Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phobia, Wolf, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Новый альбом (Ожидания, сплетни, слухи, рождение...)
Новый альбом
GRGДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:28 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline

shallowbay.com продолжает радовать общественность невыдуманными историями из жизни студии ВВ, где идет работа над новым, четвертым студийным альбомом. Сегодня портал представил сенсационнейшие подробности! Это провокационная фотография, которая ознаменовала начало второй недели работы над новой пластинкой коллектива. Анализируя фото, специалисты из массачусотского Университета Анализирования Фотокарточек отметили, что снимок крайне глубок и интересен. Мы видим на нем, что гитарист в черной кожанке слева явно первый занял место на диване и твердо и свободно сидит, в то время, как остальные участники похоже на виноградины, которых медленно переезжает самосвал. От напора Бен даже немного подслеп и теперь носит очки. Также видно, что Марк-басист, тот шо справа, еще не отошел от репетиции и сочного растаманского косячка, его до сих пор плющит (кто видел хоть один лив, понимает о чем я). В то время, как барабанщик нервно улыбается, ожидая конца фотосессии или того, когда его от давления запульнет в стену.
В итоге, и вы и я почерпнули тонны полезной информации из этого включения. Ждем дальнейших сообщений из информационных агенств.

PS В администрацию поступает множество информации и только самая достоверная появляется на этих страницах. Так, по слухам, сначала планируется выпустить небольшой сингл в самое ближайшее время. А пока втыкаем в фотку и пускаем слюну от ее художественности.

Будьте с нами, будьте в курсе. GRGNews

Прикрепления: 4528552.jpg (72.5 Kb)
 
MistakeДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:11 | Сообщение # 77
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Так... где здесь жалобная книга GRGNews?
Извольте, коллеги, я вижу здесь неполную группу Машина Времени, а не Брейкин.. как их там... и вообще что за шалоубэй? Это типа Шайтанский Ананистический Лобково Отрицаемый Узбеками Бразильский Эверест Йопт? Где гарантии? ГДЕ?!! МНЕ НУЖНЫЙ ГАРАНТИИИ?!?!!! ЭТО ВООБЩЕ НЕ ФОРУМ ББ?!! ЭТО ПОДСТАВА!!!!!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:13 | Сообщение # 78
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
я хотел сказать "Молодец грыг"

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
KitrinaДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:49 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
потрясающе:))))ждем-ждем:)))

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
MilaДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:31 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 17
Статус: Offline
GRG biggrin

Похоже ребята в хорошем расположении духа, только вот Марка совсем уж зажали)) Ждем результатов)))


Жизнь надо нюхать, а не читать пресс-релизы "парфюмеров" по поводу её запаха
 
NIKITAДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:19 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
GRG, рульный коммент к фото, парень.улыбнуло))) такой вопрос - Дивана больше не было? Зажали вокалюгу- полюбасу))) ржу не магу над фото. Спасибо SВ)))

 
KitrinaДата: Вторник, 30.06.2009, 16:30 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NIKITA)
вокалюгу- полюбасу))) ржу не магу над фото. Спасибо SВ))) И те Роомка тож))))
помоему тож Бэна выпихивают,а не Чэда:)))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
NIKITAДата: Среда, 01.07.2009, 17:49 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
помоему тож Бэна выпихивают,а не Чэда:)))

ага, Аарон и Маркыч плюхнулись вперед всех! А там и Чэдди с Беном устроились))) Повторяю, моловат диванчик для таких Великих людей))) biggrin




Сообщение отредактировал NIKITA - Среда, 01.07.2009, 17:49
 
GRGДата: Пятница, 10.07.2009, 17:46 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Свежая новость поступила в администрацию накануне. На ломанном русском в письме было сказано следующее:

"Поскольку мы отправили прежде, Ломая Бенджамина находится в студии, воздействующей на ЧРЕЗВЫЧАЙНО ожидаемый четвертый альбом студии. Группа вошла в студию впервые, чтобы воздействовать на след, названный, "я не буду кланяться”, который предназначен для музыки из кинофильма “Заместителю”. Они еще раз работают с Дэвидом Бендетом, который произвел, "Мы Не Являемся Одними” и "Боязнь" также.

Теперь на новом материале. Некоторые картины мы освобождены на shallowbay.com (официальный сайт BBs) форум парней, болтающихся в студии. Больше картин, как говорят, входит в ближайшее будущее, но мы завербовали Вас с одним ниже.

Что касается даты выпуска, ничто не было установлено в камне, и никакие официальные пресс-релизы не подтвердили, но Дэвид Бендет отправил дату выпуска от 31 августа 2009. В то время как дата может подходить быстрая, это кажется очень вероятным, так как Бен воздействовал на письмо этого альбома в течение достаточно долгого времени. Так, кто знает, все Вы, BenHeads мог возможно слышать некоторые новые мелодии "рано или поздно" (жаль, должен был сделать это haha)."

Иными словами, ориентировочная дата выхода альбома номер 4 - 31 августа 2009 года. Причем также сообщается, что Мистейк - какаха и что альбом вполне может выйти и раньше срока, так как группа ваще молодцы.

Кроме того, новый хит I will not bow станет темой в фильме The Surrogate, который выйдет когданибудь Нипонятного года. Ждем, ждем, ждем...

Будьте с нами, будьте в курсе. GRGNews

 
NIKITAДата: Пятница, 10.07.2009, 17:50 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот и мне тоже)) спасибо!!! И GRGNews не спите там!!!))
Буду будить Вас чаще))) wink


 
KitrinaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:13 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GRG)
The Surrogatе
а че за фильм,хоть о чем он??кто -нить слышал?


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
NIKITAДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:05 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
а че за фильм,хоть о чем он??кто -нить слышал?

тя это так волнует???меня больше альбомчек и сингл...
Нет, любимая женщина - я не знаю!!!


 
MistakeДата: Четверг, 23.07.2009, 19:16 | Сообщение # 88
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
а че за фильм,хоть о чем он??кто -нить слышал?

О Сурогате конечно же. И вообще там шла речь не о фильме, ведь письмо пришло на ломанном русском, они лишь выразили своё отношение к Рашн Водка


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
CondradДата: Понедельник, 27.07.2009, 06:48 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А где моЖна купить типо АНтологию сей группы biggrin в РОСИИ?!
 
MistakeДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:51 | Сообщение # 90
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Condrad)
А где моЖна купить типо АНтологию сей группы

У меня, я за приличное бабло не поленюсь и скачаю с торрентс.ру всю дискографию


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Новый альбом (Ожидания, сплетни, слухи, рождение...)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz