Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Maximum The Hormone (AAAAAAA!!!!)
Maximum The Hormone
MistakeДата: Четверг, 17.01.2008, 18:46 | Сообщение # 16
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Mistake, ок, скачаю Shimi.

Давай, а я скрестил пальцы в ожидании вердикта)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Суббота, 19.01.2008, 00:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
Давай, а я скрестил пальцы в ожидании вердикта)

Скачал. Т.е. у мя 2 их песни. Несколько раз уже прослушал.
Завтра еще послухаю, сформулирую и напишу, что я о них думаю основываясь на этих 2х вещах.

Добавлено (19.01.2008, 00:43)
---------------------------------------------
Это немного не то, чему я обычно отдаю предпочтение. Но всеже...
Чтож, очень неплохая группа! Для разгрузки сознания в самый раз.
Довольно колбасные ребята. Причем колбас вполне слушабельный, вкусный. Это не просто "загрузил всю песню гроулом, надолбил мясного диста, и долбишь, как отбойным молотком по барабанам". Все довольно взвешенно. Это все вовремя разбавляется приятным вокалом, иногда довольно специфическим, но, сука, прикольным вокалом,очень неплохими переходами, неожиданными решениями и вобще все у этих ребят добротно.
Если, к тому же, как завещал Мистэйк, попытаться вникнуть, то чел, которого привлекают именно такой тип команд, будет в большом восторге. Тип, ну что-то типа вполне талантлевых японцев подразучивших английский, напившихся кофе и решивших "ударить рок в этой дыре". ) Шучу. Это надо послушать и самому уже оценить эту группу.
Кароче, если кто-то имеет возможность нарыть эту команду, то ройте, слушайте, заценивайте. Я рекомендую!)

 
MistakeДата: Суббота, 19.01.2008, 01:10 | Сообщение # 18
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
GRG, во уважаю, прям мои мысли описал))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Среда, 30.01.2008, 22:40 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
GRG, во уважаю, прям мои мысли описал))

Скорее, просто грамотно сформулировал!))

Добавлено (30.01.2008, 22:40)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы отметить одно свойство этой группы. Врубив одну-другую их песенку в "слегка" подавленном состоянии (например последний экзамен уже неделю сдаешь и заебаловсенах) рискуешь свое настроение повысить. Забыл ведь отметить, что этот колбас, сука, позитивный чтоль ккойт. А для русского уха вдвойне. Ониж китайцы ведь.
Я например расплываюсь в добродушной улыбке в некоторых моментах када их слушаю и настроение становится лучше!

 
MistakeДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:36 | Сообщение # 20
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (GRG)
Еще хотелось бы отметить одно свойство этой группы. Врубив одну-другую их песенку в "слегка" подавленном состоянии (например последний экзамен уже неделю сдаешь и заебаловсенах) рискуешь свое настроение повысить. Забыл ведь отметить, что этот колбас, сука, позитивный чтоль ккойт. А для русского уха вдвойне. Ониж китайцы ведь. Я например расплываюсь в добродушной улыбке в некоторых моментах када их слушаю и настроение становится лучше!

ага, истину глаголтшь, чувак! Только не Китайцы а Японцы) Хотя я так понял для тебя принципиальной разницы нет)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
GRGДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Mistake)
принципиальной разницы нет)

Во многих вопросах - абсолютно! biggrin


Сообщение отредактировал GRG - Понедельник, 04.02.2008, 20:36
 
MistakeДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:20 | Сообщение # 22
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
О да, забыл упамянуть! песня с неприлично длинным названием (а конкретно Maximum The Hormone - Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nurururerorero) спасла меня на экзамене по физре, прям включил во время бега, когда уже сил небыло и во мне второе дыхание проснулось, побежал как заправский суперхрен, да ещё и пританцовывать, подпевать и наяривать на воображаемой электро гитаре по дороге умудрялся smile Короче жесть, блин редко меня так колбасило))

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
LokiДата: Пятница, 09.05.2008, 23:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммммммммммбда эти ребятки жгут ниипецки happy но некоторые клипы не особо....ноооооооо барабанщица...Мммм,она что то smile

with love,Loki
 
Blind_LionДата: Суббота, 10.05.2008, 01:40 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Loki, Да мне барабанщица тоже нравиться love

... Жить ....
 
MistakeДата: Суббота, 10.05.2008, 03:04 | Сообщение # 25
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Loki, Blind_Lion, Записывайтесь в очередь фанатов барабанщицы)) А меня ообще гитарист радует, такой непринуждённый чувак. А что касается клипов... из тех что смотрел нравится один, то есть Zetsubou Billy smile

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Maximum The Hormone (AAAAAAA!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz