Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический форум » Музей » Эмо
Эмо
WolfДата: Понедельник, 25.06.2007, 01:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Johnny_Half, Понт в том что ты написал сотое сообщение нафлудив ???
или более главное для тебя было то что ты написал про то что эмо гавно ?


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Понедельник, 25.06.2007, 01:33 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
mai-otome, Ты все это у меня или у ЭМО спрашиваеш я лично не имо и надеюсь что их тут небыло и нету насчет того что они дебилы и уроды и тупые это понятно но я тебе не отвечу почему так да так они все делают зато отмечу что мужик ваобще не должен нечего красить подводить и носить пижонские темы на то он и мужик что бы не красоваться а пижоны это уже женсвенные мужики вывод сделай значит если они женсвенные это уже не мужики а как ты там написала мальчики тобиш сосунки мальчишки пацаны сопляки щенки описаний досатачно у них и мозгов то обчыно извеняюсь сгулькин хуй про их достоинсво я ваобще лучше промолчу про различные тобиш достоинсва не подумайте пошло сразу biggrin

P.S. Следить надо но всем по раздному каму то вот борода идет а каму то нет вывод каму то надо бриться а каму то нет либо вот каму то идет налысо а каму то нет а про то что ты написала про подводы каие то и бреалин это все имеет отнашение к гламуру который нормальные люди терпеть не могут а вот выпендрежники обожают вывод чем выпендриваться снаруже внутри лучше из себя что то представлять а слащавых сосунков и так и было навалом и будет например теже альфонсы...
Кстати о послесовии забыл про то что ты написала про настоящих готов я лично считаю и их суб культуру презренной и бесмысленной и низкой в чем кайф быть клоуном не знаю да и стиль у них хоть и имеет отнашение к старинному готическому стилю он уже изменился в сторону извращения вывод готы извращенцы да и любые откланения от нормальных поведений не особо приветсвуються куча людей конечно может начать кричать мол каждая суб культура имеет право на сущесвование но я с этим не совсем согласен может и имела бы если бы других не касалась а раз переодически касаеться это я допустим про осквернение магил или нахождение этих придурков в склепах и на кладбищах узнал бы что такие тусят рядом или на местах моих родсвеннеков прибил бы нахрен или пристрелил уродов недоделанных так что настоящие не настоящие они все равно уроды есть уроды и если кто то имеет какое то к ним отнашение ваобще к каким либо придуркам то от меня им пламянный привет ожидайте искоренения черти паршивые...
ЕСЛИ ЧТО ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КРАСНОРЕЧИЕ ПРОСТО ДОСТАЛО МНОГОЕ УЖЕ angry


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 25.06.2007, 01:39
 
WolfДата: Понедельник, 25.06.2007, 03:50 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот альбом сборник музыки ЭМО че там я не знаю просто встретил где то ссылку мне лично пока что качать и слушать что там влом каму нет и есть желание прошу любить и жаловать вот ссылка http://ifolder.ru/2469357

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 25.06.2007, 13:36 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Wolf)
Johnny_Half, Понт в том что ты написал сотое сообщение нафлудив ??? или более главное для тебя было то что ты написал про то что эмо гавно ?

Где ты там понты углядел? Просто мне не понравилось что моих сообщений 99, а во всех остальных темах я уже отписался!
 
WolfДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:08 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Johnny_Half, Ну я как бы спрашиваю не конкретно же насчет понта а так просто так тогда уж раз если нету понтов обосновать можеш ? по какой причине не понравилось что 99 сообщеий

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny_HalfДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:12 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Просто предпочитаю все округлять.
 
WolfДата: Вторник, 26.06.2007, 01:09 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Johnny_Half)
Просто предпочитаю все округлять.

Мания ? фобия ?


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
SonyaДата: Вторник, 26.06.2007, 02:31 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Ыыыыыыыыыы.. опяяяяяяяяяять.... в личку валите, плиииииз...
да, и хватит их правда уже выкладывать... у меня тож всяких таких придурков хватает.. не надо больше... пжлста... бесят они...


I can't erase the stupid things I say
 
mai-otomeДата: Среда, 27.06.2007, 22:49 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Wolf, sad вы меня не поняли, совершенно. Ну ладно, не будем продолжать, я с вами практически согласна.
Sonya, я знаю, вы говорили, у вас там рядом с домом лесок, так вот не надо, а то скучно без вас будет.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
WolfДата: Пятница, 29.06.2007, 03:26 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я если что жутко извеняюсь но фраза
Quote (mai-otome)
вы говорили, у вас там рядом с домом лесок

я чуть со смеху не помер вспомнив цитату ржачную вот ссылка там есть надпись на майке ))) кстти ваобще там и текст рядом очень не плохой как бы вродебы smile http://www.footbolka.ru/catalog....am.info

p.s. кстати я на самом то деле обсалютно не против твоего присутсвия на форуме...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 29.06.2007, 07:36
 
B1oodДата: Понедельник, 02.07.2007, 16:18 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Эээхххх..жалко что у нас тут не Спарта.... а то б Эмо были бы №1 в очереди на сброс со скалы))

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Понедельник, 02.07.2007, 17:15 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (B1ood)
Эээхххх..жалко что у нас тут не Спарта.... а то б Эмо были бы №1 в очереди на сброс со скалы))

biggrin biggrin biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
0rig1nДата: Среда, 04.07.2007, 01:41 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вообще если верить друзьям и слухам, то раньше эмо не представляли из себя уродцев...
Если вы хотите отличить труЪ-эмо от позера, то помните, что позеры будут на каждом углу кричать, что "они эмо!". Также как и гавнопанки в отличии от труЪ-панков будут кричать, что мол "мы панки-панки-панки!"




 
WolfДата: Воскресенье, 08.07.2007, 03:02 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Извечный вопрос Ху из ХУ biggrin

P.S. Перевод для тех кто не знает (Кто есть кто ?)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
mai-otomeДата: Среда, 18.07.2007, 15:40 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
А не достала вас уже эта тема? От того, что написано на стене Эмо-говно, проблемы то не решить! Они плодятся и будут это делать, это мода. Да убогая, да не развивает интеллект. Но если сказать представителю эмо, что Эмо - говно и привести примеры почему, то из 100% 20% пойдут за вами, остальные просто не поймут. И не, потому что дураки, а потому что им это нравится. Им нравится такая музыка, одежда…стиль жизни. Нам нравится рок, почему же им не должно нравится Эмо? Как объяснить что это плохая, однообразная музыка, неудачный слить жизни? Никак! Не поймут, нам объясняй, что рок говно, мы не поймем. Все это жизнь…все это было, есть и будет. Так, что можно конечно писать, возмущаться, картинки выкладывать. Но из деградации их не выведешь этим. Человек должен сам понять что правильно, а что нет. Что приносить пользу, а что нет

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
Форум » Технический форум » Музей » Эмо
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz