Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Да здравствует анархия! (на хуй цензуру! модеров на костер! голосуем за свободу слова!)
Да здравствует анархия!
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:22 | Сообщение # 16
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, Хорош зверствовать блин, напугаешь же человека!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:20 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Бредовая затея...представьте если на форум зайдет кто-нить новенький, увидит что тут все херней страдают..... вообщем я бы после такого регится не стал бы... А вообще тут и так анархия давно....

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:40 | Сообщение # 18
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну тогда предлагаю устроить анархию в определённых темах. Каких именно, решайте сами)

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Воскресенье, 19.08.2007, 20:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
покрайней мере за пределы "Всякое" ее не выпускать)) А то придется сжечь модеров tongue

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
Johnny-HalfДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:16 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и я вам об этом же говорю!!!!!! давно пора!!! Где салома, где бензин и спички?????? НА ОГОНЬ НА ОГОНЬ!!!!! devil

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:21 | Сообщение # 21
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Да ну вас всех, стараешься для них, от Волка защищаешь, а они тебя на кол и сжечь! Уйду я блин от вас, и будете с Волком в одиночку сражаться))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:27 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
неа, не надо)) ну пожаааалста, ну пожалста-пожалста-пожалста! ну не уходииииии!)

I can't erase the stupid things I say
 
MistakeДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:31 | Сообщение # 23
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Эмм, я в принципе пошутил)) глупо. Ну раз не надо, так не надо.. спасибо за тёплые слова))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Бредовая затея...представьте если на форум зайдет кто-нить новенький, увидит что тут все херней страдают..... вообщем я бы после такого регится не стал бы... А вообще тут и так анархия давно....

Солидарен я с этим мненинем wink
Quote (B1ood)
покрайней мере за пределы "Всякое" ее не выпускать)) А то придется сжечь модеров

Насчет сжигания это зря просто я вот например хоть и развожу дрязки старался не удалять ничего и так и было и есть до сих пор даже пока не кто меня не смог вывести до того состояния что бы я что то удалил я не так зол.
ОТМЕЧУ ЧТО ПОКА ЕЩЕ !!!
Quote (Johnny-Half)
Вот и я вам об этом же говорю!!!!!! давно пора!!! Где салома, где бензин и спички?????? НА ОГОНЬ НА ОГОНЬ!!!!!

Джонни не борзей ты главный задирала на форуме и по этой причине стараешся устранить власть это мягко говоря глупо тебе тока и подавай анархию а лучше думаю тебе бы подошол бы хаос но запомни его не когда не будет ни здесь не в других местах хотя нет здесь может быть как раз если влать отцутсвавать будет !!!

PS Тебе дай волю блин ты бы такого небось натворил а так хоть бояться можеш чего то многие люди без сущесвавания законов делали бы что хотели это не являеться нормой и надо стараться искаренять такие явления...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:47 | Сообщение # 25
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, На счёт джонни, опять же ты воспринимаешь всё слишком серьёзно.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
На счёт джонни, опять же ты воспринимаешь всё слишком серьёзно.

Тоесть предлогаеш закрывать мне мое мировозрение или просто на просто закрывать глаза на поведение этой личности?

P.S. Предупреждение по поводу Анархии !!!
Все может быть удалено и возможно будет таке предупреждение первому написавшему гадость БАН

ППС - Возможно будет создан музей ругани и брани и разборок и все будет перемещено туда !!!


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 20.08.2007, 22:52
 
MistakeДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:51 | Сообщение # 27
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Я про то, что ты все его "сжечь модераторов!" воспринимаешь как терминатор.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Я про то, что ты все его "сжечь модераторов!" воспринимаешь как терминатор.

А как мне это воспринимать хочеш сказать он не хочет делать все что хочет тут ? хочеш сказать что он не желает присутсвия какой либо власти хочеш сказать что он бы не хотел бы быть власным человеком ради интереса а ?


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:54 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА я вообщето шутил))) Насчет огня... Нельзя же все так всерьез воспринимать (подумал я и гадко улыбнулся)...

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:55 | Сообщение # 30
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, Блин, тогда и фобию ругай, это он первым предложил!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Технический форум » Музей » Да здравствует анархия! (на хуй цензуру! модеров на костер! голосуем за свободу слова!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz