Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: phobia, Mistake  
Форум » Рок-коллективы » Другие » Poets of the Fall (чуть не забыл про эту группу е мое эхх вот обсуждаемс...)
Poets of the Fall
MistakeДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:25 | Сообщение # 16
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Blind_Lion)
я под нее ночью спать ложусь

biggrin Звучит как минус))) Но я поясню, речь наверно идёт о песне sleep smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
Blind_LionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:47 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет это что ни на есть супер плюс, единственная группа под которую я сплю как младенец и вообще если хочу расслабиться включаю только их happy

... Жить ....
 
MistakeДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:52 | Сообщение # 18
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Blind_Lion)
если хочу расслабиться включаю только их

ну да, согласен, только ещё Брайн Адамс пож это дело подходит)


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
WolfДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Репутация: 13
Статус: Offline
Раз пошол флуд и я тогда уж напишу блин я помню когда то под сон очень шли темы от Depeche Mode их альбомы многие имеют тихие спокойные темы иногда правда в и с зажигательными хитами отличными ну очень помниться альбом Exciter 2001 года спал под касету в плеере не раз под него...

Я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... :devil:
+


We are what we think !!!
No comments ...
 
BB_FunДата: Среда, 23.04.2008, 13:33 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 9
Статус: Offline
Скачнул группу надо проферить их способности к пению!!!!


 
DarienДата: Суббота, 14.06.2008, 13:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Одна из самых оригинальных групп, что я слышал. Вокал Марка это что-то. Таким сексуальным тембром только телок в клубах снимать biggrin
На таких композиция как Lift, Locking up the sun, Carnival of Rust, Late Goodbye сидел неделями как на наркотике.
Последний альбом к сожалению послабее первых двух, но ничего, ребята ищут что-то новое в звучании и это несомненно плюс.


http://www.lastfm.ru/user/Dar1en/ - мой ласт
 
MistakeДата: Суббота, 14.06.2008, 13:39 | Сообщение # 22
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Darien)
Таким сексуальным тембром только телок в клубах снимать biggrin

biggrin
Quote (Darien)
Последний альбом к сожалению послабее первых двух, но ничего, ребята ищут что-то новое в звучании и это несомненно плюс.

а мне нравится. особенно More, Save me, Miss Imposible smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
DarienДата: Суббота, 14.06.2008, 13:47 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тоже нравится, но таких хитов как Carnival of Rust, Lift, Late Goodbye и May Be Tomorrow is a Better Day я в альбоме не нашел.
у More вторая половина офигенна.
также зацепили Save me, Diamonds for tears. Psychosis необычно для них звучит, тоже неплох.
Where Do We Draw the Line - очень похожа на их предыдущее творчество.
Вообще у группы нет плохих песен, и каждую можно слушать много раз.


http://www.lastfm.ru/user/Dar1en/ - мой ласт
 
MistakeДата: Суббота, 14.06.2008, 13:51 | Сообщение # 24
Брэндонхит Дантович
Группа: Модераторы
Сообщений: 2078
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Darien)
Мне тоже нравится, но таких хитов как Carnival of Rust, Lift, Late Goodbye и May Be Tomorrow is a Better Day я в альбоме не нашел.

Это да, я ждал что-нибудь типа Carnival of Rust, Dawn или там The Beautiful Ones smile Вообще кстати альбом Carnival of rust безупречный, все песни в нём заслуживают звание шедевра smile


Why did you have to hit me like that mommy? Don't do it! You're hurting me! Why did you have to be such a bitch? Why don't you, why don't you fuck off and die?!Why can't you just fuck off and die?!! Why can't you just leave here and die?!! Never stick your hand in my face again bitch!! Fuck you!!!
в контакте
 
AlexSDДата: Понедельник, 29.09.2008, 05:16 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 4
Статус: Offline
Люблю эту группу, безмерно !!! У меня есть 3 их альбома и должна сказать, мне нравятся абсолютно все happy целиком и полностью
Их Late Goodbye - это нечто!!! Было время могла слушать раз по десять, снова и снова biggrin без перерыва... в общем группа сильно зацепила happy


Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....

 
AnimatoRДата: Среда, 26.11.2008, 22:22 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
ООООО ДАААА! Это я люблююююю! Классно лабають ребяты! smile

Простой клавишник с душой гитариста...
 
Форум » Рок-коллективы » Другие » Poets of the Fall (чуть не забыл про эту группу е мое эхх вот обсуждаемс...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright phobia © 2024
Хостинг от uCoz