у меня там свои связи)

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
NitroДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:42 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Джонни первым делом дурдомы. Потому что впаривать не вменяемым людям будет очень долго. А дома престарелых подождут. Вперёд сынок!Родина тебя не забудет!


 
SonyaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:44 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Кхм, Кхм... паритя пополняется!!! мой покровитель (гыыыы) будет очень доволен))) кто следующий?)

I can't erase the stupid things I say
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ukopa)
Люди, вы что ж так меня никуды брать не хотите? Ни в какую партию! Не честно так

А я не успел отписаться я не гворил что не приму в свою партию у меня к тибе вопрос интересует ли тебя другая конкурирущая партия впринцепе и сущесвующая уже давно впринцепе но новые нам нужны интересует тебя ?
Quote (Sonya)
тебя, волдк, в свою партию мы 100% не возьмем... а то не дай бог выпустишь закон об отмене пунктуации...да и на фиг нам нужен такой...

володк ты прям как один мой не грамотный эстонец который пишет так потому что имя мое назвать нормально не могет, насчет того что вы меня мол в свою партию не возьмете не надо ля ля или ты уже стала главой ? и решаеш только ты ? я ошибаюсь или у нас у вас демократия как бы и решать вродебы не тебе одной всетаки а то уже это монархия как раз будет да еще и с фиминистическими уклонами блин а про закон об отмене пунктуации поясни что ты под этим подразумиваеш ваобще интересно было бы прочитать внятное описание...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
UkopaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:50 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nitro)
я за!будешь занимаца обучению медведей патрульно постовой службе!

Почему мне определена именно эта роль в партии! ПРИДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО_НИТЬ ДРУГОЕ!
Quote (Sonya)
ну, фобия, я тоже, думая, не против будет

Вот не знаю! Надо все таки спросить!

Добавлено (19.08.2007, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
интересует ли тебя другая конкурирущая партия

Это в шутку?
 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny-Half)
Ну ладно раз против вас не попрешь! Придеться присоединятся! Я могу заниматься агитацией в дурдомах и домах престарелых у меня там свои связи)

УХА ХА ХА ХА ваобще то психически не здаровые люди не имеют право голоса ведь по этой причины они и ограждены от общесва потому что они к нему должны мало отнашения иметь...
Quote (Nitro)
Джонни первым делом дурдомы. Потому что впаривать не вменяемым людям будет очень долго. А дома престарелых подождут. Вперёд сынок!Родина тебя не забудет!

Дедушки и бабушки вот наоборот как раз имеют право голоса в отличии от умалешонных...
Quote (Sonya)
Кхм, Кхм... паритя пополняется!!! мой покровитель (гыыыы) будет очень доволен))) кто следующий?)

Могу ли я понитересоваться а кто ваш покровитель ?


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:54 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, внятное описание спэшл фо "...":
1. не говори мне о неграмотности. посмотри на себя. как пишешь ты, с какими ошибками и т.д.
2. я не решаю все, как ты уже видишь, я собираю голоса в пользу новых однопартийцев. но!!! ты у нас в партии не будешь, или ты хочешь голосования? давай проведем))
3. про фиминистку... я мужчин ооочень люблю... но, к сожалению, тебя к ним отнести не могу, поэтому и против твоей кандидатуры
4. про пунктуацию. ты знаешь, что обозначает это слово? если да, то ты должен был понять, если нет, залезь в ловарь, там еще много чего интересного есть.


I can't erase the stupid things I say
 
UkopaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:54 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Что ж вы так? давайте все объединяться!
 
NitroДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:54 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Ukopa,
Щас всё будет. Есть ещё вакансия писца-нада написать аггитационную речёвку.Цели думаю примерно понятны . Можешь занимаца этим, или с медведями или ловить креведок!



 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ukopa)
Почему мне определена именно эта роль в партии! ПРИДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО_НИТЬ ДРУГОЕ!

У нас много занятий свободных имееться давай к нам smile
Quote (Ukopa)
Это в шутку?

Как бы нет и как бы да но ваобще то вся тема если уж на то пошло в шутку они же все сдесь прикалываються... wacko


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
UkopaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:56 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛОВИТЬ КРЕВЕДОК- это интересно. Насчет агитационной речевки- надо думать вместе!
 
SonyaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:57 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Wolf)
они же все сдесь прикалываються...

а ты всерьез???))) что, волк, один остаться боишься?))


I can't erase the stupid things I say
 
UkopaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:05 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wolf)
давай к нам

Давайте объединяться!

Добавлено (19.08.2007, 16:05)
---------------------------------------------
А все таки кто будет лидером партии?

 
WolfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:06 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonya)
1. не говори мне о неграмотности. посмотри на себя. как пишешь ты, с какими ошибками и т.д.
2. я не решаю все, как ты уже видишь, я собираю голоса в пользу новых однопартийцев. но!!! ты у нас в партии не будешь, или ты хочешь голосования? давай проведем))
3. про фиминистку... я мужчин ооочень люблю... но, к сожалению, тебя к ним отнести не могу, поэтому и против твоей кандидатуры
4. про пунктуацию. ты знаешь, что обозначает это слово? если да, то ты должен был понять, если нет, залезь в ловарь, там еще много чего интересного есть.

1. насчет того как я пишу я отлично знаю и у меня на это свои причины если тебе они не понятны это не значит что это не правельно а насчет грамотности я уже где то тебе писал поимей совесть хотябы имяна ники пиши правельно
я тебя например Сон не называл давай я еще по другому буду писать тебе может быть и безразлично мне нет...
2.На счет меня в партии и того что ты утверждаеш что я там не буду проводи сколько хочеш голосований я не против только знай что я с некаторыми персонами тоже не собираюсь вступать в единую партию но вижу ты так крута что можеш ответить за всех ууу типа ты уверяна что за мою кандидатуру не кто не проголосует плохо меня знаеш biggrin
3.люиш мужчин я за тебя рад, но я тебя не оскорблял дрянная ты девченка а ты меня отнести к ним не можеш мол,
да по твоему мужчины должны быть благородными девочка да ты живеш в мечтах сейчас не века дуэлей чести и рыцорей нет надейся на мальчиков которых ты считаеш мужчинаками и верь во что хочеш но не ошибись потом...
4.про пунктуацию то что я мог поискать если мне бы это было надо я отлично знаю но меня интересовал лично твой конкретный ответ на мой конкретно поставленный вопрос интересовала твоя точка зрения...

Quote (Ukopa)
Что ж вы так? давайте все объединяться!

Думаю обсалютныго мира нет и не когда небыло всегда были различные партии обьяденение всех не возможно...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
UkopaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:10 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо ведь точное название, лидера и задачи определить! а то как-то не серьезно!

Добавлено (19.08.2007, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
всегда были различные партии

Ну мы можем все поменять!

Добавлено (19.08.2007, 16:10)
---------------------------------------------
И у нас на форуме не будет так много партий

 
Форум » Технический форум » Музей » Выборы президента не за горами! Кто не успел, тот опоздал! (предлагаем свои кандидатуры, обсуждаем другие)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz