Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мы... » Игры » Подбери аватар тому, кто над тобой
Подбери аватар тому, кто над тобой
Evil_AngelДата: Пятница, 18.07.2008, 20:10 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Pa3yM, ага! cry

ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
GRGДата: Суббота, 02.08.2008, 02:59 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Pa3yM)
GRG, тебе бы подошла вот эта, ибо на людей ты смотришь сверху вниз, чувствуя своё превосходство над этими жалкими продуктами цивилизации.

Черт, этот парень каг бутто знает меня с пеленок, мать ево!!! biggrin

 
Evil_AngelДата: Суббота, 02.08.2008, 13:21 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикрепления: 5713283.gif (2.3 Kb)


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
Pa3yMДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:23 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаль, что такая жестокая тема заглохла
 
GRGДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Pa3yM, она на вечно останется жить в наших сердцах.
 
WolfДата: Среда, 18.11.2009, 04:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вообще изначально не понял суть сего поста дабы подобрать кому то высшему аватар далее я совсем не понял о ржаче не существующих сайтах и не совсем понятном угаре ну да ладно возьму изначально логичную цель и так уж и быть поучаствую в этом хаосе бессмыслицы...

Так сказать да ни спуститься с небес всемогущий бугаггага biggrin

Бугагага нашел что то приемлемое еще бы вставить из фотки чей то фес и умора

Ну тема называеться подбери аватар тому кто над тобой если пологать что он сверху а так принято пологать что он там на верху (на небе)
тоды вот ваще думал что нибуть веселое другое выложить типа свет с небес божественный образ с раздвинутыми руками отфотожопить и выложить что ли чьюнибуть фотку Фоба например Саши вот смеху бы было biggrin а не лень не буду гыы облом...

Ладно кину пару картинок в тему брутальности и суровости о чем вы выше обсуждали
Вот держите God of War

Видел у вас там и аниме было ну вот аниме вариант

p.s.
Кстати разглядывать мелкие аватары как у некоторых выложено по моему не темно лучше уж так смотреть а уменьшить далее любой чайник разбирающийся сможет ведь если потребуется ...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Evil_AngelДата: Пятница, 20.11.2009, 22:51 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикрепления: 8611725.jpg (39.3 Kb)


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
WolfДата: Суббота, 21.11.2009, 06:32 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Evil_Angel,
Лого игры
Ведьмак (The Witcher) - (Хроники Каэр Морхена)



Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Суббота, 21.11.2009, 11:03 | Сообщение # 39
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Прикрепления: 8433817.jpg (13.8 Kb)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistake,
Фу млять че ты выложил за гомосятину бля удалить нах нах нах ппц я в шоке Андрей ну че за я удивлен как ты так мог низко опуститься ниже плинтуса !!!
Я б за такое наказал на месте Саши !


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Evil_AngelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:26 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Я б за такое наказал на месте Саши !

я боюсь он не скоро увидит....

Quote (Wolf)
Лого игры

хм.. я подобрала картинку, которая больше всего подходит написавшему передо мной пользователю, по моему мнению. смысл игры в этом и заключается... а откуда это уже не столь важно)

Добавлено (22.11.2009, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Mistake)
Прикрепления: 8433817.jpg(14Kb)

освещение разное. правый не подходит...


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
WolfДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Evil_Angel)
я боюсь он не скоро увидит....

Это Пусть он боиться а не ты тебе то чего бояться если конечно данный девайсы не пугают а я так понял сие не пугает тебя biggrin
Quote (Evil_Angel)
хм.. я подобрала картинку, которая больше всего подходит написавшему передо мной пользователю, по моему мнению. смысл игры в этом и заключается... а откуда это уже не столь важно)

А я не понял смысла и подумал глобальнее не тому кто надо мной я тут выкладывал а воображаемому надо мной по различным смыслам biggrin
т.е. данное эта картинка была мне адресована что ли biggrin
кхм cool
Quote (Evil_Angel)
освещение разное. правый не подходит...

ох ты еще и это разглядела да тут по моему слепой это не заметит причем акцен не на Саше а на них странная фобия у Андрея.
Я вообще когда увидел был в шоке чесно говоря и не понял к чему бы это было сейчас тут не ожидал такое лицезреть как то и между прочим показалось мне что это так сказать хенд мейд т.е. агригаты на фото личные и принадлежат производящим данное фото мол вот тебе Фоб подарок от нас создателей данного калажа ток я потом подумал что это конечно же врядле но это же жесть прикол вот друг Андрея и Анрей пошли в туалет фотканули свои гениталии и налепили в подарок тока на кой х это надо Саше так и не ясно ну не может быть что он любитель такого тут скорей что как в песне у ляписа трубицкого Бей Анрюша бей бей грушу Гей Анрюша гей ухахахах я под столом biggrin .
Прошу любить и жаловать песню тем кто не слушал обязательно скачать и пошлюхать для очередного угара Ляпис трубецкой - Андрюша

p.s.
после ржача подумав я пораскинул мозгами и вот что
Меня тут осинило если все привязанно просто к тому кто выше пишет быть может он этим хотел осквернить меня т.е. это проявление меня для Фоба что ли ??? т.е. я пложил куй а точнее 2 на Сашу ? или в чем тут смысл особый я вот изначально не так выложил потому что не понял сути топика и поняв по своем я как писал выше глобализировал данную идею быть может ты меня поддержал но почему в таком гадком виде т.е. я бога всемогущего ради шутки юмора он же выше всех нас сверху если пологать что он там есть а если сравнивать главный у нас тут Саша аналогия тут бог он Mistake, пояснил бы сею гадость что ли че то ты намутил нет надо было удалить мне эту дрянь хотел но не удалил потому что на ней изображон не я да и по сути это оскорбительно и не приятно для владельца данной фотографии а что ты хотел этим сказать не совсем ясно но и не так уж важно помоему смысл при данном контенте как то исчезает даже если бы он был исчезает благодаря жуткой похабщине и пошлости и гадкому оскорблению конкретной личности.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:06 | Сообщение # 43
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Evil_Angel, это не моя работа, сей аватар когда-то стоял у ушедшего ныне ГРГ, это лишь дань памяти...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
это не моя работа, сей аватар когда-то стоял у ушедшего ныне ГРГ,

О боже теперь ГРГ упал ниже плинтуса в моем представлении ...
Quote (Mistake)
это лишь дань памяти...

Mistake, А ты тоже хорош нашел блин где проявить дань памяти и еще такому блин куда я попал ппц ...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Вторник, 24.11.2009, 10:25 | Сообщение # 45
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Ты брат еретик! ГРГ был великим человеком, создателем самого Шаффла!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Мы... » Игры » Подбери аватар тому, кто над тобой
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz