Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: phobia  
Форум » Технический форум » Вопросы по сайту » Чего не хватает сайту? (Ваши замечания и предложения)
Чего не хватает сайту?
WolfДата: Пятница, 03.10.2008, 16:10 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Я лично вообще против как таковой доски сообщений !

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Пятница, 03.10.2008, 19:33 | Сообщение # 137
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
И мне как-то не по душе, вопервых мне и так приходиться постоянно перемещать ползунок внизу экрана, чтобы полностью увидеть сайт, а если ещё и объявления будут (на которых скорее всего кроме трагического "ЫЫЫЫ!!!" больше ничего не будет написано), то вообще придётся лазить по форуму как по гугл мэпс...

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Пятница, 03.10.2008, 20:00 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Я лично был бы не против доски на форуме. Кто-то против. Но! Чтобы мы не говорили или не обсуждали, его Вселенивости Фобу все равно до самой большой в мире лампочки на это все.)))) Яркий пример - легендарный "разрыв", коий сияет своим величием уже несколько месяцев. biggrin
 
Pa3yMДата: Пятница, 03.10.2008, 20:15 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GRG)
легендарный "разрыв", коий сияет своим величием уже несколько месяцев

Эх, грг, не сыпь мне соль на рану...

Добавлено (03.10.2008, 20:15)
---------------------------------------------
И ведь я даже выложил картинку без разрыва, но никто её не поставил

 
MistakeДата: Пятница, 03.10.2008, 21:25 | Сообщение # 140
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Pa3yM)
И ведь я даже выложил картинку без разрыва, но никто её не поставил

Патамучта обе были идентичны))


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
NIKITAДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:54 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребят,все те кто тут хоть иногда бывает! Я лично очень люблю это сайт и форум, именно поэтому я ещё здесь.Мне бы хотелось, чтоб этот сайт был банально и просто сайтом ВВ. Что именно; я хочу, чтоб вернулась таки наша администрация и наконец таки взяла себя в руки, или ещё там чего...Блин, ребята!!!Да вы чего??? Забили на фик что ли?? Считаю не допустимым вот так всё оставлять и далее...Где обновления мать их?? Призываю к работе и ответственности за то, что вы сделали. Ежели нет, ну что ж....Свалить такую работу в помойку и всех кому дорог этот ресурс...(((Печально(((
Хорошо, не админ, так модераторы..где вы? Повторяюсь, печально всё это видеть и осозновать.
Не думайте, что мне больше всех тут надо и мне нет места больше для общения....Я просто ЛЮБЛЮ этот сайт, он мне дорог по своему..Здесь я познакомилась и ныне общаюсь с очень замечательными людьми, и я рада до усрачки, что так получилось))).все те кто меня поддержат, буду признательна....
р.s. И замените уже, Jeremy Hammel уже как херову лет не играет на барабаных с ВВ!


 
KitrinaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:56 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (NIKITA)
р.s. И замените уже, Jeremy Hammel уже как херову лет не играет на барабаных с ВВ!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
солидарна с NIKITA, просыпаемся,парни))))где вообще Фоб??мы скучаем по нему)))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
MilaДата: Среда, 14.10.2009, 18:57 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 17
Статус: Offline
NIKITA, поддерживаю) И стараюсь делать все что в моих силах, чтобы сайт не канул в лету

Чего не хватает сайту? АКТИВНЫХ пользователей!


Жизнь надо нюхать, а не читать пресс-релизы "парфюмеров" по поводу её запаха
 
MistakeДата: Четверг, 15.10.2009, 01:07 | Сообщение # 144
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Mila)
Чего не хватает сайту? АКТИВНЫХ пользователей!

Mila, Kitrina, NIKITA, ага, таких как вы например, на вас практически весь форум держится, спасибо вам)
Quote (Kitrina)
где вообще Фоб??

Вопрос логичный, мне бы тоже хотелось знать. Чел канул в лету, и даже в аське молчит. Тут я без понятия, может уже считает форум мёртвым. Как модер я мало что из себя представляю в плане полезной информации, ибо, во первых не умею её нормально рыть, так как Вы, выше перечисленные, и не только, леди, а во вторых, скажу честно, модер из меня никакой, в своё время меня им сделали дабы защищать народ (тогда вас, леди, ещё здесь не было), от напастей одного человека, будучего в то время (да и сейчас) модером. Форум кипел активностью, были разногласия, споры до хрипоты, баны и прочее, тут была целая война короче, ну и я, детишечки, выступал тогда так сказать от лица "светлой стороны".Сейчас те времена прошли, все, включая Того Самого Человека осознали свои ошибки, да и я часто был неправ, ну короче все помирились, но с форума медленно, постепенно, мало по малу утёк админ, а потом и большинство активного народа, в том числе наш уважаемый новый модер Грыг, чтго называл меня какахой, но зато доставал ценную информацию. В итоге получается один я остался, но, к сожалению, новости я, по крайней мере на главной странице обновлять возможности не имею, раньше мог, сейчас почему-то нет. Так что остаётся смотреть в горизонт, с печалью и грустью ожидая Фоба.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Среда, 21.10.2009, 03:52 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Считаю что немного не хватает очистки уборки и формировки описывать все это долго так как процесс не быстрый и длительный если надо опишу как нибуть потом суть в том что нужно следить за спамом за теми кто регистрируется и что они делают иначе будет шквал различного мусора ботов роботов и спамеров главное не допускать подобное wink

Как таковой защиты нормальной от этой дряни на Укозе нету так что ту придется кому то этим заниматься wacko


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Evil_AngelДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:29 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
придется кому то этим заниматься

ну кто предложил...

Quote (Kitrina)
где вообще Фоб??мы скучаем по нему)))

фоб обещал появится... правда обещал он это еще летом.. но он человек непеременчивый.. если спросить опять то же самое ответит XDDD
хотя лучше не говорить за фоба, а то и влететь (от последнего) может...

Добавлено (26.10.2009, 21:13)
---------------------------------------------
хотя фоб не злой.. он няка.. тока с весьма необычным образом мысли Оо

Добавлено (26.10.2009, 21:18)
---------------------------------------------
короче, как я поняла, все перессорились и завели новые знакомства.... а те кто посчитал себя жертвами ушли нафиг... печально.... хотя "печально" у фоба лучше говорить получается happy

*фооооб.. ты нужен, мля*

Добавлено (26.10.2009, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Mistake)
может уже считает форум мёртвым

а вот этого бы я не сказала


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
MistakeДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:17 | Сообщение # 147
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
ну чтож господа с вами Мистейк, и полевые новости.
Сегодня нашей редакии удалось взять интерьвю у Фоба, уловив его в сети, но тут же к сожалению потеряв. Итак, внимание:
"Уважаемый Фоб, прошу вас, один вопрос! Постойте! Фооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооб! Один вопрооос! Может быть вы загляните на форум?"
"26/10/2009 (21:03 GMT +03:00)
ыыы?"


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Evil_AngelДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:34 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
ыыы.. бедняга подумал, что все сговорились XDDDDDD
я у него тоже спрашивала... только на час раньше))) хотя у нас же с Mistake разница в час.. как раз.. значит мы атаковали беднягу одновременно))))


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
WolfДата: Среда, 28.10.2009, 13:04 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mistake)
"26/10/2009 (21:03 GMT +03:00)
ыыы?"

А виновник совместной атаки видимо я ыыы biggrin


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
Evil_AngelДата: Среда, 28.10.2009, 14:16 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
А виновник совместной атаки видимо я ыыы

не надо присваивать себе все "заслуи" nono


ЗАГ-ЗАГ!
WANT it! BUY it! USE it! FUCK it!
 
Форум » Технический форум » Вопросы по сайту » Чего не хватает сайту? (Ваши замечания и предложения)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz