Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: phobia, Wolf, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Где вы обычно берете музыку? (BB, разумеется)
Где вы обычно берете музыку?
phobiaДата: Вторник, 17.04.2007, 21:55 | Сообщение # 1
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Вначале я качал музыку с зайцев (песен 6). Потом скачал с местных торрентов ВСЕ альбомы целиком, заодно и все их клипы. А альбомы в городе сколько не искал, так и не нашел. Не знают у нас таких личностей:((

Подписи сакс.
 
MistakeДата: Вторник, 17.04.2007, 22:14 | Сообщение # 2
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Поскольку у нас в городе фиг чего отыщешь, приходиться качать из нета.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Среда, 18.04.2007, 03:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
у нас в городе тоже до фига специальных (альтернативных) сайтов...
Смешно сказать, на ВВ наткнулась случайно, когда каччала альбюом Muse...


I can't erase the stupid things I say
 
MistakeДата: Среда, 18.04.2007, 15:16 | Сообщение # 4
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
А у нас все магазины в городе только и пестрят попсой.... единственное, что удалось отыскать среди всего этого безобразия, это диски Никелбэк, Папа Роуч и ещё парочку нормальных.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Среда, 18.04.2007, 17:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sonya)
у нас все магазины в городе только и пестрят попсой.... единственное, что удалось отыскать среди всего этого безобразия, это диски Никелбэк, Папа Роуч и ещё парочку нормальных.

мда... попса рынок заняла... прочно сидит... у нас в городе лицензионный диск такой нормальной музыки только в одном месте можно купить...


I can't erase the stupid things I say
 
MistakeДата: Среда, 18.04.2007, 18:39 | Сообщение # 6
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Sonya, а у нас таких мест очень мало... Незнаю, что бы я делал без интернета... По крайней мере, все песни BB, которые у меня сейчас есть (2 альбома) я брал из него родимого (инета), и до сих пор продолжаю выкачивать, по песне в день.

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Среда, 18.04.2007, 18:47 | Сообщение # 7
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Заключение.
Решение всех проблем - подключится к ADSL и забить на реальный мир=))


Подписи сакс.
 
SonyaДата: Среда, 18.04.2007, 19:00 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
таак, видимо, придется поступить, а тут такое вокгруг творится...

I can't erase the stupid things I say
 
PoetДата: Четверг, 19.04.2007, 07:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен,тогда хоть не придется подолгу сидеть в инете,скачал - и наслаждаешься.

So I am crying alone...
 
SonyaДата: Четверг, 19.04.2007, 13:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
да нет, наоборот))... моржно будет сидеть здесь немного подольше)))

I can't erase the stupid things I say
 
VinkaДата: Четверг, 19.04.2007, 18:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще на ВВ наткнулась на фан-сайте Three days grace и там соответственно скачала
 
SonyaДата: Пятница, 27.04.2007, 17:09 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
они похожи чем-то.... правда у нас на форуме опрос проводили... 1место вокал - three days grace, 2 - BB...

I can't erase the stupid things I say
 
B1oodДата: Понедельник, 30.04.2007, 20:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Phobia я купил лицензию, остальные не нашел(в магазинах продавцы услышав название группы разводили руками и говорили что впервые слышат angry )пришлось качать...

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
WolfДата: Четверг, 03.05.2007, 06:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я как ничего не покупал так и не покупаю все качаю последнее время когда то может и купил бы но давно в 2001 - 2003 году но тогда я их не знал да и думаю ваобще мало кто знал по сути я познакомился с группой по ролику к HL2 сразу полсе него меня заинтересовал тамошний саунд в титрах я отрыл что за группа начал искать различными поисковиками что то где то нашол второй альбом Were Not Alone Here 2004 года и скачал его быстренько ну и фанател какое то время потом устал как то и не слушал, а слушал группу Three Days Grase тоже не плохая вещь я тут ссылки кинул вам если кто заинтересуеться советую заглянуть в гостевуху, дак вот а потом хз как когда искал группу POTF (Poets of the Fall ) на сайте Myzuka.ru ( натолкнулся на сайте на альбом Phobia BB и естественно по песне качал там вот был кайф слушать новые темы опять фанател ну когда нарыл на MediaPortal первый альбом Saturate и все клипы то прет до сих пор ну уже примерно как месяца два может три максимум пока не отпускает хз когда отпустит жаль у на Концертов нету у них там же идут совместные туры с Three Days Grase и Nickelback...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Четверг, 03.05.2007, 10:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
да знаю что не мало сидт на лимитах плохо че я могу сказать потом что я могу добавить про себя то у меня не просто выделенка у меня инет от компании в которой я работаю он мало того что очень не медленный хотя я не жру все что могу на мне седят еще люди ну уже не на мне когда то предоставлял с ADSL который был подрублен у меня к серву на линуксе и обслуживал 6 соседей теперь весь дом и каждый на сетке и VPN нормальном потому что соединились мы с очень крупоной городской сеткой инет приходит оптоволокном и сетка тоже ествевенно море серверов правдо и отвественности не меньше ах да забыл отметить что бплагодаря обслуживанию соседей у меня инет ваобще беслплатный тоби 0 руб даже прибыль приносит всегда по раздному им цены выстовляю я сам компания наша отвечает за всех других абонентах эти абоненты лично на моей отвественности сетка конечно же тоже бесплатна она идет как приложение к инету многим если бы вы знали по каким ценам я инет отдаю вы бы офигели небось даже компания наша очень дешево его отдает не говаря обо мне если нитересует могу огласить ради интереса )))

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Рок-коллективы » Breaking Benjamin » Где вы обычно берете музыку? (BB, разумеется)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz