Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phobia, Wolf, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Первая песня которую вы услышали. (Ваша первая песня BB)
Первая песня которую вы услышали.
AD4ERДата: Суббота, 05.05.2007, 22:56 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем любителям Benjamin'a!!!!!!
Долго я искал фан сайт (русский)!
А то такая ситуация что я ни в каком магазине в Москве диски bb найти немогу!!!!
Безобразие angry angry !!!!
Первую песню я услышал в ролике hl2 : So Cold
потом накачал с друганом и уже год слушаю из альтернативы ток ее
Жаль половина класса у меня на репе помешана angry музыка у них ацтой полный!
Когда слушаешь bb прям на душе приятнеее!!!


Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AD4ER)
Привет всем любителям Benjamin'a!!!!!!
Долго я искал фан сайт (русский)!
А то такая ситуация что я ни в каком магазине в Москве диски bb найти немогу!!!!
Безобразие !!!!
Первую песню я услышал в ролике hl2 : So Cold
потом накачал с друганом и уже год слушаю из альтернативы ток ее
Жаль половина класса у меня на репе помешана музыка у них ацтой полный!
Когда слушаешь bb прям на душе приятнеее!!!

Да уж то что магазины не когда небыли передовыми поставщиками навинок мало раскрученных это верняк они в основном продают то что часто покупают ))) а покупают чаще всего попсу в основном там Киркоров или Пучева да много там их всех че перечислять теже фабрики или сливки хех да уж параша еще та )))
Кстати аналогично бесит нынешняя молодеж я бы сказал бы потому что в основном в возрасте аля подросток типа сейчас слушают Реп или R & B лично я аналогично считаю это демографической проблемой и дегдацией потому что особого смысла там нет и некогда небыло и не будет аля бум бум какой я крутой посмотрите на меня я самый богатый и самый крутой гламур понты и тд РЕАЛЬНО БЕСИТ angry а потом подумаш да и черт с ними со всеми пройдут времяна и опять все измениться и опять будет не понятно кто чем увлекаеться основные массы всегда вкушают обычно что то простое dry а вот мы являемся поклонниками альтернативы со смыслом со звуком с голосом это вам не хухры мухры респект BB wink радуйтесь кем являетесь мы не массы глупого народа мы индивидуальные личнсти каждый по своему happy а у них свой мир а у нас свой предлогаю купить остров и обосновать на нем калонию нормальных людей новый свет е мое врощенный на BB cool шучу конечно же прям доктор зло БУГА ГА ГА ГА biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
AD4ERДата: Воскресенье, 06.05.2007, 08:45 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
С островом эт хорошо..............................остров BB

Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
B1oodДата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Wolf)
я аналогично считаю это демографической проблемой и дегдацией потому что особого смысла там нет и некогда небыло и не будет аля бум бум какой я крутой посмотрите на меня я самый богатый и самый крутой гламур понты и тд РЕАЛЬНО БЕСИТ

Вот! Золотые слова biggrin Реп - это прежде всего понты, а не музыка! Меня больше всего раздражает смотреть как ведут себя всякие тимоти или лигалайзы. от их жаргона, жестов как у мартышек меня просто выворачивает wacko


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
AD4ERДата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:28 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у Лигалайза есть нормальные песни(даж с басс гитарой) просто он выпустил клипы там будущие Мамы и Жизнь если честно мне эти песни тож не по душе..........а есть у него и нормальные а вот тимати эт полное "Г" prof
Впринципе Рэп тож не плохо ток ща нормальных и не осталось практически>....был
2pac но его убили.................слишком хороший рэп был а вот щас из рэпа, всякие там 50 cent или Akon, сделали ПОПСУ
Эт не Рэп
Щас и с роком издеваються как ток можно всякая попса(читай: Дима Билан свой альбом назвал рок' овым cranky )
Так что воть так .............


Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
CHASERДата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:45 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот выложил песню на зайцах нет Blow Me Away (Instrumental) про минусовка без голоса.....

 
Just_to_BeДата: Воскресенье, 06.05.2007, 21:36 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот услышал первую песню от одной девчёнки знакомой.... The Diary Of Jane вот эту песенку она мне включила, ну и я сразу влюбился в... музыку конечно biggrin ну а ам потом понеслось, начал искать альбом 2006 года, и залетел на Lectro.ru( первый раз кстати) там скачал, хотел скачать и два других альбома но ссылки битыми были) потом скачал откуда то, уже не помню где biggrin вообщем целая история ёпт)
 
WolfДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AD4ER)
Дима Билан свой альбом назвал рок' овым

Назвать что угодно как угодно но это не означает что внутри оно им являться будет на пример я могу назвать апельсин бананом но он же таковым не будет являться biggrin
Quote (CHASER)
Вот выложил песню на зайцах нет Blow Me Away (Instrumental) про минусовка без голоса.....

Блин ну ты и задрал с этой минусовкой и мне в асю писал и прислал мне ее потом докапался полсушал ли я ее мол она тебя прет ЗНАЕШ ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗОЗЛИЛО МЕНЯ то что это не официальная инстументалка песни а обработанная на паршивой звуковухе каким то лузером обычная Blow Me Away просто заглушили голос побочными глушилками вот и все такие темы оля зделать из музыки паршивые минусовки есть даже в галимых звукавухах такие эффекты БЛИН НУ И ПАРШИВЫЙ ЗВУК У НЕЕ УЖАААС НУ Е МоЕ ЧЕ ТЫ ФИГНЮ РАСПОСТРАНЯЕШ ТО боже мой спасите мои уши извените конечно но я не для того столько лет занимался музыкой и звуковым образованием и обучением черт блин это просто ужас не ну я не говарю что в студии надо было сделать обязательно даже дома такие вещи можно было и граматно сделать если бы руки у того кто делал росли не из одного всем известного места...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 07.05.2007, 02:53
 
AD4ERДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:29 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolf но согласись ща даже попса себя стесняеться! Гу вот они и решили себя роком назвать но извините меня! Зачем Рок позорить?! angry

Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
B1oodДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:41 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AD4ER)
Зачем Рок позорить?!

"Позорить рок" впервые я понял смысл этого выражения когда услышал Зверей


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Четверг, 10.05.2007, 01:20 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Поверьте позоров не мало и было и будет еще...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
ReVeiLLeДата: Суббота, 12.05.2007, 04:45 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я услышал So Cold в клипе про Half - Life 2 ... но тогда из-за чего-то нескачал и необратил на группу внимания , а жаль.... Опомнился тока в этом году и сразу заказал 2 альбома , потом увидел на Myzuka.ru альбом Phobia скачал пару песенок . И первое впечатление парни начали тяжелее играть .. щас жду пока мне привезут Phobia в CD audio !! Группа офигенная ........
 
MistakeДата: Суббота, 12.05.2007, 09:59 | Сообщение # 43
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (ReVeiLLe)
Я услышал So Cold в клипе про Half - Life 2

Ну вот, ещё один добавился. Здесь что все видели этот клип?


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Суббота, 12.05.2007, 15:09 | Сообщение # 44
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Ну вот, ещё один добавился. Здесь что все видели этот клип?

Более уместен другой вопрос - все ли фанаты ББ являются фанатами халвы и наоборот?


Подписи сакс.
 
B1oodДата: Воскресенье, 13.05.2007, 12:01 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (phobia)
все ли фанаты ББ являются фанатами халвы и наоборот?

Ну, я тоже не являюсь фанатом игры, хотя играл в нее довольно долго...... Я случайно увидел этот ролик в Игромании, а сам бы я не стал качать этот ролик из сети....


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Первая песня которую вы услышали. (Ваша первая песня BB)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz