Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phobia  
Форум » Технический форум » Вопросы по сайту » Чего не хватает сайту? (Ваши замечания и предложения)
Чего не хватает сайту?
MistakeДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:27 | Сообщение # 76
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
МЛЯ ЭТО ШУТКА! Думал ща ктонить ответит чисто ради шутки мож пообсуждаем, поржем, повыдвигаем кандидатуры. Нет, блин, я реально щас создам тему и буду балатироваться на полном серьезе! Ну ты Wolf, даешь.

Ничего, не пугайся, ты просто здесь недавно и не знаешь, что у вульфа специфическое чувство юмора, и он всё воспринемает слишком буквально, так что начинай привыкать, я вот например уже привык.
А на счёт админа, у него сейчас каникулы, так что на этой неделе скорее всего будет часто появляться. Возрадуйтесь!


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:30 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
у вульфа специфическое чувство юмора, и он всё воспринемает слишком буквально

Ко мне уже закрадывались такие подозрения...)

Добавлено (24.12.2007, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Ну ты загнул блин тут не столько много тем форум не огромен я лично помню че где писал разобраться можно если хаос не устраивать и беспредел и ФЛУД то все будет ОК такая кнопка не особа нужна хотя как раз большим огромным форумам там где кучи людей скажем там 8 тысяч человек к примеру или больше даже вот там надо там куча тем там есть и подписки на темы и тд. и тп. НЕ ЗАБЫВАЙ У НАС БАЗА ФОРУМА ПОСТРОЕНА НА ГОТОВОМ КОДЕ ОТ UCOZ делать много чего тут не сделаешь пока укозовцы не добавят доработки и обновления выбор действий не велик !!!

Кароче, если это возможно, то было бы не плохо иметь на форуме такую кнопку.
 
WolfДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:07 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Ко мне уже закрадывались такие подозрения...)

Хех smile ну каждый смееться по своему и приколы у всех свои раздные biggrin
Quote (GRG)
Кароче, если это возможно, то было бы не плохо иметь на форуме такую кнопку.

Пример на заметку но есть но я лично пока не представляю как он сможет это сделать я про админа нашего ну переговорю с ним по этому поводу если че...

P.S. Последнее время у нас конкретное обсуждение нового дизайна и большая часть впринцепе за но есть но какой выбрать и как реализовать по стабильнее и что бы всем нравилось я собираюсь где нибуть открыть темку и выложить там все дизайны что можно по быстрому по простому запустить но есть но как они встанут это хз на моем личном палигоне испытаний можно наблюдать что все крайне не стабильно работает а тут у нас все более чем стабильно вот моя страничка тока недавно как раз менял CSS стили и запарился глюков было не мерянно замучался только...
http://wolf.ucoz.ru/


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 00:28 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Пример на заметку но есть

Что значат эти слова? Все остальное более-менее понятно, кроме этих слов.
 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 07:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Что значат эти слова? Все остальное более-менее понятно, кроме этих слов.

я видел что немного не правельно скомпилировал вот держи верный вариант просто некогда было менять тогда...
Quote (Wolf)
Пример на заметку есть http://wolf.ucoz.ru/ но я лично пока не представляю как он сможет это сделать я про админа нашего ну переговорю с ним по этому поводу если че...


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 25.12.2007, 07:40
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 15:55 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще по сайту. Почему в графе любимые рок исполнители три группы стоят особняком, а остальные в Другие. Почему именно эти группы?
Если уж и выделять какие либо коллективы, то , например те, которые каким либо чертом сотрудничали с ВВ (Three Days Grace, Seether, Godsmack и др.)
 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 16:26 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Еще по сайту. Почему в графе любимые рок исполнители три группы стоят особняком, а остальные в Другие. Почему именно эти группы?

Потому что их мы посчитали достойными быть там ) кстати говоря это только на днях появилось ты тут ранее небыл все темы мертвые были потому что понаписали и забросили а эти группы там потому что вот заходит новечек и не знает блин че щелкать стока групп всяких раздных ну помойму уж лучше пусть то что там особняком пусть это первым делом щелкает...
Quote (GRG)
Если уж и выделять какие либо коллективы, то , например те, которые каким либо чертом сотрудничали с ВВ (Three Days Grace, Seether, Godsmack и др.)

Ну тут каждый шас напишет что бы он занес бы в графу любимые и так 3DS уже занесены как раз да и другие тоже имели сотрудничесво с BB так что они там не просто так вот про Seether, Godsmack я лично сомневаюсь первую впервые слышу а вторую знаю шли базары тут послушал даже но меня не вставил и в чем же ведут сотрудничесво с BB ? просто у меня не мало плакатов есть и фоток там где 3DS и BB играют вместе на одной сцене еще Skillet тоже такое есть а еще есть Evans Blue а про других и сотрудничесво ихнее я лично не знаю то что Three Days Grace там обязаны быть это точно надеюсь всем понятно и все согласны да и Skillet по одной простой причине еще стоящая вещь но это конечно на вкус и цвет но блин я повторяю что так сейчас может весь форум написать желание занести туда хоть Мерлина Менсона хотя он ваобще не какого отнашения к BB не имеет и музыка специфическая на любителя.


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 18:18 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Потому что их мы посчитали достойными быть там )

Ты хочешь сказать, что ты, Мистейк и phobia считают эти группы лучшими?
 
phobiaДата: Вторник, 25.12.2007, 18:20 | Сообщение # 84
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
GRG, как правильно заметил Wolf, эти группы либо связаны с ББ (все кроме Эксилии), либо выделяются среди всех других, то бишь они лучшие!

Подписи сакс.
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 18:28 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (phobia)
GRG, как правильно заметил Wolf, эти группы либо связаны с ББ (все кроме Эксилии), либо выделяются среди всех других, то бишь они лучшие!

Я имею ввиду те группы, которые при входе на форум (Никели, некие POD и Hinder)
Просто кроме Никелей я ни о ком не слышал, а в графе Другие много знакомых групп.
Кароч ладно, понятно, проехали. Просто было интересно.
 
phobiaДата: Вторник, 25.12.2007, 18:37 | Сообщение # 86
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
GRG, щас работаю над этим. Еще пару минут...

Подписи сакс.
 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 18:40 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Ты хочешь сказать, что ты, Мистейк и phobia считают эти группы лучшими?

Mistake в этом был помойму не причастен че ты его к этому подписал не знаю у меня таких сведений нету wink
Quote (GRG)
Я имею ввиду те группы, которые при входе на форум (Никели, некие POD и Hinder) Просто кроме Никелей я ни о ком не слышал, а в графе Другие много знакомых групп.

Это было создано еще до появления параграфа ДРУГИЕ тогда вообще только эти группы были в обсуждениях...

Quote (phobia)
щас работаю над этим. Еще пару минут...

phobia, Улучшения в народ да прибудет прогресс и обнавление smile


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 25.12.2007, 18:41
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 18:47 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Это было создано еще до появления параграфа ДРУГИЕ тогда вообще только эти группы были в обсуждениях...

У меня была такая мысля.
Quote (phobia)
GRG, щас работаю над этим. Еще пару минут...

Оперативно.
Quote (Wolf)
phobia, Улучшения в народ да прибудет прогресс и обнавление

Присоединяюсь!
Quote (Wolf)
Mistake в этом был помойму не причастен че ты его к этому подписал не знаю у меня таких сведений нету

Он же тоже модер, вот я и подумал. Ну не причастен так не причастен.
 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 19:03 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GRG)
Он же тоже модер, вот я и подумал. Ну не причастен так не причастен.

Тут свобода действий кто то не занимается не чем кто то удаляет и следит за порядком кто то обновляет что то или предлагает что то изменить или обновить а вообще не людей не кадров не хватает если бы тут много людей бы было то ппц было бы потому что мы бы не справились бы со всем что творилось бы и не успевали бы делать многое и обновлять и следить...

P.S. Кстати 0rig1n открыл свой сторонний проект в втихоря и он уже не на этом галимом укозе зделан http://we-are-not-alone.jino-net.ru/
А тут у него форум его http://we-are-not-alone.jino-net.ru/forum/index.php


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...


Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 25.12.2007, 19:05
 
GRGДата: Вторник, 25.12.2007, 20:24 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Nickelback оставите всеже на главной?
Quote (Wolf)
P.S. Кстати 0rig1n открыл свой сторонний проект в втихоря и он уже не на этом галимом укозе зделан http://we-are-not-alone.jino-net.ru/
А тут у него форум его http://we-are-not-alone.jino-net.ru/forum/index.php

Это, кнеш, хорошо, но зачем?
 
Форум » Технический форум » Вопросы по сайту » Чего не хватает сайту? (Ваши замечания и предложения)
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz