Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: phobia  
Форум » Технический форум » Вопросы по сайту » Как вы узнали о сайте? (Откуда-же вы?)
Как вы узнали о сайте?
CHASERДата: Пятница, 04.05.2007, 22:39 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне кто то по мылу кинул эту ссылку! Сказал что он тут модер! Вобще я спам не уважаю но в этом случае я сделал большое исключение так как увидел эти два заветных слова "breaking benjamin" И я очень этому рад! Респект всем!

 
phobiaДата: Суббота, 05.05.2007, 13:59 | Сообщение # 17
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Wolf, так ты еще и занимаешься рассылкой некрасивых писем? В данном случае я только за)))))))

Подписи сакс.
 
WolfДата: Суббота, 05.05.2007, 15:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote ( phobia, )
Wolf, так ты еще и занимаешься рассылкой некрасивых писем? В данном случае я только за)))))))

У меня письма тока красивые wink некрасивых не имею все точно и верно было написано и созадно каму надо зайдет каму не надо пропустит cool


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
alex_freemanДата: Среда, 23.05.2007, 23:41 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
А я думал что нету Русского сайта о BB и сделал Форум на движке V bulletin по BB тока чето мало народу было в нем, потом в яндексе искал о минусовках BB и наткнулся на этот форум, думаю во круто!!!! Респект Создателю )))


Out of the ground I rise to grace
Nobody knows it’s just a phase...
 
Johnny_HalfДата: Четверг, 24.05.2007, 22:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Хорош, а меня сюда за ущи Ошибка затащил
Сначала не понравилось из за оформления, а теперь ни че привык и народец здесь прикольный бегает, так что теперь отписываюсь на двух форумах на BB и Nickelback.
 
carRotДата: Суббота, 08.09.2007, 22:59 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот 3 месяца искал через yandex ВВ потом как то наткнулся по ссылке на ваш форум.Молодцы чтож еще сказать. good
 
Kougar_c4Дата: Вторник, 30.10.2007, 18:05 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
О я сюда попал наверно самым странынй образом...Пришел после пар домой чуток пьяненьким...ну и от нефих делать водил в поисках всякую фигню типа *лгвыпафвл* ну и после нескольких таких воодов я попал сюда к вам biggrin
 
carRotДата: Вторник, 30.10.2007, 21:23 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Так ты вообще слушаеш ВВ или просто пообщатся решил ? ))
 
MistakeДата: Вторник, 30.10.2007, 22:42 | Сообщение # 24
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kougar_c4)
О я сюда попал наверно самым странынй образом...Пришел после пар домой чуток пьяненьким...ну и от нефих делать водил в поисках всякую фигню типа *лгвыпафвл* ну и после нескольких таких воодов я попал сюда к вам

smile Жжошь)) и впрямь самый оригинальный способ))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Kougar_c4Дата: Среда, 31.10.2007, 00:36 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Так прикол в том что я не помню что вводил...Но наверноя я тогда слушал бенджамина и ввел его в поиске,хотя точно не знаю,о а где же нащ верховный судья сайта бродит?
 
MistakeДата: Среда, 31.10.2007, 18:59 | Сообщение # 26
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kougar_c4)
о а где же нащ верховный судья сайта бродит?

Наш верховный судья сайта то сильно занят учёбой, то отдыхает от неё на каникулах с коктейльчиком в руках (в данном случае второе), сам понимаешь, времени на посещение сайта нет никакого. Вот и боремся тут одни из последних сил, пытаясь откачать форум (не очень пока что получается).


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Kougar_c4Дата: Среда, 31.10.2007, 19:49 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну попытаюсь вам помочь,я Глобальный модератор на форуме инет провайдера Краевид,имеею больше всего постов на форуме,2089(если быть точным)так что буду помогать развивать данный сайт,ну если вы конешно не против
 
MistakeДата: Среда, 31.10.2007, 22:23 | Сообщение # 28
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Да когда же мы были против, только за! Будет тебе респект вечный и уважуха если сможешь помочь)

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Stat™Дата: Среда, 31.10.2007, 23:14 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Речи нет !! Какой против ! =) Тут все всем чем можно за будут....

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
phobiaДата: Среда, 19.03.2008, 19:59 | Сообщение # 30
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Наш верховный судья сайта то сильно занят учёбой, то отдыхает от неё на каникулах с коктейльчиком в руках (в данном случае второе), сам понимаешь, времени на посещение сайта нет никакого. Вот и боремся тут одни из последних сил, пытаясь откачать форум (не очень пока что получается).

Ага, прям пересказал всю мою жизнь biggrin . Правда школа занимает на порядо больше времени, чем "коктейли".

=============================================

Так, что-то народ перестал в эту тему заходить. Просьба отписываться, дабы я знал, в каком направлении продвигать сайт!!


Подписи сакс.
 
Форум » Технический форум » Вопросы по сайту » Как вы узнали о сайте? (Откуда-же вы?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz