Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мы... » Игры » Burimemlya (BBRPG)
Burimemlya
GRGДата: Вторник, 19.02.2008, 00:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Кстати ты отлично пишешь, читать легко и смешно, у тебя клёвый стиль, не пробовал книги писать?

Спасибо за комплимент! smile Вы, сударь, тоже не промах! wink
Было дело... где-то в районе 5-6 класса! biggrin Черт, такой идиотизм! АААААААА!!! Это была трилогия про секретного агента ИНТЕРПОЛА. До сих пор вспоминаю как его отлучили от дела (классика) по поиску ккогото там злодея, который торчал почемуто в Литве. Так секретный агент обиделся и после личной трагедии (смерти всей его семьи чтоли (классика)) приехал на мопеде(!), купленном на последние деньги, с дробовиком за спиной(!!) в аэропорт и захватил пассажирский самолет методом который первым пришел пятикласнику в голову. Внимание! Он уничтожил сначала экипаж, потом СТАЛ ИСТРЕБЛЯТЬ ПАССАЖИРОВ ПОКА У НЕГО НЕ КОНЧИЛИСЬ ПАТРОНЫ ОСТАЛЬНЫХ ВЫКИНУЛ С САМОЛЕТА И УЛЕТЕЛ. Причем я чутьли не облизываясь представлял как истребляются люди ДРОБОВИКОМ. Жуть! Да, вот такой я был маньяк!!! biggrin Хотя что сейчас изменилось... может только методы стали изящней (вырвать грудную клетку у кладбищенского сторожа) smile
ЗЫ Ты ток ниче ни подумай, нихера я не маньяк, просто воображение мощное... и, скажем, своеобразное wink biggrin
ЗЫЫ Мыслей воплотить чтото из этого на соседе никогда не появлялось biggrin
ЗЫЫ
Quote (Mistake)
Да я тоже, просто настрой изменился...

Чтож, если ты посчитал нужным избавиться от таких ярких перонажей как Джонни и Шаффл, значит ты должен чувствовать в себе силы создать еще более интересных. С тебя начало новой истории!
 
MistakeДата: Вторник, 19.02.2008, 00:59 | Сообщение # 17
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Было дело... где-то в районе 5-6 класса! biggrin Черт, такой идиотизм! АААААААА!!! Это была трилогия про секретного агента ИНТЕРПОЛА. До сих пор вспоминаю как его отлучили от дела (классика) по поиску ккогото там злодея, который торчал почемуто в Литве. Так секретный агент обиделся и после личной трагедии (смерти всей его семьи чтоли (классика)) приехал на мопеде(!), купленном на последние деньги, с дробовиком за спиной(!!) в аэропорт и захватил пассажирский самолет методом который первым пришел пятикласнику в голову. Внимание! Он уничтожил сначала экипаж, потом СТАЛ ИСТРЕБЛЯТЬ ПАССАЖИРОВ ПОКА У НЕГО НЕ КОНЧИЛИСЬ ПАТРОНЫ ОСТАЛЬНЫХ ВЫКИНУЛ С САМОЛЕТА И УЛЕТЕЛ. Причем я чутьли не облизываясь представлял как истребляются люди ДРОБОВИКОМ. Жуть! Да, вот такой я был маньяк!!! biggrin Хотя что сейчас изменилось... может только методы стали изящней (вырвать грудную клетку у кладбищенского сторожа) smile ЗЫ Ты ток ниче ни подумай, нихера я не маньяк, просто воображение мощное... и, скажем, своеобразное wink biggrin ЗЫЫ Мыслей воплотить чтото из этого на соседе никогда не появлялось biggrin

biggrin biggrin Жесть, я тоже писал что-то подобное в классе пятом, и тоже думал что пишу просто офигенно)) Там такооооебыло, аж рассказать стыдно, ну а про агента интерпола с дробовиком и мопедом, это жесть!))
Quote (GRG)
Чтож, если ты посчитал нужным избавиться от таких ярких перонажей как Джонни и Шаффл, значит ты должен чувствовать в себе силы создать еще более интересных. С тебя начало новой истории!

Да уж, жалко челов... уже мыслю над новой историей, дайте время))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Среда, 27.02.2008, 00:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Там такооооебыло, аж рассказать стыдно

Да лан, все свои! Давай! Давай! Давай! Давай! Расскаааазываааай!!!
Quote (Mistake)
уже мыслю над новой историей, дайте время))

Ждемс

Добавлено (27.02.2008, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (GRG)
уже мыслю над новой историей, дайте время))

Ждемс


Я уже представляю, как у тя огромный штат мировых современников литературного дела во главе с воскрешенным Булгаковым сидят и, млять, думают КАК же Мистейку начать новую историю...

И еще... Я хочу сделать заявление. Думаю ты сам тоже уже не мыслишь новой истории без Шаффла и Джонни, как и я, поэтому давай удаляй нах эпилог последней истории и давай рожай начало новой. smile

Сообщение отредактировал GRG - Среда, 27.02.2008, 02:02
 
MistakeДата: Среда, 27.02.2008, 14:47 | Сообщение # 19
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Думаю ты сам тоже уже не мыслишь новой истории без Шаффла и Джонни, как и я, поэтому давай удаляй нах эпилог последней истории и давай рожай начало новой

Оки, удаляем нафиг концовку!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Среда, 27.02.2008, 14:58 | Сообщение # 20
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Даже нет! Мы поступим в лучших традициях Prince of Persia T2T!

Итак...
Ходят слухи, что Шаффл и Джонни создали группу 30 секунд до марса... но всё было не так! Наша история начинается в небольшом скверике, где солнечным тёплым летним днём, закинув ногу на ногу на лавочке сидел человек в тёмном пальто и коричневой шляпе (дело было в июле!), и пристально вчитывался в газету, в которой к тому же зачем-то была проделана приличных размеров дырка. Человек неспеша перелистывал страницу за страницей. Рядом с ним, метрах в десяти стояла небольшая тележка с хот-догами, за которой был не менее странный человек в кожаном чёрном пальто и такой же коричневой шляпе.
- Ты чтонибудь видишь, Джонни? - спросил тот что торговал хот-догами, держась левой рукой за воротник плаща...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Четверг, 28.02.2008, 22:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
*******************************************************************************************
Обратил вот я внимание, что у Шаффла нет имени, а у Джонни фамилии. Ну это еще ладно. Оно им даже
харизмы придает определенной. Но действительное упущение, так это что нигде нет описания их внешности.
Делать щас уже поздно, наверное, и не нужно, т.к. все равно в башке уже все сформировано, а если
ктото из нас возмется их описывать, может задеть за живое коллегу, который что-то представлял иначе. Воттаквот)
*******************************************************************************************
- Нет, сэр. Все чисто. - ответил также "в воротник" человек с газетой - Хотя-я-я...
Его взгляд направился в сторону детской площадки.
- Детектив, прикройте меня. - кинув газету в урну рядом со скамейкой, он резко встал и решительно пошел к этой площадке.
"Черт побери, да это ж Джонни!" - скажете вы - " А этот, который с хот-догами - Шаффл!". Вы окажетесь правы. Это именно они. Кто же будет еще читать дырявую газету в сквере на окраине Маями июльским днем одевшись в черное вальто и шляпу...
- Что, что ты видишь, Джонни? - довольно громко говорил Шаффл воротнику, поливая горчицей банку колы. В его голосе было слышно беспокойство за стажера.
Джонни перемахнул маленькую оградку и направился в сторону песочницы...
 
MistakeДата: Пятница, 29.02.2008, 13:06 | Сообщение # 22
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
- Джонни, язви тебя в карбюратор, ответь! - продолжал свои бесполезные попытки достучаться да стажёра Шаффл, запихивая сосиску в банку с коктейлем одному покупателю, и взбивая миксером булку другому.
Джонни как будто и не слышал детектива, его взгляд был сосредоточен на песочнице...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Пятница, 29.02.2008, 14:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
***********************************************************************************
запихивая сосиску в банку с коктейлем одному покупателю, и взбивая миксером булку другому
))))))))))))))))))
***********************************************************************************
...чеканя каждый шаг, обливаясь потом от жары, он двигался к ней. В его глазах полыхала ледяным огнем холодная решительность, а движения его были быстры и отчетливы. Джонни явно что-то увидел...
Маями. Полицейский участок за три дня до этого. Кабинет начальника полиции. 17:32.
- Шаффл, сколько раз тебе повторять! Ты уже всем надоел со своими бородачами-убийцами! Нет их! Все!
В кабинете начальника полиции сидели Шаффл и Джонни. Начальник был чем-то не доволен.
- Я не понимаю, за каким тебя так заинтересовала эта эта зареченская шайка психов?! Тебе очень понравилось в Зареченске?! Может хочешь устроиться туда участковым?!
- Но Фрэнк, ты недооцениваешь ситуацию. Это не шайка, а хорошо организованная секта... и потом... они убили Чувака...
- Все! Нехочу слышать про твои фокусы!.. Мне жаль Чувака, он был отличным парнем,.. но жизнь продолжается! И Биклана твоего, и демона, и дыру в земле мы уже знаем!.. над тобой же весь участок смеется... и, вон, молодняк развращаешь...
Джонни приосанился.
- Все! Вон отсюда! Надоели вы мне. Еще раз услышу про этот твой ЛАВАШ буду принимать меры!
Джонни и Шаффл вышли из кабинета начальника...


Сообщение отредактировал GRG - Воскресенье, 02.03.2008, 14:12
 
MistakeДата: Пятница, 29.02.2008, 18:21 | Сообщение # 24
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
*************************************************************
О как, подача сюжета аля сайлент хилл версус макс пейн 2)))
*************************************************************
- (Цензура)!! - было первым словом, которое сказал Шаффл, захлопывая за собой дверь.
- Смею с вами согласиться сэр... - детектив Шаффл и стажёр Джонни сели на лавочку, рядом с полицейским участком, - и так, теперь мы забудем об этих бородачах и продолжим рутинную работу?
- Раз ты задаёшь такие вопросы, Джонни, значит ты меня совсем не знаешь. Запомни раз и навсегда - детектив Шаффл никогда не бросает начатое! - крикнул Шаффл вскочив с лавки , от чего народ на улице начал коситься в его сторону.
- Ура!... И что же нам делать?
- Мы начнём собственное расследование!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:22 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
*****************************************************************************************************
ЗЫ Я немного поправил пост 33, в нем была обнаружена фактическаий недочет.
ЗЫЫ Йа пышу псыхологыческый трыллер и ниипет!!! biggrin :D biggrin
*****************************************************************************************************
...Джонни был несколько ошарашен несвойственным детективу ребяческим энтузиазмом.
- Что за расследование, чего расследование, детектив?! Ведь у нас ничего нет, кроме куска майки Билана. Да и что именно вы хотите? Вы хотите найти и уничтожить эту секту, я понимаю?
- Именно. Таким ублюдкам не место на свободе. - сказал уже спокойно Шаффл, усаживаясь на скамейку - Хотя довольно странно... Уже две недели, как мы вернулись из Зареченска, и о ХАЛФЕ ничего не слышно.
- Может мы с ними покончили еще там?..
- Незнаю, Джонни, - Шаффл задумчиво посмотрел вдаль - Может и так. Но я о-о-очень сомневаюсь... Ладно, Джонни, пойдем выпьем по спрайту с бургером и вернемся к работе. Тебе еще нужно заполнить уйму бумаг...
Тот же день. 2:12 ночи. Полицейский участок. Кабинет Шаффла.
Джонни сидел за столом Шаффла и что-то усердно писал под светом настольной лампы. Стол был уставлен стопками бумаг. Джонни изредка делал небольшой перерыв, потягивал кофе, и опять принимался строчить. Он "помогал" Шаффлу с выполнением бумажной работы.
- До завтра, Джонни! - заглянул попрощатся еще один запозднившийся коп.
- Ага. - ответил ему Джонни, не отрываясь от работы.
В участке никого небыло, не считая Джонни и дежурного.
Было тихо. Лишь последние пять минут стал попикивать забытый детективом мобильный телефон, требующий подзарядки.
Вскоре Джонни закончил и стал собираться домой. Он уже собирался уходить, когда буквально перед дверью он решил все-таки завезти Шаффлу его телефон, ведь, как говорит детектив, коп без связи - как хоккеист без пахового щитка.
Включив настольный светильник и потянувшись через весь массивный шаффловсий стол за мобильником, Джонни нечаянно задел рамку с фотографией. Она разбилась.
- Черт, эта фотография - единственное, что в этом кабинете хоть когда-то протирается...- Джонни понял, что детектив будет как минимум на него кричать.
Это была фотография Шаффла с его сыном. Все знали что у Шаффла был взрослый сын, который был убит при загадочных обстоятельствах. Это вся информация.
Джонни собирал осколки. Тут он заметил лоскуток ткани, повидимому выпавший из той самой рамки. Джонни поднял его и стал осматривать. Это был черный рваный кусок ткани с вышитой на нем какой то темно-оранжевой картинкой.
- О, боже... - у Джонни пересохло во рту. Это был кусок лямбды.
- Это случилось семь лет назад...
Джонни вздрогнул от неожиданности. В дверях стоял Шаффл. Он вернулся по видимому за телефоном.
- Стэну едва исполнилось восемнадцать... - голос детектива на первый взгляд казался спокойным, но было видно что ему невероятно сложно говорить.
Шаффл подошел к Джонни и взял у него из рук лоскут.
- После смерти его матери мы остались с ним вдвоем. Мы с ним отлично ладили. Он занимался спортом. Собирался поступать в колледж. - Шаффл пошагал к окну,- В один день я услышал... как Стэн вернулся с бейсбола и... загонял машину в гараж... потом шум... ужасный крик... - детектив остановился у окна и замолчал.
Джонни был в шоке. Такого поворота он не ожидал.
Шаффл постоял несколько секунд у окна, потом, подойдя к Джонни, поднял фотографию с пола, отряхнул от осколков стекла и положил в карман.
- А это, - Шаффл показал Джонни лоскут, - я нашел рядом с верхней частью туловища Стэна... он... сопротивлялся... он хотел жить...
Детектив неспеша направился к выходу. Джонни все понял. До этого он не понимал детектива, его одержимостью этой сектой. Джонни считал Шаффла даже, в некоторой степени, параноиком. Но теперь для Джонни все стало ясно.
- Детектив! - окликнул Джонни Шаффла когда тот был уже у двери.
Детектив обернулся.
- Мы найдем этих ублюдков. - сказал твердым голосом Джонни, бросив Шаффлу забытый им телефон.
- Я знаю... - Шаффл словил мобильник, положил его в карман и ушел...

Добавлено (03.03.2008, 00:22)
---------------------------------------------
*****************************************************************************************************
В одно сообщение не вместилось biggrin
В твоем последнем посте как раз то, о чем я говорил. Мой Шаффл никогда бы не вскочил с лавки с вдохновленным видом и криком "мы начнем собственное расследование"))) Это бы наверное больше подошло сделать Джонни.)
Лан, давай тада всетаки здесь, в курилке, обменяемся портретами копов.
Моего Шаффла нет смысла описывать, он копия Пейна из второй части, может на 7-8 лет старше. А вот Джонни мне смутновато представляется. Это скорее всего, молодой человек, лет 24-26, вида обычного американского подростка-альтернативщика среднего роста и телосложения, разве что не сильно вызывающе одет, без особого выпендрежа типа напульсника с колючками и татухи на всю шею. Из чевота выдающегося на нем наушники-таблетки весят-свисают на шее (он их не слушает тк может упустить важную шаффловскую мысль biggrin ), может цепочка на джинсах ну и футболка ВВ biggrin . С причей сложнее всего, но я склоняюсь всеже к точтакойже как у барабахера ВВ в Дневнике. biggrin .
Кста, еси это в твоней власти, вставь это перед ЗЫ,.. а тож видите-ли я букаф много написал, лимит привысил biggrin
*****************************************************************************************************

Сообщение отредактировал GRG - Понедельник, 03.03.2008, 00:21
 
MistakeДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:16 | Сообщение # 26
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
********************************************************************************
во ты настрочил!)) Подредактировать к сожалению не сумел(( а Шаффл всё болше стал походить на Шерлока Пейна)) но по крайней
мере объяснилось его странное поведение)
********************************************************************************
Утро следующего дня. 11:30, квартира Джонни.
Стажёр Джонни только проснулся, сегодня выходной и ему никуда не надо было спешить... вчера он специально задержался на работе до поздна, чтобы заранее довершить всю писанину и на следующий день быть абсолютно свободным... он уже строил планы на сегодняшний день: полежать часок в кровати, плотно позавтракать, посмотреть футбол (напиться пива с бузиной), принять ванну, прогуляться по парку...
Как вдруг раздался громкий звонок в дверь. От неожиданности Джонни аж подпрыгнул. Нацепив на себя джинсы, он быстрыми шагами подошёл к двери, и открыв замок, не успел даже ахнуть, как в дверной проём ввалился запыхавшийся детектив Шаффл. Он был одет в синие летние джинсы и чёрную майку, с надписью "Заречинск мой дом родной". Глаза его закрывали тёмные очки.
- Чт.. вч.. в чём дело, детектив?
- Эврика, Джонни! У меня есть идея! Нужна твоя помощь, парень, одевайся, куртку напяливай, шапуленцию...
- Но как, я ведь не...
- ???
- Да сэр! Как прикажете сэр! Сию минуту!
- Вот, это другой разговор! Да и ещё, Джонни, у тебя в холодильнике случайно не найдётся баночки пивка или на худой конец спрайта, а то что-то в горле пересохло...
- Не...е..
- Да ты не не отвлекайся, я сам поищу!
- Сэр но... - но было поздно. Шаффл размашистым шагом направился на кухню, подобно хищнику заметившему добычу...
- Ты что-то хотел сказать, Джонни? - спросил довольный Шаффл, выходя в коридор и открывая баночку спрайта.
- Это был мой новый ковёр....


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
- ???
- Ну да, да. Я одеваюсь, можете пока пройти в гостинную.
- Угу - задрав голову вверх, Шаффл смачно хлестал спрайт.
- И еще, насчет вчерашнего вечера, сэр... - робко начал Джонни.
Шаффл оторвался от спрайта, вытер рукой рот и, с доброй улыбкой прервал стажера:
- Все в порядке, Джонни... все в порядке...
На секунду воцарилась неловкая тишина.
- Ну ладно, я сейчас буду готов. - Джонни улыбнулся в ответ.
Тот же день. 12:18. Центр Маями.
Палящее солнце, толпы народа, пальмы, пальмы, пальмы! В небольшом уличном кафе под зонтиком сидят Джонни и Шаффл, пьют спрайт, что-то обсуждают.
- Значит в 9 вечера... хмм... Ну я не знаю, сэр, если вы уверены...
- Мы ничего не теряем. Это просто наблюдение. Ну сам подумай, что может собрать больше безбородых людей, не носящих очки, кроме сбора клуба "Любящих Бриться Противников Очков" в самом престижном ресторане Маями?
- Мы только посмотрим?..
- Мы только посмотрим!
- Ну ладно сэр... я согласен.
- Ну тогда, нам нужны смокинги...
 
MistakeДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:50 | Сообщение # 28
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
**************************************************************
Не ждали?! Ха!
**************************************************************
Тот же день. 15:30. Магазин "Напендюрь мну".
- А мне воооон тот с полосочками нравится! Можно мне его, сэр?!
- Перестань, Джонни, разве ты не видишь, это женский отдел! - Шаффл упорно пытался оттащить увлёкшегося стажёра от вешалок с пиджаками.
- Эй! Это же те два гада, что испортили нам церемонию! - с противоположного конца зала вывалилась целая толпа бородатых очкариков.
- Э-эт..то.. они нам? - попытался сказать Джонни.
- Н-н-н-н...не-е... тьфу блин! Хорош заикаться, это заразно! Сделаем вид, что мы тут не при чём.
- Как прикажите.... ээээ... сэр, они приближаются!
- Я же сказал, - заговорщецким тоном прошептал Шаффл, - просто отвернись и сделай вид, что присматриваешь себе покупки...
- Хорошо сэр... но... мы же в женском отделе! - так же шопотом ответил Джонни.
- Блин. Ну жене значит присматриваем!
- Сээээр! Они тянутся за ... аааа! У них же бейсбольные биты!
- Мазафака!
- А?
- Аааааааа!!! Бежиииииим нафииииииииг!!!...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Среда, 26.03.2008, 01:00 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Шаффл опрокидывает вешалку, перекрывая дорогу бородочам, и схватив растерявшегося Джонни за плечо утаскивает к выходу из магазина. На выходе они сталкиваются с каким-то человеком.
- Фрэнк! Где твоя тачка? - Шаффл узнал начальника полиции и нервно пытался узнать где его машина.
- Эээ вон там, а что?- оглядев парней - Что свами вообще, куда вы несетесь?
Джонни и Шаффл стали тыкать пальцами куда-то назад, и одновременно тащить начальника к его машине. Но вскоре из выхода того же магазина вылетели с десяток бородатых мужчин с битами и Фрэнк решил не вдаваться в подробности:
- Так, запрыгивайте!..
 
MistakeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:09 | Сообщение # 30
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Машина тронулось с места, и ей вдогонку были брошены все те тяжёлые предметы, что держали в руках (или что им позже под руку попалось) адепты ХАЛФА. Нашим героям повезло, ибо в цель попал только мат.
- Тааааак.... а теперь быстро объясняйте мне, кто такие эти тупые бородачи?! И какого хрена они за нами гнались?!
- Во-первых, не гнались, а гонятся, - Шаффл, сидевший на заднем сиденье, показал пальцем за своё плечо: там всё ещё тщетно пытаясь догнать машину, неслись очкастые бородачи, - а во-вторых, мы тебе уже всё рассказывали...
- Ты хочешь сказать, что весь этот бред про Биму Дилана и про Хамовато Аццкую Латыжскую Фракцию Ананасов правда?!
- Разве вооон те очкарики не являются исчерпывающим доказательством нашей правоты?


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Мы... » Игры » Burimemlya (BBRPG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz