Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phobia, Wolf, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Любимые песни (Рейтинг любимых песен)
Любимые песни
WolfДата: Пятница, 04.05.2007, 15:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CHASER)
Вообще у меня очень много песен которые я люблю но вот следующия очень люблю! А все началось с песни so cold по игре half-life2 там еще клип придумали.....

Saturate: Polyamorous, Skin, Next to Nothing, Home, Phase, Sugarcoat, Shallow Bay.
We are not alone: So Cold, Simple Design, Sooner or Later, Breakdown, Away, Believe, Rain(v-2) там где еще с ударниками.
Phobia: The Diary of Jane, Evil Angel, Dance with the Devil, Topless, Unknown Soldier, Had Enough.
So cold EP: blow me away, So Cold (Acoustic), Ladybug.
И еще нравяться пару песен они у вас врятли есть но если кто хочет могу кинуть, их просто нет в 4 альбомах они просто есть: Enjoy the Silence, Greed, Inertia.
Там есть еще из другие пенси из тех которые не вошли в альбомы, просто долго говорить. Просто я очень большой поклоник и нехотел скачивать эти песни а просто купил все альбомы! еле нашел!
Зы: Извините за флуд, просто эмоции переполняют что нашел паклоников bb! Я вообще много знаю кто слушает человек 20 знаю точно!

Тащи всех каво можеш к нам чем больше нас тем лучше BB сила music


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 04.05.2007, 15:45
 
CHASERДата: Пятница, 04.05.2007, 15:51 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты прав bb на всегда! Человек 5 точно может приглашу просто они не так сильно любят на форумах сидеть!

 
WolfДата: Пятница, 04.05.2007, 16:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CHASER)
Ты прав bb на всегда! Человек 5 точно может приглашу просто они не так сильно любят на форумах сидеть!

Чат еще будет потом можно будет и IRC канал открыть или по скайпу связоваться базарить или в проге палток сделать комнату и там бакланить а ваобще можно найти людей с одного города и вместе встретиться бухнуть там например booze


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
CHASERДата: Пятница, 04.05.2007, 16:13 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
АГА ТЫ ПРАВ! НУжно развивать движение bb в москве и в других городах!

 
B1oodДата: Пятница, 04.05.2007, 16:55 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
У кого нить есть канал А1?? Надо завалить их форум с просьбой добавить клипов ВВ(Ща там тока концертный Polyamorous)

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
NitroДата: Пятница, 04.05.2007, 18:07 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
щас прусь от The diary of Jane и You)


 
phobiaДата: Суббота, 05.05.2007, 13:15 | Сообщение # 37
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Wolf, на счет чата это я могу устроить - у Укоза есть мини-чат, ты только скажи. Просто раньше было мало пользователей и не имело смысла его ставить, а сейчас... все зависит от вас.

Подписи сакс.
 
WolfДата: Суббота, 05.05.2007, 14:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Wolf, на счет чата это я могу устроить - у Укоза есть мини-чат, ты только скажи. Просто раньше было мало пользователей и не имело смысла его ставить, а сейчас... все зависит от вас.

Надо бы посмотреть что за мини чат у укоза потому что у меня есть и не мини лично мои wink


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Johnny_HalfДата: Суббота, 05.05.2007, 14:38 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





So Cold-ЖЖЖЕЕЕЕЕТТТТ... Кстати первая песня Breaking Benjamin которую я услышал.
 
MistakeДата: Суббота, 05.05.2007, 16:18 | Сообщение # 40
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Johnny_Half)
Кстати первая песня Breaking Benjamin которую я услышал.

Тоже в клипе Халфы?


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Суббота, 05.05.2007, 16:43 | Сообщение # 41
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Интересно получается - половина форумчан - выходцы с Halo, вторая половина - Half-Life

Подписи сакс.
 
MistakeДата: Суббота, 05.05.2007, 16:44 | Сообщение # 42
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (phobia)
половина форумчан - выходцы с Halo

Ну, половина это громко сказано.... нас пока-что двое.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
B1oodДата: Суббота, 05.05.2007, 19:28 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Канал на ТВ ? всмысле если надо то дайте адрес форума...

http://forum.a1tv.ru/index.php?topic=47.1060


We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
AD4ERДата: Суббота, 05.05.2007, 23:03 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые самые:
SoClold
Rain
Forget it
Skin
Who wants to live forever
Until the end
Lady bug
и конечно.............Blow me away


Ты исполнил свой долг, а я исполню свой!
 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну я ролик халфы не видел когда то первым была халфа да и она и постарше всетки и пораньше хало вышла вспомнить первую часть еще та тема была ))) но и хало ваобще не слабая чтука я вот жду когда вторая наконец будет сделана под PC хотя мог через эмулятор поиграть но это не то конечно... первая хало тоже тема была wink но с халфой не сравнить сколько смысла в халфе и в хало сравнивать тяжело но по мне так халф лайф это шедевр я когда то когда первый проходил даже на коробке спичек писал не правельно Half-Life фломастером типа крутой хехе ))) смешно стало ибо давно было конечно ж да и че тут говарить а CS мега тема до сих пор жива и дает сотряснуться миру страстей месева смертей сетевых и инетовских такие вещи просто так не забываються а часы ночи в комп клубах за неврными криками ААА С^КА ЕПТ ЛЯ УМРИ БУГА ГА ГА КАК Я ТЕ ОТОМСТИЛ ТО СЬЕЛ ДА кстати как раз после CS у меня истерический смех появился после того как меня все в клубаке обсирали мол новечек я с друганом еще пришол а он там всех знал а я в основном дома наигрывался и тогда даже но когда то сетевые игрушки юзал тока в клубах но это уже был тот момент что дома был комп но пень первый кажись 133 mhz вродебы хотя могу глючить да да глючу был второй P2 333 или 266 кажись слотовый еще был тобиш не сокетом в маму втыкался а платой был дак вот и там в клубаке я мятерых прострелил за раз в бошки они прямо все кучкой бежали я насквозьи и пробил всех быстро это были типа мастера тамошние которые считай там жили я остановиться не мог БУГА ГА ГА ГА друган уж даже рядом сидящий просил остановиться мол типа все смотрят как я злорадно угораю над криками из соседней комнаты там где были крики ААААААААА КАК ЭТО ОН ЖЕ НУУУУБ ЧАЙНИК НА ЗАВАЛИЛ ЗА 5 сек ААААА ПОЗОР Б%Я М@Ть ТВОЮ ЗА НОГУ ЛУЗЕРЫ ВСЕ ВСЕ ЛУЗЕРЫ и удары по компам и бросание наушников об комп и удары по клаве после кто то сразу нервно побежал вниз курить а кто то ваобще свалил сразу ну дальше я фрагов больше всего набрал под 90 когда у всех было 20 макс при смертях не малых ну и устал под утро как после пьянки вышел ООО НЕЕЕТ СВЕЕТ (истошный выкрик CS вампира)))) ну и помтом уставший и довольный я ушол спать сны мне снились наверно про то как я победил в мега чемпионате по CS и выиграл кучу денег ))) кстати такое потом было но без кучи денег а с морем презнательности третье место ибо было у нас по городу во многих тестах а вот сейчас уже давно не играл но недавно опять по игрывал бывает что играю но навык не тот это надо сидить постоянно долго часто а теперь времяни нет да и зрение не то но в пятерке лучших по нашей огромной сетке по городу я бываю если играю ночью когда не спиться правдо недавно сервер полег так что кранты опять не играю ну и ничего зато в реальной жизни не мало чего просходит к лучшему хотя комп все равно пожиратель времяни и прожегатель жизни!!! потом если хотите напишу смешилку одну про форумы улыбнетесь точняк smile

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Любимые песни (Рейтинг любимых песен)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz