Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мы... » Встречи сайта » Москва (нас было двое и мы в тельняшках.)))
Москва
NIKITAДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:56 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
и как Бенжамин не просил нас петь потише, мы все не унимались:)))да, детка??:)))

Детка говорит - ДА.!!! Мой муж в шоке от нашей посиделки, но все героически принял: и " Стэйбл Арену" и музыку ВВ и наш с тобой бэк вокал))) .Согласись - Home в моём исполнении просто великолепен (ужасен dry ), когда подходишь к бабушке и ей на ухо -Hoooooome!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо,что приехала. Спасибо за видео Dream On - Breaking Benjamin - love


 
KitrinaДата: Среда, 15.04.2009, 19:10 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NIKITA)
Спасибо,что приехала. Спасибо за видео Dream On - Breaking Benjamin - love
так все поняла, теперь не отмажешься придется еще раз встречаться:)))))))ща, в мой выходной и жахнем:)???да? постараюсь, чтобы он совпал с твоим:))))))
wink cool biggrin


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all


Сообщение отредактировал Kitrina - Среда, 15.04.2009, 19:10
 
WolfДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:03 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sugarcoated)
В Питер еду biggrin

Quote (Sugarcoated)
ну это небольшая экскурсия на 4 дня всего лишь...
(но по всем злачным местам,хехе)
ничего,и у вас будет Питер ))

Ага значитс у меня в городке в гостях были и ниче не сказали в тихоря сообщили бы хоть ради интереса а то уж я думал про Северную Столицу позабыли блин.

Кстати про вас Москвичей товарищи у меня там живет отличный друган зовут Дима студент лет ему 19-20 барабанщик ранее бывший, слушает различный рок но на форумах не тусит вроде бы когда то плотно общались и дружили с помощью интернета естественно так как расстояние разделяет вообще отличный чувак во многом похож на мну biggrin даже др в тот же день у него что и у меня в день радио cool
Нынче увы мы редко общаемсо так как у меня дела работы навалом а вот у него учеба и безделие можно сказать тупняк да еще недавн он с девушкой расстался был в депрессии вроде бы как то вылез из этого состояния у меня такой вопрос а не кто не хочет познакомиться подружиться пообщаться может потом мне доложите в реале какой он хотя и так знаю как облупленного приглашали не раз в гости думали сьездить но все как то не удавалось увы и так до сих пор теперь вот все некогда и хз когда и как блин галимо что я еще могу сказать...
Могу ради интереса выложить его фотку в раздел фото ищу ему так сказать пару так как он одинокий волк в пиринцепе как и я но я уже давным давно нашел себе волчицу ток вот кусаемся часто но это уже совсем другое личное дело...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
KitrinaДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Могу ради интереса выложить его фотку в раздел фото ищу ему так сказать пару так как он одинокий волк в пиринцепе как и я но я уже давным давно нашел себе волчицу ток вот кусаемся часто но это уже совсем другое личное дело...

ладно ,давай фотку,одинокий волк, поддержим, если там загнивает чел один:)))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
SugarcoatedДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:13 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Ага значитс у меня в городке в гостях были и ниче не сказали в тихоря сообщили бы хоть ради интереса а то уж я думал про Северную Столицу позабыли блин.

а у меня,кстати,в планах на это лето в Питер съездить.. но еще не уверена,а то родственников там нет,а на один день влом ехать)
 
WolfДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
ладно ,давай фотку,одинокий волк, поддержим, если там загнивает чел один:)))

Одинокий волк ваще всехда был я, а он просто мой брат по разуму но младший веселый немного другой хотя конечно прикол чувак похож тот же я по сути крайне похож балин ток естесвенно другой дак еще и др в один у нас день пипец же...
Да я б не сказал что он загнивает нынче он ранее загнивал когда с дефченкой своей расстался а терь ниче оклемался пацан вродебы встал на ноги )
Эх найти бы его фотку что ли кстати он скоро к нам в Питер собирался тоже надо бы добазариться и встретиться он кстати на тачке и поедет на ней так что может когонибуть и захватить небось ну за компашу до кучи небось не проблема была бы cool

Quote (Sugarcoated)
а у меня,кстати,в планах на это лето в Питер съездить.. но еще не уверена,а то родственников там нет,а на один день влом ехать)

У меня было в планах поехать в Москву и родсвенников у вас там моих не мало но планы были не такие серьездные так и не поехал а предлогали не раз но я обычно в своем городке живу и мало куда выбираюсь как то так давно уже сложилось привычка к родным местечкам видимо ...
А родсвенников и не обязательно иметь можно просто хороших друзей или хороших людей называй как хочешь и проблем нет достаточно знакомых нормальных и все будет ок wink
Я вон собирался когда и недавно в москву думал да ну к родсвенникам голяк оцтой я не особо им близок и думал вон к тому челу другану сгонять он был бы не против небось ток не факт что его родители за ну в общем как то так тоже даже не стал поднимать данный вопрос да и времяни небыло и деньги вечно на счету и постоянно имеют свойсво кончаться тоже загнулись идеи опять же тихо и мирно ...
Насчет погостить у нас в Питере даже могу спросить поговорить про место жилья не обещаю 100 проц но очень даже можно организовать ченибуть гденибуть и врядли ужасное wink

p.s.
вон блин нашел фотку валеться на полу типа пьяный толстый шутник )))

Ваще из скайпа у меня много скринов его во время базаров было много прикольных смешных веселых но я уже не помню где все это хрониться вон он недавно в майл мире выложил свою фотку молодости хых

Я ему к ней коммент начирикал такой гитаристка отжарь пару аккордов молоденький еще такой моложавый парнишка ну прям из Битлов Пол Макартни )))
Ой да еще худой да еще и в камуфляжных штанцах ух парень крут жги жги !!! )))

а так ваще я писал выше говорил уже он был Барабанщик всегда стучал везде где мог что мог smile
вот такой дружбан живет у вас в городке а так он там приезжий не кореной он из севера ваще то но откеда точно не помню уже забыл и на старуху бывает праруха че поделать старческий склероз biggrin

Прикрепления: 7130688.jpg (171.3 Kb)


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
KitrinaДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:36 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
прикольный перенек, только сколько ему лет-то??молодой совсем- мы ж это не совсем юны для таких лиричных юношей:)??? surprised wacko

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
WolfДата: Четверг, 20.08.2009, 23:43 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Kitrina,
Да он офигенно прикольный чувачек прям почти как и я сказал я без ноты скромности biggrin да не другой всетаки конечно же но прикольный офигенски ну блин я распиарил парнишу хы cool

Ваще нынче ему 20 лет кажеться я говорю у меня не самые свежие его фотки но он вродебы примерно тот же но конечно же как я и говорил выше одна фотка где он с гитарой видимо оч старая а вот где валяеться ну наверное год ей может больше у мну были еще фотки вы не совсем юны для таких юношей ой умоляю не смеши меня прям что ли в старушки бабульки записала себя счас biggrin

Я б еще коечто чирканул про него и про себя из личного жизненного опыта но лучше не буду это дело личное и зависит от людей и их личного опыта и их личной жизни конечно же мы не Галкины и Пугачевы, и не Бабкина и ее чувачек и не Николай Басков и Таисия Повалий wink так что не парьтесь ваще все это фигня по сути своей это я про разницу в возрастах так сказанул biggrin

Я тоже иногда кажусь моложе своих лет а иногда старше по разному бывает все в зависимости от настроения, хотя естесвенно по сути один и тот же обычно cool


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
NIKITAДата: Суббота, 29.08.2009, 12:53 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Так, товарищи, всё пишите! Где действия? Кит, так что? Давайте уже встретимся! Можно после выхода альбома(думаю уже определятся люди).
Как смотришь? Устроим встречу? Можно в том самом парке, где гуляли в этот четверг!!! Мне там очень понравилось.. wink


 
KitrinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:38 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NIKITA)
Как смотришь? Устроим встречу? Можно в том самом парке, где гуляли в этот четверг!!! Мне там очень понравилось.

с кем встречу??туплю не иначе%))))
Quote (Wolf)
Я тоже иногда кажусь моложе своих лет а иногда старше по разному бывает все в зависимости от настроения, хотя естесвенно по сути один и тот же обычно

ха,сказанул,ладно,а сам-то когда в Москву, а то ведь в Питер нагрянем:))!!!а мальчик кстати,тож ВВ слушает??так интересно:)а про раздницу в возрасте ты прав!подумаешь лет 15-16-какая ерунда! biggrin шучу,не так много surprised
а парк-это за Третьяковкой, там, кто не в курсе все неформалы собираются:)))
biggrin wink


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
NIKITAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:24 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
с кем встречу??

да не...я туплю....сорри..фанов то и нет оказывается((((


 
KitrinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:44 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NIKITA)
да не...я туплю....сорри..фанов то и нет оказывается((((

я вообще не в теме:))))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
NIKITAДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:19 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
я вообще не в теме:))))

блиин. да ладно???? вот позвони и в темке буш


 
WolfДата: Вторник, 08.09.2009, 04:16 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kitrina)
ха,сказанул,ладно,а сам-то когда в Москву, а то ведь в Питер нагрянем:))!!!а мальчик кстати,тож ВВ слушает??так интересно:)а про раздницу в возрасте ты прав!подумаешь лет 15-16-какая ерунда! biggrin шучу,не так много surprised
а парк-это за Третьяковкой, там, кто не в курсе все неформалы собираются:)))

Я в Москву собирался кода то давно а так вообще не собирался особо никогда че я там не видел ? тока не говори Кремль, Мавзолей, Площадь Красную biggrin

Нагрянете нагрянивайте в СПБ всегда рады гостям когда они нормальные конечно же но правдо у нас тут не все Москвичей любят но я за всех не в ответе естественно мне так вообще немного пофигу кто откуда будет wink

Кстати он ваще то не Мальчик уже давно по идеи biggrin
Паренек ББ не слушает он другое слушает я слышал не раз но я такого не знаю ник в асе был у него Plus44 вродебы такую группу слушал и фанател еще у него был ник хQueenx в честь группы Queen вродебы тоже когда то давно фанател видимо от Фреди Меркури, еще он фанат Кино и Виктора Цоя хотя сказать фанат не скажу он слушал тоже его что еще слушал не знаю просто то что я ему тогда советовал не знаю помоему не слушал он а я не слушал что он слушает и мы как то про это просто не говорили тоесть мы дружили не на музыкальной почве хотя я Queen и Фреди Меркури и КИНО и Виктора Цоя когда то слушал да и недавно слушал и слушаю классика все таки smile

А так последее время в какой то момент он и какой то гоп слушал по угару ржал ну и перло его мол бред такой нереальный ну и эмо музон какой то слушать стал от части мол нормально говорил я точно не помню но я такое тоже как то не слушаю вообще ...

Я ж писал чувак сам был в группе у них была своя группа но его выперли типа свои же те кого он когда то и привел...
(барабанщиком был стучал он )))) песня есть такая моя жена ее поет с юмором Барабан был плох барабанщик сдох biggrin

Про разицу в возрасте естесвенно прав по жизни знаю про это не мало всегда с этим имел и имею дело до сих пор и примеров и рассказов были тучи и уймы...
Про то что кому то 15-16 писали вы а не я ему не столько и мне естественно тоже хотя как иногда кажеться внутри бывает периодами столько а паренек дак ваще может внутри и имеет этот психологический возрасток но так трудно судить ведь многие из нас иногда ведут себя как дети хотя он во многом ребенок но это уже не ребенок а подросток ведь вы ж сами небось такие о чем тут говорить все дети кто то больше кто то меньше иногда не зависимо от возраста ...
А в чем тут шутка 15-16 много ? а что же тогда мало ??? ))))))))))) biggrin

Да я б так сразу не говорил что он неформал хотя как раз наверное да biggrin я тоже по своем индивидуал же cool

Есть такой анекдот мне его старый знакомый аспирант - мент рассказал давно еще вот:

Короче говоря будущее 2355 год все одеты в кожу у всех боты высокие на платформах все в пирсингах с тунелями огромными с ошейниками в металле с татуировками и волосы ирокезы шипы волосы окрашены в синий зеленый красный все так ходят а тут оп на улице мужик в классическом фраке с тростью и цилиндр на голове надет все вокруг него собираются толпой вокруг него и спрашивают мужик ты кто и откуда а он гордо задрав нос вверх и подняв голову говорит
Я НЕФОРМАЛ lol


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
KitrinaДата: Четверг, 10.09.2009, 17:20 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
анекдотец-супер biggrin мне оч понравилось:)да ты прав:)все мы внутри глубоко глубоко ещё дети:)))я думала мы с тобой одного возраста:)))значит и с ним тоже??

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
Форум » Мы... » Встречи сайта » Москва (нас было двое и мы в тельняшках.)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz