Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Рррррр (>:/)
Рррррр
WolfДата: Вторник, 18.12.2007, 22:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Найдите Wolf'а.))) Wolf, че ты несешь! Ты че с бодуна? Если ты это все серьезно, то ты слишком много на себя берешь. И ваще, у меня после того что ты написал в голове один вопрос:"Штош ты среди нас окаяных, да не достойных делаешь то?" Стат послал тя лично ты же щас обосрал по ходу всех. Не хорошо и не справедливо.

Да не извеняюсь конечно прорвалось по мимо чего то разумного и бред написал естесвенно точнее не то что бы бред ну круто загнул палку с кем не бывает а насчет бадуна что то типа того как бы просто не спал я и достало много чего...
Я не так серьездно как мог бы кто то подумать прочитав что я написал я не беру я с горяча вспыльчивый я а че меня искать приезжайте в Питер хотя я не знаю будет ли у меня свободное время на встречу но если ребята нормальные то почему бы и не посидеть и не выпить хоть я и не любитель но иногда это делаю...
Я кстати тебя окоянным не называл просто я обобщил круто конечно же я про некаторых думал а говорил про всех )))
Что я тут делаю да смотрю че кто пишет читаю сам херь какую то бредовую пишу такой херней все на форумах маяться.
Я понимаю что стат послал меня тока меня достало уже когда какие то выскачки выебываються как мухи на стекле я реально могу доказать что и как и поставить на место в жзини кого хочеш а в интернете беспредел твориться вот и я так же и я видимо грани рамки преступил в очередной раз ну бывает с кем не бывает в очередной раз признаюсь каюсь виновен не вели казнить вели помиловать ))) Чесно скажу даже когда писал понимал мозжечком где то глубого в мозгах что многие это воспримут как личное оскарбление но говорю чесно и искренее писал я это отдельным персонам не всем так что просто так получилось если кажеться даже что обосрал я всех это не так точнее может казаться таковым но таковым не являеться за сим оставляю и признаю написал не мало бреда в очередной раз был не прав в очередной раз но есть но у этого есть первоисточник и в нем лежит корень моего поведения если товарисч Стат удосужиться извениться и признать что первый начал писать ерунду которая меня спровацировала то я обещаю прилюдно извениться перед ним за оскорбления в его адрес...

Цитаты Стата вот

Quote (Wolf)
Вульф иди в очко.....

Quote (Stat™)
Wolf иди гуляй углоебанец......

Quote (Stat™)
Wolf Отсекайся!!!

Я понимаю что на более разумумные сообщения данный товарисч не спасобен но всему есть грани в качесве моего поведения я показываю верх пик крайности этот же человек изначально не прав но советую заметить что я написал свой пост только после всего этого бреда и мой бред конечно был покруче ибо просто я побольше написать могу...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Среда, 19.12.2007, 01:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Да не извеняюсь конечно прорвалось по мимо чего то разумного и бред написал естесвенно точнее не то что бы бред ну круто загнул палку с кем не бывает а насчет бадуна что то типа того как бы просто не спал я и достало много чего...
Я не так серьездно как мог бы кто то подумать прочитав что я написал я не беру я с горяча вспыльчивый я а че меня искать приезжайте в Питер хотя я не знаю будет ли у меня свободное время на встречу но если ребята нормальные то почему бы и не посидеть и не выпить хоть я и не любитель но иногда это делаю...
Я кстати тебя окоянным не называл просто я обобщил круто конечно же я про некаторых думал а говорил про всех )))
Что я тут делаю да смотрю че кто пишет читаю сам херь какую то бредовую пишу такой херней все на форумах маяться.
Я понимаю что стат послал меня тока меня достало уже когда какие то выскачки выебываються как мухи на стекле я реально могу доказать что и как и поставить на место в жзини кого хочеш а в интернете беспредел твориться вот и я так же и я видимо грани рамки преступил в очередной раз ну бывает с кем не бывает в очередной раз признаюсь каюсь виновен не вели казнить вели помиловать ))) Чесно скажу даже когда писал понимал мозжечком где то глубого в мозгах что многие это воспримут как личное оскарбление но говорю чесно и искренее писал я это отдельным персонам не всем так что просто так получилось если кажеться даже что обосрал я всех это не так точнее может казаться таковым но таковым не являеться за сим оставляю и признаю написал не мало бреда в очередной раз был не прав в очередной раз но есть но у этого есть первоисточник и в нем лежит корень моего поведения если товарисч Стат удосужиться извениться и признать что первый начал писать ерунду которая меня спровацировала то я обещаю прилюдно извениться перед ним за оскорбления в его адрес...

Все ясно. Нужно себя контролировать. Бош так не делай.)
ВАЩЕ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Quote (Wolf)
я а че меня искать приезжайте в Питер

Я не это имел ввиду!
Типо среди этих типков найдите Wolf'a
icecream icecream icecream cool icecream
Тыж написал что все мелкие паразиты а ты крутой.
 
WolfДата: Среда, 19.12.2007, 15:53 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Ну прям кот Леопольд )
Quote (GRG)
Я не это имел ввиду! Типо среди этих типков найдите Wolf'a

Ага найди 10 отличий )
Quote (GRG)
Тыж написал что все мелкие паразиты а ты крутой.

Ну не то что бы я так написал точнее да написал но я не совсем это имел ввиду так получилось...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Среда, 19.12.2007, 17:18 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Ну прям кот Леопольд )

Черт, забыл сохранить копирайт! Каюсь. )

Quote (Wolf)
Ну не то что бы я так написал точнее да написал но я не совсем это имел ввиду так получилось...

Низя так. Людей несправедливо обижаешь. Айяйяй.
 
WolfДата: Четверг, 20.12.2007, 00:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Черт, забыл сохранить копирайт! Каюсь. )

Каюсь мда уж не вели казнить вели слово молвить smile
Quote (GRG)
Низя так. Людей несправедливо обижаешь. Айяйяй.

Ой какой я не хороший дяденька ой какой плохой biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Четверг, 20.12.2007, 00:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Ой какой я не хороший дяденька ой какой плохой

)


Сообщение отредактировал GRG - Четверг, 20.12.2007, 00:17
 
MistakeДата: Четверг, 20.12.2007, 15:31 | Сообщение # 37
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Wolf, Не гневись, батько, не гневись! Возьми нагайку, да убей, а токмо не гневись!
GRG, Молодца! За мир во всём мире!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Четверг, 20.12.2007, 15:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake,
Ты сообщение то по асе получил а на имейл два письма получил ?

P.S. Кстати насчет мира во всем мире хотеть не вредно только это не возможно в силу раздногласий а люди не могут быть одинаковыми все равно кто то с кем то несогласен и будет качать права конечно если кто то его не усмерит...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Четверг, 20.12.2007, 16:29 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
За мир во всём мире!

Скорее за мир во всём ВВ-братстве! Ну и в остальном мире тоже.
Quote (Wolf)
Кстати насчет мира во всем мире хотеть не вредно только это не возможно в силу раздногласий а люди не могут быть одинаковыми все равно кто то с кем то несогласен и будет качать права конечно если кто то его не усмерит...

Я за здоровый спор, с выдвижением разнообразных аргументов, выслушиванием и осмыслением аргументов оппонента и обсуждением оных без оскарблений. Редкое это явление. )
 
WolfДата: Пятница, 21.12.2007, 01:02 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Я за здоровый спор, с выдвижением разнообразных аргументов, выслушиванием и осмыслением аргументов оппонента и обсуждением оных без оскарблений. Редкое это явление. )

Ну ты дал жару сам то понял че написал не это я шучу а на самом то деле молодец если так жаль у нас зачастую у обычных простых тупых людей все бывает по другому хоть я вот и четно старался ранее быть таким же как и ты....


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Пятница, 21.12.2007, 03:15 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
так жаль у нас зачастую у обычных простых тупых людей все бывает по другому

Жаль. Но че поделаешь.
 
MistakeДата: Пятница, 21.12.2007, 18:24 | Сообщение # 42
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Ты сообщение то по асе получил а на имейл два письма получил ?

И не туды и несюды, как говорится.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Суббота, 22.12.2007, 02:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
И не туды и несюды, как говорится.

Не понял тебя ???


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Суббота, 22.12.2007, 02:15 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Не понял тебя ???

Мля, опять начинается...))))
 
WolfДата: Суббота, 22.12.2007, 03:08 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Мля, опять начинается...))))

Нечего не наченаеться я просто не понял что он этим хотел сказать всеголиш надо пояснить если пояснение юудет являться нормальным приемлемым и общедоступным точнее высказанное дсотумным языком то все будет ок wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Технический форум » Музей » Рррррр (>:/)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz