Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Hinder
Hinder
Johnny-HalfДата: Суббота, 08.09.2007, 19:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы я поржал smile

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
NitroДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:59 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
ты ещё концертных записей не видел.


 
MistakeДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:19 | Сообщение # 18
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Nitro)
ты ещё концертных записей не видел

И хорошо что не видел...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Черт, паследнюю неделю слушаю тока Hinder - extreme behaviour. Такого небыло у меня со времен сизера. А я с тех пор переслушал дафига всякого, но такого мощного эффекта произведдено на меня не было. было и хорошо м отлично... Но Хиндер теперь одни из моих самых больших любимчиков. Почти все песни просто нечто. Последний альбом тоже норм но далеко ему допервого... Еxtreme behaviour советую всем!

Quote (Mistake)
Хоть это не про биографию, но всё же...
Сегодня посмотрел клип Lips of an angel, слов нет - один мат! Хотя вру, слова есть, вернее одно - У.Ж.О.С.!!! Сама задумка клипа в принципе ничего, но вот вокалист группы! Блин, он же педик какой-то, на фотках он лучше выглядел... тут же он совершает своими руками какие-то странные движения, как заправский Валера Люстрицкий, короче пипец какой-то, напрашивается только два вопроса:
1 Он что гомогеепедофил?!
2 Ну что за дерьмо!!
Вывод - руки оторвать этому вокалисту, за такие пируэты! Если кто ещё не смотрел - не советую категорически, представление о группе понижается в разы...

Да, нет ничего идеального. И в этой группе вокалист пришибленный и проблемы со вкусом у режиссера Липс Оф Эн Энжел. Ну чтож, зато вокалер поет хорошо, а режиссера надеюсь собьет машина.

Короче, настоятельно советую послушать Еxtreme behaviour. Я от него плющусь, а вы как минимум не пожалеете.

 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Hinder
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz