Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Bryan Adams..... (успокаивает и облогараживает))
Bryan Adams.....
Johnny-HalfДата: Четверг, 23.08.2007, 03:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Певец, композитор и гитарист Брайан Адаме родился в 1959 году в Канаде.

Поначалу прославился как автор хитов (написанных совместно с композитором Джимом Вэлленсом) для канадского исполнителя Иэна Ллойда и американской группы Prism. Затем создал собственную группу, которая проникла на американский рынок с помощью совместного турне с Foreigner (группа Адамса, естественно, была "разогревающей") и двух песен, вошедших в американский Тор 20, - "Cuts Like A Knife" и "Straight From The Heart". Альбом "Cuts Like A Knife" вошел в американские альбомные чартсы в 1983 году, на следующий год в чартсы попал альбом "Reckless".

Первым британским хитом Адамса стала в 1985 году песня "Run То You", она же стала первым его американским хитом №1. В следующие пять лет многие его песни становились хитами по обе стороны Атлантики, альбом "Into The Fire" в 1987 году был продан тиражом в миллион экземпляров. Прославился он и участием в громких благотворительных акциях рок-музыкантов, таких, как Live Aid и концерт в честь семидесятилетия Нелсона Манделы.

Bryan Adams

Девяностые начались для Адамса крайне удачно: с телеэкранов всего мира не сходят клипы музыки, написанной им к фильму "Робин Гуд", а песня к фильму "Три мушкетера" (1993 год) записана им в компании таких "китов", как Стинг и Род Стюарт. Имел коммерческий успех альбом 1996 года "18 'Til I Die"; летом 1997 года Брайан Адамc дал один концерт в Москве.
Более полные свединия по ссылке http://www.disk.dp.ua/info/music/bryan_adams/description/673/

Лично для меня этот исполнитель значит очень многое.... Я всегда слушаю его при лирическом настроении, я всегда гамаю под него в варкрафт3, он помогает успокоиться и расслабиться.
Возможно есть множество других исполнителей поющих в таком же стиле. Я знаю только его и врят ли когда ни будь забуду) Песня YOU CAN'T TAKE ME, стала моим гимном, я слушаю ее после каждого зданного экзамена или сессии.
Я могу многое рассказать. могу рассказать о том какие у него замечательные баллады и отличный голос, но лутше один раз услышать...
Вообщем парень просто талантище!!! Входит в десятку любимых исполнителей моего личного хит парада.
Если вы никогда о нем не слышали, то скачать альбомы можно отсюда http://musicfond.com/artist.phtml?id=91881
Вообщем слушайте и думайте о прекрасном...


Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.


Сообщение отредактировал Johnny-Half - Четверг, 23.08.2007, 03:12
 
WolfДата: Четверг, 23.08.2007, 03:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Моей жене нравиться этот пивец как то раз я его перепутал с Дайроном Хейзом когда она не помнила кто пел biggrin

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Четверг, 23.08.2007, 11:11 | Сообщение # 3
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
офигенный чувак, респекту ему и всего такого. Его музыка не напрягает, а раслабляет, плюс у Брайна клёвый голос happy

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
phobiaДата: Четверг, 23.08.2007, 11:29 | Сообщение # 4
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
Нравится. Please forgive me одна из моих любимых песен вобще.

Подписи сакс.

Сообщение отредактировал phobia - Четверг, 23.08.2007, 11:34
 
Johnny-HalfДата: Четверг, 23.08.2007, 13:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
ИЗ его песн самые любимые BROTHER UNDER THE SUN, ALL FOR LOVE, HEAVEN, HERE I AM, I WAS ONLY DREAMING, NOTHING I'VE EVER KNOW, SOUND OF THE BUNGLE, THIS SIDE OF PARADISE и самая зверская YOU CAN'T TAKE ME!!! Вообще мне все его песни по душе...

Среди нас есть люди, которые и не люди вовсе.
Мы те кто мы есть. Даже если на самом деле мы не те чем являемся.
 
MistakeДата: Четверг, 23.08.2007, 15:05 | Сообщение # 6
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Johnny-Half, ты забыл i'm a liar! Песня мировая просто!

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
SonyaДата: Четверг, 23.08.2007, 23:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Брайн Адамс оч хороший музыкант)

I can't erase the stupid things I say
 
NitroДата: Пятница, 24.08.2007, 00:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
обожаю его баллады и уважаю как музыканта!


 
WolfДата: Вторник, 25.12.2007, 17:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Тем кому нравиться Браен Адамс могу посоветовать послушать James Blunt у него стиль Acoustic / Folk Rock / Alternative ваобще успакаивает тоже впринцепе вот послушайте сами
http://www.myspace.com/jamesblunt
http://www.lastfm.ru/music/James+Blunt


Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
MistakeДата: Вторник, 25.12.2007, 22:27 | Сообщение # 10
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Wolf)
ем кому нравиться Браен Адамс могу посоветовать послушать James Blunt

послушаю, раз советуешь, не одному же борьке в жанре акустик на моём компе куковать...


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Bryan Adams..... (успокаивает и облогараживает))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz