Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » ILL Nino
ILL Nino
NitroДата: Суббота, 05.05.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
Для всех любителей ню/альт металла. Эти парни играют альт металл смешанный с латинскими ритмами. Группа уже признана по всему миру.

Ill Nino. Биография.

Латинский вокал с тяжёлыми гитарными риффами, сильными ударными и перкуссией, поочерёдно то успокаивают, то вновь горячать кровь. Рожденные и с корнями в латинской америке Ill Nino из Нью Джерси быстро стали одной из самых динамических и взрывных групп, чтобы войти в царство тяжёлой музыки сегодня. "Мы делаем музыку настолько тяжолой и мелодичной, насколько это возможно - с латинским подчерком" говорить барабанщик Dave Chavarri.

От брутального мессилова до мелодичности God Save Us открывает дебют Ill Nino на Roadrunner Revolution ...Revolucion. Ill Nino не скрывают свои корни. "Большенство из нас латиноамериканцы и это проникает и в нашу музыку," говорит фронтмэн Cristian Machado.

"Мы не можем отвергать то, что в нашей крови".

История Ill Nino началась два года назад (1999 видимо), в старой тусовке бывшего барабанщика Pro-Pain Dave Chavarri. Фронтменом стал Jorge Rosado. Однако тогда группа называлась El Nino. Совместив мощные низкостройные гитары, Dj-эффекты и полный боли вокал на английском и на испанском языках музыканты выдали результат, которым явился симбиоз металлического угара и латиноамериканских ритмов. За короткий промежуток времени El Nino приобрели фэнов и поддержку местного радио. Играют на разогреве у таких групп как Fear Factory и Hatebreed.

Катализатор к перерождению в Ill Nino пришёл, когда у Soulfly в турне не было постоянного барабанщика и Dave Chavarri был самым подходящим человеком для этого. Когда через два месяца Dave вернулся домой, он ясно видел, что он хочет в музыкальном плане. Новый материал группы имел более мелодичный характер и требовал нового вокала. После некоторый изысканий группа выбрала Cristian Machado, чтоб заполнить щель фронтмэна. С обновленным составом, включавшим в себя гитариста Марка Ризо (Marc Rizzo), недавно приобретенного бразильца Ярдела Пасанте (Jardel Paisante) на второй гитаре, басиста Лазаро Пина (Lazaro Pina) и перкуссиониста Роджера Васкеза (Roger Vasuez, ex-Ricanstruction), недавно заново крещенные ill Nino потрясли сцены Нью Джерси и Нью Йорка со всей силой своего тропического происхождения. С начала 2000 года группа выступила в связках с Kittie, Soulfly, Snapcase, а также приняла весомое участие в мартовском фестивале Metal Meltdown в Нью Джерси. Вклад ill Nino был немедленным и огненным: с их стальной комбинацией сценической энергетики, многоязыкового зажига идущего от Мачадо, было очевидно: ill Nino вышли в свет.

"На нас была бурная реакция" говорит Machado. "На нашем первом шоу мы играли перед 650 одиторией!"

Часть энергии от Machado, это его собственный жизненый опыт, который в свою очередь отражаеться в лирике. В текстах, то чем он живет, что он чувствует и это его ключ к связи с музыкой.

"Безумие и ощущение, что ты не часть того, где ты живёшь, это то, о чём я пишу" констатирует Cristian, который переехал в штаты из Бразилии в двенадцать лет.

"Живя в США пытаешься принять то, что чуждо для тебя. Это очень серьёзная перемена для меня и я думаю, что это так же сложно и для остальных людей - выглядить так, чтоб не выдовать откуда ты."

Группа отправилась к ветерану Ron St. Germain (Tool, 311, Soundgarden, Creed) и обьединившись с Chavarri начали работу. После долгих и кропотливых недель в студии результат говорить сам за себя. Revolution...Revolution поражает своей мощью и песпрецидентной серьёзностью.

Имеется 3 альбома
Revolution Revolucion (2001)
Confession (2003)
One Nation Underground (2005)

В этом году просто жду не дождусь нового альбома!Уже несколько трэков слышал-зачот)))

вот кому интересно послушать - http://www.myspace.com/illnino



 
MistakeДата: Суббота, 05.05.2007, 22:03 | Сообщение # 2
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Какую скачать порекомендуешь?

Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
NitroДата: Суббота, 05.05.2007, 22:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
если песню, то думаю How can i live
если альбом потяжелее-Revolution Revolucion
помелодичней-Confession



 
B1oodДата: Суббота, 05.05.2007, 22:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикольная группа!)) Моя любимая песня - This Time's for Real

We are the prisoners.
Things couldn't get much worse.
I've had it up to here, you know your end is near.
 
NitroДата: Суббота, 05.05.2007, 23:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
у меня God save us. Но сначала я считаю нада услышать How can i live-в ней тяжёленько и мелодичненько)


 
WolfДата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗНАКОМОЕ НАЗВАНИЕ У ГРУППЫ ОДНАКО НО ЧЕ ТО НЕ ПРИПОМНЮ НО КАЖИСЬ У МЕНЯ КАКОЙ ТО ОДИН АЛЬБОМЫ БЫЛ ЕЕ ВРОДЕБЫ НАДО БЫ ПОИСКАТЬ ГДЕ И ПЕРЕСЛУШАТЬ wink

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
flibusterДата: Понедельник, 07.05.2007, 01:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
What you deserve из One nation underground [2005] !!
Группа с изюминкой ...
 
SonyaДата: Понедельник, 07.05.2007, 06:13 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот... мне вчера ее посоветовали послушать... на компе валялись 2 альбома уже фиг знает сколько времени. Сейчас сижу и слушаю... Nitro, слушаю альбом потяжелее)))) только 6 трэк идет... мне сильно понравилась God Save As... сейчас пешком потопаю на работу, специально слушать их буду) гы)

I can't erase the stupid things I say
 
NitroДата: Среда, 09.05.2007, 16:37 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
te amo i hate you всё время оч нравилась)а щас прям по комнате под неё прыгаю)))


 
Stat™Дата: Суббота, 08.09.2007, 23:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Ваще от души группа...ещё и Бразильцы ))) Мне эти нравятся : How Can I Live, God Save Us, What Comes Around, Unreal, When It Cuts, Have You Ever Felt, Ill Nino - Cleansing, All I Ask For, This Time`s For Real, Letting Go фу млин вроде все перечислил biggrin короче группа от души...

Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
NitroДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:57 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
они не бразильцы америкосы а корни у кого откуда.


 
Stat™Дата: Вторник, 11.09.2007, 16:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nitro)
они не бразильцы америкосы а корни у кого откуда

У всех с Латинской Америки =) Ты посмотри они даже на концертах в майках сборной Бразилии играют


Если ты разобьёшь мне сердце...то я разобью тебе голову ! :D
 
NitroДата: Вторник, 11.09.2007, 18:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 14
Статус: Offline
что они латиносы и ежу понятно. Но бразильцы не все.


 
BB_FunДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
концерты киньте , залейте или дайте ссылку плис!!! Или сам найду ())


 
phobiaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:43 | Сообщение # 15
Большой Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 24
Статус: Offline
О-Х-У-Е-Т-Ь!! Альбом Revolution Revolucion просто порвал! Слушать всем обязвтельно! God Save Us, Rumba, Revolution.. megaphone

Подписи сакс.
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » ILL Nino
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz