Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мы... » Встречи сайта » Москва (нас было двое и мы в тельняшках.)))
Москва
WolfДата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
анекдотец-супер biggrin мне оч понравилось:)да ты прав:)все мы внутри глубоко глубоко ещё дети:)))я думала мы с тобой одного возраста:)))значит и с ним тоже??

Рад что понравилось меня тоже когда то крайне улыбнул да я его и рассказывал не мало кому уже лично лицом к лицу звучит однако и улыбает biggrin

Да конечно прав только кто то больше ребенок а кто то меньше одна умная женщина в возрасте про нас мужчин говорила так мол мужики те же самые дети только игрушки у них другие уже не детские домики там машинки девочки и тд и тп cool biggrin

ну мы то с тобой быть может а может и нет смотря о каком возрасте речь о реальном материальном физическом (паспортном) или о психологическом внутреннем wink
С ним ну тоже смотря о каком возрасте речь но с ним как бы моложе ведь он мой младший брат всетаки а то што я приписку делаю что по разуму это так просто шутка юмора хотя с долей правды естественно тоже smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
WolfДата: Пятница, 06.11.2009, 22:45 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот он Москвич Дима - xQueenx

Чем то кстати на солиста LP (Linkin Park) похож на бывшего раннего Честера Беннингтона (Chester Bennington)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Форум » Мы... » Встречи сайта » Москва (нас было двое и мы в тельняшках.)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz