Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мы... » Игры » Сказка по аватарам
Сказка по аватарам
Pa3yMДата: Среда, 07.05.2008, 11:15 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Но заметил, что у него запотели стёкла, протёр их, и увидел, что не в героя из Варкрафт 3, а в Неро, потенциального врага Данте
 
Evil_AngelДата: Среда, 07.05.2008, 16:37 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
противогаз не стормазил и набросился на бывшего красно, а ныне синеволосого-прозрачного.

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Четверг, 08.05.2008, 13:26 | Сообщение # 33
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Потом до того что с противогазом вдруг доша запоздалая мысля: "а откуда блин у Неро бородка? Тогда это точно герой из варика...", но пока он так думал, синий сам бросился в атаку

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Четверг, 08.05.2008, 16:29 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
а Брэндохит уже расправился с бабочками и от полученых впечатлений и моря крови решил что станет монахом и принялся примерять противогаза и рассекреченного героя из варкрафт!

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
Pa3yMДата: Четверг, 08.05.2008, 20:50 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
чё то я потерял нить рассуждений... smile Рассекреченный синеволосый герой из варкрафт, не поняв, как он сюда попал и увидев лужи крови, оставшиеся от несчастных бабочек, растерзанных Данте, схватил свой трофейный клинок и принялся рубить всё и вся...
 
MistakeДата: Пятница, 09.05.2008, 13:14 | Сообщение # 36
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
А данте внезапно вспомнил что у него аллергия на бабочек и противогазы, от чего он начал носиться кругами и чихать во все стороны

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Pa3yMДата: Суббота, 10.05.2008, 21:05 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
От каждого чиха Данте от него расходились волны огня, но у героя из варкрафта и Пиро был иммунитет к огню, но не у аццкого бегемота, и тот стал носиться кругами с Данте...
 
MistakeДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:28 | Сообщение # 38
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
А противогаз, поняв что из-за него чихают, стал носиться кругами всдед за подпалёным бегемотом

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Четверг, 15.05.2008, 13:47 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
и тут герой из варкрафт сообразил что чтобы хоть кого-то зарубить надо прикинуться елочкой чтобы все вокруг него бегали....

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Четверг, 15.05.2008, 14:17 | Сообщение # 40
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
...поэтому он встал солдатиком и начал орать во всё горло "Я ёлочка! Я ёлочкааааа!!!"

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Pa3yMДата: Пятница, 16.05.2008, 17:06 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Эй, сказка по аватарам! angry
Данте не понял, при чём тут ёлочка, но заметил, что у Пиро в стёклах противогаза загорелось адское пламя, и Пиро устремился с дикими воплями к ёлочке, чтобы сжечь её...
 
Evil_AngelДата: Пятница, 16.05.2008, 21:12 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
он все летел.. летел.. но бегемот захотел поспать под елочкой... и сбил летящего

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
Форум » Мы... » Игры » Сказка по аватарам
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz