Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Papa Roach
Papa Roach
MistakeДата: Среда, 18.06.2008, 02:10 | Сообщение # 76
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (rikka_666)
вообщето, это моё мнение о них. Воть. И мне они НЕ НРАВЯТСЯ!!!

НЕЛЬЗЯ судить о группе после одного (всего лишь одного) бог знает какого концерта
Quote (rikka_666)
И бить можешь скока угодно...

Жди, уже еду с битой


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
rikka_666Дата: Среда, 18.06.2008, 14:37 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, извеняйте, но я по другому не могу про них вырозиться
P.S. Mistake, я уже вооружилась сковородкой. Так что жду.


Why is it so hard to find someone
who cares about you?
When it's easy enough to find someone
who looks down on you
 
Gregory_HouseДата: Среда, 18.06.2008, 21:36 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Группа неплохая..иногда вот слушаю...под настроение)))))
Не сказал бы что она плохая.....такое вообще сказать язык не поворачивается smile


 
MistakeДата: Четверг, 04.06.2009, 13:25 | Сообщение # 79
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, господа! Я побывал на их концерте с толпой друзей, и скажу вам - это просто ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!! Но, давайте по порядку...
в 11:00, завершив все подготовки к концерту, наряжаемся как на бал и отправляемся автобусом в Москву. После трёх часов пыток советскими комедиями, наконец прибываем на место, ещё минут сорок трясёмся в метро, и где-то час-полтора добираемся до парка горького. Сделав на радостях пару-тройку фот на входе в парк, мы наконец отправляемся искать сам зелёный театр. И вот, проходя по мосту, один из нас (по имени Виталик), краем уха слышит знакомую музыку... все замолкают, и округу оглашает крик: "ёптыть, этож голивудская шлюха!" Оказалось, папки где-то в 4 часа спели несколько песен для разминки. Воодушевлённые, мы побежали на звук, и таким макаром всё-таки нашли этот зелёный театр. Вход был закрыт, рядом стоит небольшая кучка преданных фанатов, толпа секьюрити получает инструктаж. Постепенно толпа фанов увеличивается, секьюрити пытаются навести какое-то подобие порядка. У меня начинает побаливать живот (ещё бы, не ел же нихрена), запускать на территорию начинали только через два часа, то есть в 6. Я отделился от моих друзей.Живот продолжает болеть. Всё сильнее и сильнее. Разговорился с каким-то москвичом, вроде нормальный чел, пришёл на концерт один. Ну вот, наконец нас начали запускать за ограду. Давки не было. что странно, и я одним из первых пробежал к ограде перед сценой в первом ряду, прямо посередине, и что есть сил ухватился за ограду, предвещая дальнейшее месиво за первые ряды. К моему удивлению, месива не было. Народ сзади прибывал и прибывал. В итоге, выход был уже полностью закупорен, но я своего добился - я стоял прямо перед оградой и сцена была всего в нескольких метрах от меня. разогрев должен был начаться в 19:30. А времени было 6 часов. Я помирал от скуки, но больше - от боли в животе, я буквально загибался уже. Я ждал, когда же выйдет хоть кто-нибудь и сыграет хоть что-нибудь. Поэтому все орали и показывали "козу" даже выходящей на сцену уборщице)) Что отрадно, из колонок постоянно звучали Никелбэк и только никелбэк) Было очень приятно) Наконец, начали тестировать и настраивать инструменты разогревающая группа Mellowtoy вроде бы. Вначале вышел их гитарист - мега жгучий мужик с бородой и в бриджах) Он постоянно показывал залу козу, и что-то кричал) Короче нам он всем понравился. Затем басист отжог охрененное соло на басу, затем барабанщик. В итоге, когда я уже почти подыхал от боли в животе - они наконец вышли. Я про мелон той. Как же это было классно!! Они начали жечь неподеццки, и заскучавшие мы это восприняли на ура.Я даже попрыгал немножко. Немножко потому что кругом была толпа народу, и меня сильно прижали. Но у них было слишком много песен. Живот опять начал давать о себе знать, плюс жара, плюс давка. Тогда я начал мечтать о глотке воды. В голове всплывала одна и та же дурацкая фраза "хочешь воды?", только смешно не становилось. Так же я думал ещё о двух вещах - скорее бы дождик, и скорее бы папки. Я надеялся, что когда они выйдут - вся боль пройдёт. Наконец мелоу той ушли, и повисла тишина. Опять начались разбирания-собирания оборудования, и мне опять стало непереносимо плохо. Опять давка. Опять духота. Опять живот. Поле зрения начало покрываться чёрными точками, всё начало темнеть, и как я не пытался побороть это чувство - ничего не помогало. Внезапно, ко мне подошёл один из секьюрити, и сказал "перелазь", я вначале не понял мне ли это, и если мне, то зачем. Он помог мне перелезть через ограду и сказал, что я потерял сознание. Просто я сам этого не понял даже. Он отвёл меня в тень, на бордюрчик, где почти никого не было, и умудрился нарыть мне воды. Я отдохнул, хорошенько попил, живот прошёл, голова тоже. единственная мысль - "мля. я теперь не в центре буду, а в жопе на куличках". Я решил дождаться, пока не выйдут папы. Когда наконец всё начало говорить о их скором выходе, я протолкался назад в фан зону. На удивление, я опять умудрился подойти вплотную к сцене, но туда, где небыло много народу.


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
MistakeДата: Четверг, 04.06.2009, 13:25 | Сообщение # 80
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
И вот - куча дыма и появились папки, играя Days of War. Сквозь дым я уже отчётливо видел их силуэты. Усталость как рукой сняло. Меня начало таращить. Наконец, отыграв интро, на сцену выбегает Коби Дик, и я уже не верю своим глазам - вот они, живые! Коби был бесподобен, как и вся группа - стиль одежды, причёска, движения - я чуть не помер от счастья. И тут начинается Change Or Die. Одновременно с ней, прям секунда в секунду начинается дождь, медленно перерастащий в ливень. Публика в ахуе, я там же. Как заведённый я начинаю прыгать и орать знакомые слова. Потом ещё и ещё песни, Коби скидывает куртку, спускается на бетонную перегородку рядом с оградой, и жмёт руку каждому попавшемуся, в том числе и мне! Я никогда в жизни так не прыгал и не кричал, мы прыгали по одной большой луже, все были обрызганы с ног до голвы грязной водой, но всем было абсолютно похер! Коби - мастер заводить публику. Глядя на него - невозможно не прыгать. Жесть, это было такое чувство, что его трудно описать словами. Я окончательно забыл про то, что хотел снять концерт - мне было не до того. Меня ТАРАЩИЛО ПО ПОЛНОЙ, как и весь зал. Какой там был звууук, ууухххх... просто жесть. выступление пролетело как 20 минут. И когда папки ушли со сцены, все ждали что они выйдут опять. Но они не вышли, ибо как оказалось они играли уже около двух часов. Начался такой ливень, что просто пипец. Мы кое-как нашли друг друга с друзьями, до четырёх часов, мокрые как хрен знает кто, куковали в кафе "хауз", потом перед дверями метро. Ну вот. добрались до дома. Моему плееру настал каюк, паспорт промок просто до пиздеца. В экране плеера, словно в аквариуме плавала вода, и экран запотел от влаги. Но, чёрт возьми, ЭТОТ ДЕНЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МОЕЙ ГРЁБАНОЙ ЖИЗНИ! ПАПА РОУЧ РОКСС!!!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SugarcoatedДата: Суббота, 06.06.2009, 17:05 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 12
Статус: Offline
рыдаю горячими слезами cry

Quote (Mistake)
В голове всплывала одна и та же дурацкая фраза "хочешь воды?", только смешно не становилось.

хооочешь воды?)
 
KitrinaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:52 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sugarcoated)
рыдаю горячими слезами

все нашда отчет...вот вы, ребятки оторвались, я надеюсь:)))??

Добавлено (16.06.2009, 21:52)
---------------------------------------------
слушай, какой классный рассказ!!!!мне очень понравилось...даа, может когда и Бэна запакуют и привезут и мы все пожмем и его руку тоже:))))))я так тебе завидую, класс, ты-ы молодец, все так клево было:)?????серьезно, так за тебя рада:)))


Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Papa Roach
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz