Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: phobia, Wolf, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Новости (Различные новости о группе и все что связанно с BB)
Новости
MistakeДата: Пятница, 24.08.2007, 21:34 | Сообщение # 16
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
mai-otome, НУ ты даёшь, респект!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
mai-otomeДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
breaking benjamin - so cold - acoustic
barbarian Вот песня в живую... Кстати, я там нашла Halo 2 Breaking Benjamin Music Video - интересно...


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
Johnny-HalfДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:00 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы обе песни уже есть)

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
carRotДата: Вторник, 11.09.2007, 10:23 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Diary of jane acoustic тож класс
 
mai-otomeДата: Пятница, 12.10.2007, 02:06 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Я поклонница сериала Герои, в серии слышала краем уха знакомых голос, на русском сайте скачала песню Breaking Benjamin - Who Wants To Live Forever? ну точнее не их песню. Это BB или у меня фанатские глюки? ссылка на скачивание

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.

Сообщение отредактировал mai-otome - Пятница, 12.10.2007, 02:07
 
MistakeДата: Пятница, 12.10.2007, 10:13 | Сообщение # 21
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Это BB или у меня фанатские глюки?

В начале я их не узнал, но позже голос становится более знакомым... короче по-моему это не глюки, а BB)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
mai-otomeДата: Пятница, 12.10.2007, 22:00 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Mistake, еще раз прослушала, да они. Черт, хорошо спели... biggrin

Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
GRGДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:55 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (mai-otome)
Я поклонница сериала Герои, в серии слышала краем уха знакомых голос, на русском сайте скачала песню Breaking Benjamin - Who Wants To Live Forever? ну точнее не их песню. Это BB или у меня фанатские глюки?

Это не глюки. Действительно ВВ. Ху вонтс ту лив форева - это их кавер на Queen. Они учавствовали в проекте Killer Queen и перепели эту песню.
Quote (mai-otome)
Черт, хорошо спели...

Чертовски хорошо biggrin
Можешь поискать в инете оригинал Queen. Для сравнения.
 
mai-otomeДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:47 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GRG)
Можешь поискать в инете оригинал Queen. Для сравнения.
незачем, Queen давно слушаю.


Что касается меня, то, когда я самым интимным образом вникаю в нечто, именуемое мною своим "Я", я натыкаюсь на единичное восприятие любви или ненависти, страдания или наслаждения. Смотря на это, я признаю "я" мертвым.
 
GRGДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Как тебе квиновский вариант?
 
Kougar_c4Дата: Понедельник, 29.10.2007, 02:23 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Так наро я пишу из города Николаев(Украина)походу в моем городе я первый стал слушать бенджамина и посадил на него пол города,так что бенджамин рулит не по детсцки!!!!!!
 
alex_freemanДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:50 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
Правда, чт она Украине клипы их крутят?


Out of the ground I rise to grace
Nobody knows it’s just a phase...
 
Kougar_c4Дата: Понедельник, 29.10.2007, 16:11 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
да аватора у меня ужастная,надо поменять,Ну а чем Украина хуже других стран? так как в то время я сидел на анлиме то за ночь стянул с инета все песни и клипы бенджамина что были на сайтах
 
WolfДата: Воскресенье, 23.12.2007, 09:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть у меня новая новость о группе и именно о солисте Бене сегодня я что то рыскал в инете искал поисковиками и налетел вот на такую ссылку http://polubi.moy.su/forum/34-171-1
Некий ScaldScar пишет во Вторник, 13.11.2007, 23:13 что у Бенджамина солиста группы фобия летать на самолетах он не любит и мол по этой причине играет он только в Америке вот теперь становиться немного понятно почему BB не много где играют и почему они не так уж и раскручены и мало известны большенсво звезд делает себе имя концертами ведь, если это правда конечно же лично мне кажеться правдой по идеи во перых я не слыша лчто бы где то кроме америки были концерты у них во вторых есть альбом фобия не с проста ж так назван альбом всетаки есть и на это причины только вот какие интересно...

P.S. Может они думали всемирно раскрутиться в туры поездить там пораскручивать альбом новый а Бен хоп и все не кудая не полечу не хочу и все тут вот и назвали альбом Phobia ну в общем не знаю я новость до вас донес обсуждайте.
Кстати говоря подумал и вспомнил еще один + в пользу правдивости данных это то что картинка у альбома мужик с крыльями парящий в воздухе, я еще думал блин и че такую странную картинку сделали блин вот нашол обьяснение.

Кстати говоря я тут где то писал что BB небось есть в виккипедии или я там 3DS нашол а да там писал что я в шоке
дак вот е мое и BB есть в Вики кто то добавил дописал всемирную энциклопедию смоттрите сами ... http://ru.wikipedia.org/wiki/Breaking_Benjamin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:49 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Есть у меня новая новость о группе и именно о солисте Бене сегодня я что то рыскал в инете искал поисковиками и налетел вот на такую ссылку http://polubi.moy.su/forum/34-171-1
Некий ScaldScar пишет во Вторник, 13.11.2007, 23:13 что у Бенджамина солиста группы фобия летать на самолетах он не любит и мол по этой причине играет он только в Америке вот теперь становиться немного понятно почему BB не много где играют и почему они не так уж и раскручены и мало известны большенсво звезд делает себе имя концертами ведь, если это правда конечно же лично мне кажеться правдой по идеи во перых я не слыша лчто бы где то кроме америки были концерты у них во вторых есть альбом фобия не с проста ж так назван альбом всетаки есть и на это причины только вот какие интересно...
P.S. Может они думали всемирно раскрутиться в туры поездить там пораскручивать альбом новый а Бен хоп и все не кудая не полечу не хочу и все тут вот и назвали альбом Phobia ну в общем не знаю я новость до вас донес обсуждайте.
Кстати говоря подумал и вспомнил еще один + в пользу правдивости данных это то что картинка у альбома мужик с крыльями парящий в воздухе, я еще думал блин и че такую странную картинку сделали блин вот нашол обьяснение.
Кстати говоря я тут где то писал что BB небось есть в виккипедии или я там 3DS нашол а да там писал что я в шоке
дак вот е мое и BB есть в Вики кто то добавил дописал всемирную энциклопедию смоттрите сами ... http://ru.wikipedia.org/wiki/Breaking_Benjamin

Как-то тоже читал об этом. Могу лишь добавить что композиция Break My Fall (что-то типа Прерви Мое Падение) написана Беном как раз на эту тему.
 
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Новости (Различные новости о группе и все что связанно с BB)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz